29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Подольская городская детская поликлиника №1

Хочу отметить улучшения в подольской детской поликлинике №1. У меня 2 маленьких детей, ходим регулярно (до года надо каждый месяц), и вот какие положительные изменения я наблюдаю:1. Разделили наш большой участок и выделили (для Красной горки)врача с медсестрой и кабинет. Сразу стало легче и проще попасть к врачу, очереди сократились.2. Для меня очень удобно записываться к специалистам через интернет.3. На вызов врач приезжает в день обращения (если вызывать в первой половине дня).4. В регистратуру нет очереди, все хорошо налажено и продумано (запись на прием в соседнем окошке). Сняли большую перегородку в регистратуре, стало светлее и приятнее общаться.5. Появился телевизор с Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилевская детская поликлиника №3

Нам пришлось столкнуться с этой поликлиникой, когда мы переехали в другой район города. Первое впечатление было не плохое, персонал отзывчивый, все объясняет, но в чем беда, поликлиника обслуживает несколько районов города, в связи с этим наплыв посетителей к врачам просто грандиозный. К обычному терапевту мы сидим с ребенком 3-4 часа, даже если талон и по времени. Более того все дети и младенцы и постарше идут к одному врачу, в итоге пропускаешь детей до года иногда в количестве 8-10, очередь прямо останавливается. К другим врачам нужно записываться за месяц, чтобы все таки попасть на прием. Анализы это вообще отдельная история, очередь Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника № 2

10.09.15 года, я обратилась за помощью к терапевту Шумиловой Ирине Сергеевне с подозрением на простудное заболевание. Я на 6-м месяце беременности с насморком и кашлем зашла на прием. У меня спросили есть ли температура, а так кам ее не было, мне сделали запись в карточку ОРВи и сказали идите работайте, будет температура тогда и приходите. Я сказала что работаю в детском саду и что мне с соплями идти к детям? На что мне ответили, чтобы я меньше выцеловывалась с детьми. Вот такой вот мед персонал работает в поликлинике. Надеюсь не все медики меркантильные люди и что среди них есть Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника № 2

Ужасная поликлиника!!!! Врачи некомпетентные!!!! На нашем участке каждый год новые педиатры, я так понимаю что аспиранты проходящие практику.В регистратуре сидят люди вообще не умеющие общаться, мнящие из себя как минимум глав. врачей!!!!Постоянные поборы на анализы, называющиеся красивым словом "Благотворительность"!!!!Причем что с каждым годом аппетит возрастает!!! Если пару лет назад это обходилось в приделах 5 грн. за все, то на сегодняшний момент это порядка 20 грн.И все это в детской поликлинике, которая по моему мнению должна вообще денег с родителей не брать за банку мочи и пробитый палец!!!!Мое мнение просто ужасное!!!Но самое обидное то, что ничего изменить нельзя!!! Не заплатишь, Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : детская поликлиника 143 филиал 1

Общее впечатление приятное, хотя переехали недавно. Посетили участкового врача, сдавали анализы. Доктор квалифицированный, персонал вежливый. Обратились в регистратуру, т.к. забыли полис - без проблем записались к врачу Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника УЗ"Молодечненская ЦРБ"

Я мама 6 месячного ребенка. Каждый месяц необходимо совершать походы по многим врачам и делать прививки. Если к большинству специалистов еще можно заказать талон через интернет или регистратуру (хотя туда обычно не дозвониться по утрам, а позже талонов уже нет), то к неврологу попасть практически невозможно.Моему мужу пришлось ехать к поликлинике утром к 6 утра, занимать очередь за талоном (коих было всего 4!!!) и он уже был шестым! Это невозможно! А как же быть матерям одиночкам или приезжим, мужья которых работают?!Мало того, придя на прием заранее за 20 минут мы обнаружили, что к этому врачу нет ни одного человека и Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника №14 Самара

Добрый день. Я наблюдаю двух своих детей (3года и 5 лет) в поликлиники №14 участок №3. У моих детей была температура, вызвала врача из поликлиники, врач пришла посмотрев и послушав двух детей 4-5 минут не более, сказала обычное ОРВИ чере 3-4 дня придти за справкой в садик. Но вечером детям стало хуже. На следующий день я вызвала врача с другой клиники, врач(другой клиники платной) послушав и посмотрев детей, отправила нас сразу на Срочный ренген(платный)-выяснилось ПНЕВМАНИЯ + Отит острый катаральный у обеих. Я была Шокированна!!! На следующий день я позвонила зав. поликлиники №14 детской, объяснив и рассказав сложившуюся ситуацию, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская городская поликлиника №1 Приокского района

Недавно перевелись с сыном из "Детской поликлиники №39 Советского района" в "Детскую поликлинику №1 Приокского района", так как на данный момент времени собираемся проживать в Приокском районе. Моему мальчугану исполнился год, и нам грозит тотальный медицинский осмотр, который предстоит пройти теперь уже в 1-ой детской поликлинике Приокского района. Теперь мой отзыв будет о ней. Ну, что сказать?! Вот я стою на пороге нового для меня бюджетного лечебного заведения с дружелюбной улыбкой и любопытством, и вот я за порогом этого же заведения с полным осознанием того, что ничего нового, компетентного и порядочного я здесь, скорей всего не увижу, к сожалению.В регистратуре Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника г. Видное

просто отстой детская поликлиника города видного, регистратура всегда занята это просто кошмар ужас надо пожаловаться в министерство здравоохранения Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника № 39

С августа 2013 года в этой поликлинике наблюдается мой сын. Последний визит у нас был в конце апреля 2014 года в процедурный кабинет для сдачи крови. Моя оценка этому учреждению здравоохранения - чуть ниже средней. Ничего хорошего, но и сильно ужасного нет. Все, как подобает бюджетному лечебному заведению. Ремонт - более-менее. В здании чисто, но ужасно душно, что тяжело для взрослых, не говоря уже о детях. Для них оптимальная температура воздуха в помещении вообще не должна превышать 18 градусов по Цельсию. Большие очереди в регистратуру за карточками и в окно для получения талонов. В кабинеты к врачам очереди огромнейшие, высидеть Подробнее>>