06.05.2020
B2B-creative

В компании не трудоустраивают официально! Вся зарплата полностью черная. На собеседовании обещают одно, придумывают какую-то сложную систему мотивации, якобы достигнув этого и этого, вы получите такую-то зарплату. А в течение месяца-двух мотивация плавно меняется не в пользу работника. И ничего не доказать, так как договора нет. В итоге вы получите сумму намного меньше той, что вам обещали, и дай Бог Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Соглашусь с предыдущими оппонентами, компания Creative Home работает добросовестно, но как всегда есть небольшие минусы. Для меня это время. Уточню. Я работаю по сменам и некоторые нюансы мне нужно было уточнить, но под мое время не соглашались подстроиться, пришлось растянуть время заключения договора. А так в целом меня все устроило с головой, качество на уровне Европы.

23.03.2020
Creative Call Project

Доброго времени суток!Работаю из последних сил в этой компании в поисках новой работы.На старте обещали оплату 17 000 а по итогу,получаю в 2 раза меньше.Мотивация постоянно меняется,как и настроение и отношение руководства.Проектов абсолютно нет,а требования заоблачные!Сижу на проекте (анкетирование),каждую неделю меняют коэффициент по лидам,если видят,что выходишь в план,он неожиданно становится выше.В итоге я не выхожу в план,и за свой полный

Россия, Астрахань

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Привет Всем! Согласен со всеми комментариями и рекомендациями, что описаны ниже о компании Creative Home. Действительно они молодцы, точный расчет, ничего лишнего. не навязывают того, что вы не потяните. Цены высоковаты, но профессионалы достойны хорошей оплаты труда.

13.03.2020
Отзыв : Creative Home

Странно, что так мало отзывов о компании Creative Home. Я так рада, что случайно попала на нее. Так как приобрела небольшую квартирку и нужно было сделать в ней ремонт, но сама я бы не смогла. И вот я решилась на это. На свой страх и риск я позвонила в компания имея совсем немного денежных средств на счету. С менеджером Игорем мы в телефонном режиме попробовали составить калькуляцию и.. я была в шоке- моих денег хватало и даже немного оставалось на шоколадку))). Я не просила золотых гор, а просто привести квартиру в божеский вид и ребята сделали это, не самими

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Выражаю огромную благодарность компании Creative Home от всей нашей семьи. Вы волшебники!) Не просто угадавшие желания детей и нас, но и смогли сотворить сие чудо в кратчайшие сроки за небольшие деньги.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колл центр Creative Call Project

На долгой основе сотрудничаем с Колл Центром и за долгий промежуток времени убедились в его эффективности. Со всеми задачами справляются за достаточно короткий срок, а что немаловажно: даже перевыполняют план.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4

06.11.2018
Creative Call Project - отзыв пользователя В******н о работе в компании

В******н:
Работаю в Колл Центре с мая этого года. Заработная плата в принципе устраивает, присутствует небольшой социальный пакет, оплачиваемый больничный, по заверениям коллег, отпуск. Клиентам грубить нельзя, названивать и беспокоить после первого отказа тоже — это плюс, на прошлом месте работы такого не было — требовали "терроризировать". Тут же все иначе.

18.10.2018 | положительный отзыв
Creative Call Project — отзыв пользователя Н****а С*****в о работе в компании отзыв Н****а С*****в

Н****а С*****в:
Хорошая заработная плата, есть социальный пакет, для успешных сотрудников предоставляют временное жилье, стажировка простая, не занимает много времени

21.10.2018
Creative Call Project — отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Работаю в Creative Call Project оператором. Оплата труда хорошая. Офис находится недалеко от места проживания. Добираться легко.