09.09.2021 | положительный отзыв
Приличные знания у адвоката

Спасибо за объясненные рабочие моменты . Адвокат Суханов Вадим Юрьевич сделал для меня качественную консультацию . Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Ищите адвоката !

Ищите себе лучше адвоката , там меньше шанс , что вас обманут ! Фурмавнин настоящий мошенник , никакого образования у него нет ! Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Хорошие услуги от адвоката !

Смело могу рекомендовать адвоката , как надежного и стабильного партнера . Доводит все до совершенства ! Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Помощь адвоката в автоцентре города Твери

Соглашусь с другими отзывами про адвоката . Моему мужу была оказана помощь против автодилера . Хотела поблагодарить и в тоже время порекомендовать другим адвоката ! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Реальная помощь от адвоката

Адвоката я выбрала основываясь на отзывах в интернете, нужна была помощь в наследственном деле, самой разбираться мало того, что не хватало времени, так еще и знаний, Ольга Борисовна была моей... Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : Отзыв на адвоката Баранова Игоря Павловича из бюро «Константа»

В нашей семье случилось горе. Сына обвинили в хранении, употреблении и сбыте наркотиков в крупном размере. Ему предъявили срок в 10 лет. Мы стали быстро искать адвоката через знакомых и на сайтах, но сталкивались с огромными суммами, которые мы бы никак не нашли. Игорь Павлович оказался последним, кто проконсультировал нас. И, к счастью, здесь мы не прогадали. На суде адвокат доказал, что задержание было проведено с нарушениями, а доказательств продажи наркотических препаратов нет. Игорь Павлович знал, что нужно говорить на следствии и в суде, и в течение всего времени очень поддерживал нас. Без него судьба нашего сына была бы

Россия, Иваново, ул.Ярославская, д.20

28.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Группа адвоката Сафроненко

Отвратительный гадюшник. Ишачить будете с утра до ночи, выслушивать нападки истеричной секретарши адвоката, зарплата - мизер, коллектива в этой компании нет. Перспектив - никаких.
Их нет. ... Подробнее>>

27.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Группа адвоката Сафроненко

Зарплату при увольнении не выплатил. Адвокат обещает клиентам то, что не реально сделать, берет аванс, который не возвращает. Набирает студентов за мизерную з пл. Качество услуг его не заботит. Ужасная контора.
нет ... Подробнее>>

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа адвоката Сафроненко

Адвокат постоянно хамит сотрудникам. Обманывает с зарплатой, не выплачивает вовремя. Набирает студентов и увольняет потом без выплат зп и без внесения записей в трудову книгу. Клиентов обманывает. Сам в суды ездит крайне редко, хотя клиентам обещает именно это. Проигрывает кучу дел. Меня уволил из-за беременности
нет ... Подробнее>>

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа адвоката Сафроненко

Пахать с утра и до ночи. Адвокат подгоняет, требует быстрее, орет. Постоянно придется бегать, звонить, писать без минуты отдыха. Трудовой заключили после испытательного срока через 2 месяца. Зарплата к концу работы была нормальная, но слишком напряжный режим. Беременных не видел никого ) Студенту работать здесь можно, но сложно
Я научился многому. Таких знаний больше нигде не получишь. Работал полгода и после увольнения легко устроился к другим юристам. Практику получил отличную. ... Подробнее>>