19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Большой мастер

Организация работы в компании на высоком уровне. Процессы четко отлажены, руководство прислушивается к мнению своих сотрудников и старается учесть их пожелания. Зарплата выплачивается регулярно и без задержек, а также есть возможность карьерного роста.
для меня нет

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Большой мастер

Я работаю с 2019 года и когда я начал, у меня не было ни опыта, ни четкого понимания того что я должен делать. Но мои коллеги помогли мне во всем разобраться и обучили меня необходимым навыкам. Вскоре после начала работы моя зарплата стала соответствовать средней на рынке. Так что в нашей компании нет ограничений для профессионального роста и развития.

13.02.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства На мой взгляд хорошее место для работы. Дружный коллектив, своевременная выплата зп. Мнение каждого члена команды важно для руководства, а это для меня в работе очень важный аспект)

14.02.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Отличный работодатель, здесь можно профессионально расти и развиваться. В компании созданы комфортные условия для работы. Задержек по зп на моей памяти не было ни разу.

05.02.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Дружный коллектив, всегда помогут при необходимости. Есть дресс код но он не строгий. В офисе комфортно работать, все необходимое есть.

19.01.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Все нравится, пришел сюда с продаж снова в продажи. Подкупила хорошая заработная плата. Обещали и не подвели, платят вовремя, без задержек.

17.01.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзыв сотрудника Владимир, г Москва

Достоинства Хороший, честный работодатель. Не разу не было проблем с выплатами. Кстати, к зп. получил дополнительную выплату после рождения сына, было приятно. Зарплата достойная, можно на нее прожить, план если работать без косяков выполнить не сложно.

18.01.2024 | положительный отзыв
Большой Мастер

Компания белая и это хорошо, никаких задержек. От остановки до магазина чуть больше десяти минут пешком. Руководство демократичное, не завинчивает гаек, ставят человеческие планы в продажах.
для меня их нет

16.01.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Ну что сказать. Тут я проработала уже почти год. Как новичку мне было сложно, но помогали все коллеги. Зарабатываю неплохо, вижу, как другие продвигаются по карьерной лестнице.
для меня нет

15.01.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства В эту компанию устроилась год назад , переживала по многим моментам , но благодаря поддержке коллектива и руководства быстро освоилась . Новым сотрудникам предоставляется очень хорошее обучение , надеюсь , что в ближайшем будущем смогу реализовать себя в этой сфере.