22.12.2017 | положительный отзыв
ООО "Атп-Спецтехника"

Постоянные задержки по зарплате! Работа за минемальные овансики!!! Текучесть кадров! Техника боле менее свежая это эксковатор хитачи и эксковаторы-погрузчики! При увольнение расчет не полный а то и вовсе не дождетесь!!! Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ АТП

flowers75:
Замечательная работа( быстрое и качественное исполнение заявок), адекватные диспетчера, вежливые водители. А главное-чисто!

Москва, Дубининская Ул., 59, корпус 2, строение 1

26.07.2017
АТП 16363

Перспектив нет, место гнилое, руководство хамы!
... Подробнее>>

27.03.2013 | положительный отзыв
АТП Глория

Внимание АФЕРИСТЫ !!!
нет ... Подробнее>>

19.12.2016
Отзыв о работодателе «АТП 16363»

Мало того что, сотрудница отдела кадров забыла о собеседовании, не удосужилась даже набрать меня, что опаздывает, прождал ее больше 10 минут на проходной (обшарпанный вид, еще с советских времен ремонт), а когда встретились - даже не извинилась о своем опоздании. На предприятие доехать очень сложно (на краю географии - после ст. м. Пролетарская надо ехать еще на маршрутке за город). Когда зашли в кабинет отдела кадров, сотрудница продолжила заниматься своими делами, забыв о собеседовании. Когда же все-таки началось собеседование - она начала сравнивать записи о местах работы в резюме с записями в трудовой книжке. Это еще пол беды, но когда я стал задавать вопросы о работе - отвечала в общем, не детализировала, что конкретно я буду делать на данной должности мне было не ясно. Оформление - первый месяц по трудовому договору, а потом возможно оформят в штат. Но ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО АТП-31»

Добрый вечер. Данной компанией предоставляется служебная разводка сотрудникам Единого центра документов, на Красных Текстильщиков. Две маршрутки обычно забирают основную массу людей в 18-00, третья уходила раньше примерно в 18-10. Водитель также мог немного подождать. В последнее время все три маршрутки уходят друг за другом, при этом не останавливаются, даже если ещё находятся на территории ЕЦД и видят бегущих людей. При этом сотрудники оплачивают развозку, а вынуждены добираться пешком или платить. Хотелось бы, чтобы водитель дожидался 18-10.
Водители приезжают вовремя, но не всегда соблюдают обещанный режим отъезда. ... Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Станция Истра - АТП

Ненавижу карту стрелка! Баланс проверить не могу! Положила деньги! Прошел час! Пошла на автобус "319" истра - агрогородок, 13: 19 которое опоздал !!! Меня не пустили, а надо было срочно попасть домой! Пришлось час стоять на остановке и ждать следующий автобус! Которое только через час! Или автобус 29! На котором я езжу в школу в 7: 30 и которое постоянно Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атп—спецнефтетранс»

усиливают контроль за машинами,,ставят навигации, датчики топлива и прочую хрень, но пока можно делать дела. Вроде и за пережоги собираются удерживать так что имейти ввиду
Компания полностью белая , платят вовремя и все.. можно зароботать, даже не воруя топливо. Новое руководство хочет сделать цивилизиванную компанию, некоотрым ребятам уже по 100 т.р. платят в месяц, лишь бы не воравали и не сливали топливо. Машины обновляют, мерседесы, с ремонтами и то проблем нет. ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Истринское АТП - Отсутствие автобусов и их опоздание

Автобус номер 39,который должен был следовать из Агрогородка на станцию Истра в 13:45, не приехал ,где я и другие пассажиры простояли час на остановке ,опоздав везде куда можно . Ранее ,автобус этого же направления неоднократно опаздывал и ни разу не приехал вовремя ! Настоятельно прошу решить эту проблему ! На нашей остановке автобусы ездят с интервалом в час,отсутсвие транспорта вовремя Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АТП 24 или АПТК Мечникова 40

Вам пообещают очень много, но потом вычтут еще больше, сославшись на то что вы воруете топливо и не надейтесь на «показания» бортового компа и «шпиона». Еврея Микельсона Д.Э. это не волнует — его главная задача найти лохов, поверивших в первую часть его сказок, а потом вас кинуть, как бы вы хорошо не работали. Подробнее>>