13.12.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "ТераБит" (Россия, Москва) - Советую обходить этот сервис стороной

В результате Вы снова у разбитого корыта, но уже без денег. Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сервис о компании КС Сервис

Они же КС-24 Задержка зарплаты (более 2х-3х месяцев), Далеко от метро, подвальное помещение, В офисе не убираются бывает месяцами. Невыплаты при увольнении, Много директоров, карьерного роста НЕТ, есть 4 руководителя, которые никогда себя не обделят. Текучка менеджеров ВРАНЬЕ КЛИЕНТАМ, СОТРУДНИКАМ Платят минимум, никаких премий, регулярно платится только официальная часть зп (10тр) и то не всегда. Все оплачивают не вовремя, много врут про то, что такой период в организации, но ничего не меняется. Не знаю не одного не обделенного сотрудника (кроме руководства) По началу много чего обещают, даже платят новым сотрудникам более-менее вовремя, после месяца-двух работы начинают тянуть с выплатами,

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Отвратительный сервис

Приехал 12 мая с утра на замену маслосъемных колпачков. Внешне сервис выглядел прилично. Но! Обычно такие работы выполняются в течение 2-8 часов без снятия ГБЦ. Я просидел в сервисе с 11 утра до семи вечера. За это время было установлено всего 8 маслосъемных колпачка. Утром следующего дня я позвонил в сервис уточнить готов ли автомобиль. Обещали перезвонить через 5 минут. Через 40! минут я снова позвонил - мне сказали, что машина будет готова через 1, 5 часа. Перезвонил через полтора часа - машина конечно же была не готова. Сказали,

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Отвратительный сервис гаражного уровня с бестолковыми людьми

Позиционируют себя как достойный сервис, а фактически ни в чем не разбираются. Поищите лучше другой сервис.

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г

19.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Фуд Сервис", ООО "Актив Сервис"

Это самая ужасная компания в моей трудовой деятельности ! Обещают золотые горы , потом просто не выплачивают заработанную плату , постоянно растут обязанности , вне зависимости от занимаемой должности. Lиректор - Тетя из 90-х с нервным тиком , постоянно орет без причины , а если что-то не по ее , она убегает на этаж ниже и долбит кулаком в стену Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Плохой сервис

Сдал в ремонт авто, они мне делали прикуриватель и сожгли головное устройство (монитор, музыку, бортовой комп). Чистили форсунки и впускной коллектор, началась течь топлива. Стали устранять поломку и поставили старую прокладку под впуск, что делать вообще нельзя, она одноразовая. Договаривались, что они поставят новую. Так как прокладку поставили старую, загорелась лампочка ЧЕК и они ее из приборной панели просто выдернули. Делали раскоксовку, обломали болт на катушке зажигания. После ремонта под капотом валялись болты, провода лежали и плавились на двигателе. Менеджер сказал, что маслосъемные колпачки поменяли, а я их

Саратовская область, Саратов город, Антонова улица, 28

22.11.2017 | отрицательный отзыв
05.08.2015 | отрицательный отзыв
Камский металло - сервис - Ужасное качество дверей и сервис

Фирма ООО Камский металло-сервис (КМС) обманывает граждан!!! Заказали там входную дверь, которую привезли позже срока, размером намного меньше чем проем и ужасного качества!!! Разговаривают по телефону грубо! Зря потратили деньги и очень расстроены. Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Юмедиа ужасный сервис

Держитесь подальше от этого сервиса. К сожалению не прочитав отзывы обратился в Юмедиа, на пр. маршала Жукого, отремонтировать инверторный кондиционер, сплит систему. Загорелась ошибка Е6. Мне пообещали отремонтировать по адекватной цене. Перед приездом отзвонился мне мастер. Я предупредил его что для диагностики потребуется лестница, т. к. блок висит на высоте 3 метов. В итоге мастер приехал без лестницы, просто осмотрев внутренний блок, и записав номер модели кондиционера и сказал что бы мы сами нашли лестницу к следующему его визиту. За посещение он потребовал две тысячи рублей, сказав что эта ...

17.12.2022 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Ужасный сервис

Мужики, это просто ужасная контора!Вкратце, у отца проблемы со здоровьем, полетело сцепление, эти ушлёпки накрутили ремонт обслуживание и в несколько раз дороже рынка …. Воспользовались ситуацией и впарили запчасти по через чур завышенной цене … это мягко говоря, плюс допом накидали кучу работ, которые не нужно было проводить! Если кому интересно могу сбросить фото … это просто ужас …. Отдали за ремонт четверть стоимости машины! Подробнее>>