16.03.2024 | отрицательный отзыв
Данила-Мастер

В работу менеджера входит очень много обязанностей: работа инкассатора*, грузчика, уборщицы, а также поиск установщиков. Отработав в компании 4 года, ушли всем коллективом из за смены системы мотивации. Руководство компании три месяца пудрили мозги с зарплатой! Только 25 числа нас просвящали, сколько мы заработали за месяц. Руководство утвержало, что зп у нас растёт, а по факту мы этого не видели. Хочется пожелать компании нового толкового руководителя, который будет ценить и уважать труд менеджеров.
Местоположение

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Данила-Мастер

Придя в компанию вы становитесь не только менеджером, но и уборщиком универсалом.Зимой с лопатой, летом веник, в офисе швабра.Так же вы будете и бесплатным инкассатором, каждый раз испытывать судьбу неся в банк вечером от 5 до 500 тыс.наличкой.Машина приедет запрыгивай в газель и с фотиком бегай, но в любом случае любой скол и брак готовься опустошать кошелёк, даже если и к сколу или царапине на изделии не имеешь никакого отношения.Ответ один во всем виноват менеджер.Штрафов море, все системы поощрений, где реально можно было заработать убрали.Помимо этого Вас смотрят и слушают ...
Близость к дому

15.03.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Твердая пятерка компании. Нет переработок, магазин находится прям рядом с домом. Потихоньку продвигаюсь по карьерной лестнице, тут не получится просиживать штаны, если вы целеустремленный человек, то все получится.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Мастер решений

Зачем читать весь негативный бред, которым завалили раздел отзывов. Думающий человек сам может сделать выводы! Когда я устраивался на работу в компанию «Мастер решений», то, конечно же, видел и читал все отзывы. Но сразу же обратил внимание на то, что все отзывы похожи и по стилистике, и по содержанию. Это явно говорило о том, что в разные периоды времени отзывы были написаны одним человеком. Не знаю, чем бывшего сотрудника так обидела компания «Мастер решений», то столько скучного, однообразного негатива я не видел давно. Для себя решил, что сфера деятельности компании ...
Конечно, без минусов не бывает ни в одной компании. «Мастер решений» не исключение. Но если положить на чаши весов все «минусы» и «плюсы», то положительное явно перевешивает, а над минусами всегда продолжается работа, чтобы их было как можно меньше. Это касается и сотрудников: кто хочет работать и увлечен своим делом, работают в компании уже по многу лет; а для других любое место будет плохим и они продолжат строчить негативные отзывы в интернете.

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника E.GB о компании Мастер решений

19.02.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Работаю в компании уже несколько лет. Все устраивает - своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив и комфортные условия труда.
для меня их нет

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Большой мастер

Организация работы в компании на высоком уровне. Процессы четко отлажены, руководство прислушивается к мнению своих сотрудников и старается учесть их пожелания. Зарплата выплачивается регулярно и без задержек, а также есть возможность карьерного роста.
для меня нет

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Большой мастер

Я работаю с 2019 года и когда я начал, у меня не было ни опыта, ни четкого понимания того что я должен делать. Но мои коллеги помогли мне во всем разобраться и обучили меня необходимым навыкам. Вскоре после начала работы моя зарплата стала соответствовать средней на рынке. Так что в нашей компании нет ограничений для профессионального роста и развития.

13.02.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства На мой взгляд хорошее место для работы. Дружный коллектив, своевременная выплата зп. Мнение каждого члена команды важно для руководства, а это для меня в работе очень важный аспект)

14.02.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Отличный работодатель, здесь можно профессионально расти и развиваться. В компании созданы комфортные условия для работы. Задержек по зп на моей памяти не было ни разу.