Добрый день. Если надумаете что-нибудь купить у этих ребят задумайтесь! Еще в ноябре месяце заказал у них шкаф купе. Обещали все сделать и поставить в течении 2 недель. Как вы сами понимаете уже почти середина января, а шкафа еще нет. Сначала надо потрать нервы на то чтобы после оплаты вообще дозвониться до них, но... каждую неделю звонит оператор и говорит, что Подробнее>>