Отзыв сотрудника Артем о компании Большой мастер

Артем:

Я работаю с 2019 года и когда я начал, у меня не было ни опыта, ни четкого понимания того что я должен делать. Но мои коллеги помогли мне во всем разобраться и обучили меня необходимым навыкам. Вскоре после начала работы моя зарплата стала соответствовать средней на рынке. Так что в нашей компании нет ограничений для профессионального роста и развития.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

26.01.2022 | положительный отзыв

У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз. Но все еще знали что были незадействованные точки роста, поэтому воспользовались... Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Дружный коллектив, начальник просто нереальный - всегда поможет, подскажет, как вырулить в той или иной ситуации. Есть кухня, где можно выпить кофе и просто посидеть в тишине.

19.04.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Для меня ключевым фактором при выборе места работы всегда остается уверенность в завтрашнем дне. Большой мастер - современная, стабильно развивающаяся компания с огромным объемом заказов. Можно не бояться, что в один далеко не самый прекрасный момент вас сократят или попросят посидеть дома без зарплаты. Имеются неплохие возможности для карьерного роста.

20.04.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Начальник у нас хороший, зарплату платит вовремя, на сотрудников не забивает. Ассортимент огромный, но если вы устраиваетесь сюда, будьте готовы первое время к монотонной и однообразной работе. Я изучал товар несколько месяцев, сейчас уже освоился.
Рутина немного присутствует, но как по мне не такой это прям большой и минус.

17.04.2024 | положительный отзыв
Рада что устроилась в Большой Мастер!

Безумно рада, что несколько лет назад меня случайно “занесло” в эту компанию)) По графику каждый продавец решает сам, при необходимости всегда можно подмениться. Премия зависит от продаж, в декабре вообще очень высокая.
Добираться до работы мне далеко, но ничего менять категорически не хочу.

13.04.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Хотя устроилась в компанию практически перед самым новым годом, в первый месяц уже получила новогоднюю премию. Занимаюсь обработкой интернет-заказов. Работа ответственная и интересная, мне нравится.

30.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу... не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, ...
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Игорь

Компания давно закрепилась на рынке, продавать здесь несложно. Есть стабильный спрос, главное самому разбираться в вопросе. С этим никаких проблем. Система обучения новичков налажена на приличном уровне. Мне чтобы освоиться понадобилось не больше пары недель. А вообще вполне приличный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Естественно хотелось бы побольше, но в принципе за месяц получается прилично. По всякой ерунде не докапываются. Начальство не дураки и не хамы, в некоторых моментах да...же проявляют лояльность.
В минусы наверное запишу только расположение - у некоторых на дорогу до работы времени прилично уходит