08.12.2023 | отрицательный отзыв
мосэнерго: За два с лишним года не было ни разу начисления премий

За почти три года работы ни разу не было начислено ежемесячных, квартальных и годовых премий. Такого понятия не существует. Только оклад, ночные и переработка. Точнее то чего отнять и не начислить просто не могут.

18.08.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Ты отказала мне два раза

Малый процент одобрений, только кредитки Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Аспломб, ООО - Два раза пытался туда утроиться--так не разу и не перезвонили.

постоянно к ним требуются люди судя из объявлений,а по факту берут только таджиков ,узбеков и тд.(видимо им выгодней) на собеседовании ничего конкретно от них не услышишь-берут или нет,мол проверит вас служба безопасности на кредиты и судимости(причем таджики и узбеки принимаются сразу без каких либо служб безопасности) ,тогда мы вам перезвоним. Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
golden tulip krasnodar: Задержка зарплаты, два ип, чёрная и белая касса, не оформляю

Абсолютно отсутствует трудовая дисциплина, зарплату могут задержать, могут выплатить, а могут навещать на вас каких то штрафов из воздуха и вообще не заплатить, делают что хотят, жуткая текучка кадров. На собеседовании с Вами будут мило общаться и обещать крутые зп и официальное трудоустройство, а по факту вас ждут неоплачиваемые переработки, жуткий график и неадекватная система штрафов. Трудовой договор?Вас будут кормить "завтраками", а когда вам его всё таки выдадут на руки он будет с кучей нарушений, сляпанный на коленке и даже не за текущий год трудоустройства. А если зайти на гос ...
Преимуществ здесь нет. Не тратьте своё время и нервы на эту шарашку.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули", чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле"

Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули", чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле". Звоню каждый день оператору, а там меня кормят обещаниями: "пока не можем. звоните позже..Вот-вот. На днях". Вопрос к лайфу: Зачем тогда было делать акцию, если Вы не можете выполнить свои обещания. Напомню, что покупая стартовый пакет и разрывая его мы с Вами заключаем договор Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Социальная сеть - Сняли деньги за одно сообщение как за два

потребовали код для подтверждения регистрации анкеты, я указал свой номер на который должны были выслать код подтверждения. Прислали сообщение на которое я должен был ответить OK, сообщение сразу отправилось по назначенному адресу 9797. Вот только ответа не последовало, немного погодя (примерно через один час ) я вновь решил попробовать на нужный мне сайт но там также требовали код подтверждения. Мне Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Стоплит Хоум - Два месяца вместо 2 недель

Добрый день. Если надумаете что-нибудь купить у этих ребят задумайтесь! Еще в ноябре месяце заказал у них шкаф купе. Обещали все сделать и поставить в течении 2 недель. Как вы сами понимаете уже почти середина января, а шкафа еще нет. Сначала надо потрать нервы на то чтобы после оплаты вообще дозвониться до них, но... каждую неделю звонит оператор и говорит, что Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко и Власов - два pidara о компании ФГУП РСВО

Ефименка тебя выкинули _)))) но без посадки. Но это не на долго)) https://orabote.day/feedback/list/company/159463 https://orabote.day/feedback/list/company/153486 https://pravda-sotrudnikov.ru/company/mchs-rossii

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Как потрепать себе нервы два месяца

Всем привет! Хочу поведать нашу историю сотрудничества с фирмой МК Групп. Всё началось с того, что нам была нужна чёрная дверь. Мы обращались во многие фирмы, и никто не мог предложить нужный нам цвет. Потом в интернете мы нашли сайт компании МК Групп, где увидели у фабрики Варадор необходимую нам дверь. Приехав в ближайший к нам магазин по адресу Просвещения, 30/1, мы стали обсуждать с менеджером все детали. Нам было сказано, что средний срок изготовления и установки двери составляет 3 недели, и мы договорились на замер. Так же

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Пискарёвский проспект, 25-Ж эт. 2, ком. № 45

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «два-а»

Основное название: два-а Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: 8 985 765 22 51 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Семеновская набережная д.2/1 стр 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Кафе-столовая Византия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: шеф повар Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>