Стоплит Хоум - Два месяца вместо 2 недель

Добрый день. Если надумаете что-нибудь купить у этих ребят задумайтесь! Еще в ноябре месяце заказал у них шкаф купе. Обещали все сделать и поставить в течении 2 недель. Как вы сами понимаете уже почти середина января, а шкафа еще нет. Сначала надо потрать нервы на то чтобы после оплаты вообще дозвониться до них, но... каждую неделю звонит оператор и говорит, что фура с завода пришла, но там и ваш шкаф неизвестно и они прозвонят. Естественно никто не прозванивает и не сообщает пришел ли ваш шкаф или нет. Ты звонишь сам и тебе говорят ой простите но шкаф не пришел. Дальше еще круче. Со слов менеджера у них приказ все сделать до нового года и я могу не переживать... Но ввиду того что перед НГ какой-то менеджер в Москве ушел в отпуск никто не знает когда будет мой шкаф... На протяжении декабря пытался связаться с начальством и 30 декабря он мне позвонил с предложением: 1. Вернуть деньги (сами понимаете, что цены после моей покупки возросли, а значит купить нечто подобное за такую же цену, я не смогу); 2. Доплатить и купить что нибудь со склада; 3. Ждать окончания января когда поставят мой шкаф. Таким образом эта компашка нетолько спустя месяц не изготовила и не поставила мой шкаф, так еще и отказывается от исполнения своих обязательств. И еще просите чтобы в договоре изменили сроки изготовления, я лопохнулся и не обратил на это внимания, Вам скажут все сделают за две недели, а в договоре пропишут 45 и потом будут махать перед вами с издевкой. Вся фишка заключается в том, что с момента оплаты все подняли цены и мне придется ждать 45 дней пока поставят шкаф и потом отправляться в суд, хотя сомневаюсь что это что-нибудь решит... Самое обидное что после первого звонка я вынес старые шкафы и вот уже больше месяца храню одежду на балконе (благо застеклен) и жду когда свершится чудо и все будет сделано.... Так что пожалейте свои нервы и деньги и не покупайте там ничего на заказ... Только то, что есть на остатке

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

25.09.2024 | отрицательный отзыв
Ария Хоум: отзыв сотрудника

Ненормированный график, будете ездить по всей Москве на замены, так как в компании бешеная текучка. Низкая зарплата - то, что указано в объявлении, это при графике 5/1... Зарплата в конверте. Низкий уровень квалификации у руководителей, из-за текучки кадров из продавца в территориала можно прыгнуть за полгода. Пол офиса случайные люди. Обучения и адаптации для новых сотрудников нет совсем. Маркетинг примитивный - накрутили неоправданно первоначальную стоимость, и опа: "Акция минус 85!". Если вы профессионал с чувством собственного достоинства - не рекомендую, проходите мимо, не тратьте время, силы и нервы. Всё положительные ...
зп вовремя, относительно хорошая продукция

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Абдула о компании Эни Хоум

Хорошее место работы! Шоурум в лучшем районе Москвы рядом с набережной! Коллеги хорошие, команда конечно небольшая, но зато все в добрых отношениях. Условия труда хорошие. В общем советую
Пешком от метро идти не так близко, приходится пользоваться транспортом

11.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Даниели Хоум

Очень рада быть частью команды Diana Danieli Home, где работают настоящие профессионалы, с которым всегда интересно и продуктивно может обсудить свои идеи. Всегда есть сторонняя поддержка и помощь в развитии! Все процессы систематизированы и понятны на любом этапе работы.

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Есть своя столовая

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Эни Хоум

ЗП - 50%оклада в первый месяц (30000) в соответствии, 50% оклада - цирк от руководства. Не советую время тратить, за него не платят. Бонусы не оплачиваются. Текучка.
Шоу-рум

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ария Хоум

Сейчас нахожусь в декрете, до этого работала продавцом в магазине Ария Хоум. Ничего особо негативного я сказать не могу, платят достойную заработную плату удобный рабочий график. Единственное приходилось задерживаться в дни приема товара, в остальном меня в принципе все устраивало. Сама работа нравится так как я люблю общаться с людьми.
Как и говорила, то задерживалась в дни приемки. Не всегда это было удобно.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ария Хоум

Зарплата могла быть и больше за работу на ногах, но удобно было добираться, нужен был график не 5/2 чтобы с учебой совмещать, по графику можно всегда договориться благо коллектив и директор магазина адекватные были. Проработала после универа год продавцом, потом пошла по специальности. Хороший опят для начала карьеры.
Размер зарплаты, ноги к концу дня очень уставали.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
ария хоум: Не выплатили при увольнении ничего.

При увольнении выплачивают только оклад 25тр и всё! Хотя говорят, что выплатят 45тр плюс за личные продажи. Не платят.
Нету

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ