15.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Светсервис

Есть в данной организации интересное место. В компании где главный девиз не заменимых нет. Место это называется производство. Не будет скучно это точно. Все время происходит ново видения. Ужасная атмосфера в коллективе высокомерное обнаглевшее начальство. Место не просто токсичное оно радиоактивное. Если нет работы то сюда не стоит идти даже если с работой совсем плохо. Лучше потратить время на поиск работы чем время и нервы в этом привлекательном на первый взгляд месте.

Самара

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Светсервис

Ужасное место. Особенно производство. Высокомерное обнаглевшее начальство ужасный коллектив. Место очень токсичное.

Самара

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Конвелс Автоматизация

Удобное расположение

12.11.2020 | положительный отзыв
Рустам из города Омск о компании ИП Генерал

Рустам:
Был на консультации , юрист выслушал , не сказать что я прям удивлен был , здесь вроде не цирк чтобы удивляться , но с другой стороны , мне понравился подход , копались в проблеме будто она их , а не моя , за этой спасибо копались в проблеме будто она их , а не моя. Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании МЕДИЦИНА

Из-за сильной простуды заложило нос и появилась резкая боль в ухе. Позвонил в центр, врач приняла сразу же, заложила лекарство и как лечиться дальше объяснила. Сервисом доволен.

06.05.2019
Отзыв сотрудника Рустам о компании 220 Вольт

Компания покатилась в п...ду еще в далеком 14 году. В 2019 году сотрудник данной компании и боец и жнец и на дуде игрец. То есть будет делать все. Оснащение магазинов конца 20 века. Разгрузка товара своими силами, не забуду 250 кг бетоносмесители 2шт. Прием товара по бумажке, сканером крупнейшая федеральная компания так и не обзавелась. Теперь сотрудники еще являются работниками почты, так как на их плечи взвалили выдачу посылок DPD. Это вообще трэш. Начальство это отдельная часть марлезонского балета. Левая рука не знает, что делает правая. У Екатеринбурга сейчас

Екатеринбург

21.09.2020 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Рустам

Рустам:
  На станках ранее не работал, это первая такая практика. Но мне пока все нравится. Есть четкая инструкция, четкий график и время работы, ни за кого ничего решать не нужно, по сути у меня ответственность только за выполняемую мной работу на линии. Меня хорошо поймут те, кто работал или работает в местах, где постоянно все нужно делегировать и перехватывать задачи.Если покороче сказать, то работа понятная, выполнимая и меня устраивает, зарплата пока та, что и озвучивалась на собеседовании, еще не поднималась.

Иваново

31.07.2020 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Рустам

Рустам:
  зато есть один огромный минус а именно. совсем недавно буквально чуть меньше месяца назад а сегодня 31.07.2020 года я работал на данную компанию под руководством Жбанковой Екатерины через сеть интернет. в мои обязанности входило обзвон клиентов с предложениями на услуги данной микрофинансовой компании ..Деньги Сразу.. Наняли меня через интернет и сайт по поиску работы. я как положено прошел обучение и проработал на данную компанию три недели и в итоге когда мне надоело что меня каждый день по сто раз в день а то и больше посылают на три буквы я решил уйти так вот мне не заплатили и даже спасибо не сказали. хотя я проработал три недели даже без выходных так как очень нуждался в деньгах. Поэтому кто будет в дальнейшем пытаться работать на данную компанию имейте это ввиду. ВАМ могут не заплатить и даже не сказать за работу спасибо! В моём отзыве нет и дольки вранья если хотите убедиться что я реальный человек и не робот и не фейковый отзыв мой ном. ВАТСАП +380987517757 меня зовут Рустам.

Кременчуг Украина

28.07.2020
Фасхутдинов Рустам

Не платит зарплату,обманывает,урезает, условий нет никаких, обещает при трудоустройстве одно а по факту совсем другое, набирает наполнителей и водителей постоянно потому что никто не задерживается надолго.Будьте осторожны! Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Рустам Султанов

Рустам Султанов:
  Работаю в компании "ОлимпСтойСервис" около полугода. Резюме разместил на платформе SuperJob. Мне позвонили с отдела персонала компании и пригласили на собеседование. Прошел удачно собеседование, был назначен 1 месяц испытательного срока , после чего меня приняли на работу. Время работы - гибкий график, чего не было на моей старой работе . Это для меня оказалось очень удобно, так как я живу в Подмосковье и много трачу времени на дорогу.Сейчас полностью освоился и погрузился в работу. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Есть стабильность, интересная работа, бонусы, корпоративные праздники за счет компании. Очень нравится отзывчивый коллектив.