Creative Call Project — отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:

Слишком суровое руководство, иногда коллеги являются не профессионалами и ведут себя как последнее быдло.

Работаю в Creative Call Project оператором. Оплата труда хорошая. Офис находится недалеко от места проживания. Добираться легко.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Creative Call Project

Работаю в компании давно, более трех лет, сначала совмещала, но потом полностью стала работать тут. Устраивает система оплаты, стабильно 2 раза в месяц. Супервизоры всегда на связи, помогают разобраться если не получается или что то не понимаешь. Есть возможность развиваться, и карьерный рост. Когда возникают проблемы с работой ПО есть чат техподдержки, где тоже всегда на связи и подсказывают, что делать. Адекватное руководство, если не косячить, то зп выше чем у других.

Саранск

10.05.2014 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Денис Краснов о работе в компании

Денис Краснов:
Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Светлане за наставничество! Всем советую колл центр!

01.05.2015 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Диана Орендовская о работе в компании

Диана Орендовская:
С компанией работаю не так давно. Привлекла возможность удалённой работы на дому. И я решила ею воспользоваться. Команда очень приветливая, люди - добродушные. Отдельная благодарность руководству в лице Анны, Яны, Валентины, Ирины и Михаила. Мне доставляет большое удовольствие работа с вами. Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество. Так как я имею опыт работы и в других колл-центрах - могу сказать, что этот отличается дружным коллективом и хорошим вознаграждением.

11.05.2015 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
В моей жизни появилась необходимость в работе на дому. При этом беспокоил вопрос по поводу выплаты достойной заработной платы. Решила сотрудничать с компанией «Creative Call Project», так как в других колл-центрах заявленная зарплата и период выплат оставались только обещанием. Немало важную роль сыграл и коллектив, который поразил своей сплоченностью и быстрым решением задач по вопросам работы.

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Кого интересует работа на дому на входящую линию без продаж, пишите в скайп - vcrcall. Только для людей с опытом работы и бодрым голосом. Оплата - чистая ставка.

Creative Call Project - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Я долго работу искал, потому при удаленной форме работы никто не хотел отпускать на сессии. Когда нашел вакансию, то позвонил, мне рассказали что к чему, побеседовали по скайпу, проверили провайдер. Я прошол обучение, которое кстати быстро проходит, вышел на работу. Да, поначалу было сложно и информацию много надо освоить, программу знать, выдержать проблемных клиентов и исправлять ошибки. Очень забавный коллектив, времени на общение немного конечно было, но настроение на рабочий день поднимало, с некоторыми ребятами даже подружились. Общаемся до сих пор, потому что со сферы колл-центров уйти решил, но тем не менее от этого впечатление хорошие остались.

Creative Call Project - отзыв пользователя Ира82 о работе в компании

Ира82:
Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье. А на счет соц.пакета...Ну мне это наоборот только плюсом оказалось его отсутствие=)

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Если Вы планируете работать в этой компании то приготовтесь что когда Вы скажите что увольняетеся Вам просто навсего не заплатят за отработаные пол месяца, хорошо что связь была плохая и я в эти пол месяца не сильно работал и находился в паузе. А что бы проверить мои слова попробуйте устроится хотя на недельку и Вы ощутите все прелести шума в Ваших на ушниках, а потом еще и скажут отработать 2 недели и не днем меньше, хотя человека можно подобрать и за неделю Одним словом если эта компания и дальше так будет работать она растеряет всех работников.

04.05.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да вполне нормальный колл-центр. Конечно, работы много, но если вы хотите просиживать весь день на диване и ничего не делать тогда вам нужно в другую сферу)) Здесь понятные условия оплаты и адекватные требования к кандидатам. Я не скрываю что меня взяли без опыта работы на должность оператора, но я готова была работать и много училась чтобы усовершенствовать свои навыки и за это отдельное спасибо тренерам, что терпели мои промахи. Не знаю как кому, а мне здесь нравится!

27.06.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Эгор о работе в компании

Эгор:
Привет! Находился в поиске работы и было несколько вариантов ,остановился на данной компании. Работаю уже пол года и очень доволен

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас, а не компания. Текучка дикая при чем не только среди операторов, но и в среде управленческого состава. Руководство полностью не профессионально, кадровая политика отсутствует напрочь. Нет ни одного компетентного сотрудника хотя бы с маломальским опытом в смежной области. Рабочая атмосфера - отвратительная. Одним словом - бардак! Не рекомендую.

16.09.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Андрей Александрович о работе в компании

Андрей Александрович:
Довольный командой , даже полюбил холодные звонки, хотя боялся их делать и не любил

28.09.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Руфия о работе в компании

Руфия:
Всем, кто чем-то недоволен компанией хочется сказать, есть право выбора, которое у Вас никто не отнимает, насильно не держат. Человек всегда стремится к лучшему, вот пожалуйста, идите, найдите лучше. Есть живые примеры, когда неоднократно такие "недовольные" просятся обратно.....

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Creative Call Project

Удобный график работы, достойная зарплата без задержек, отличный коллектив.

25.03.2021
Creative Call Project

Не самый высокий уровень зп, но за 2020 год, мы подняли ее уровень на 15%. Не планируем останавливаться на этом.Работа подходит не всем, так как проекты в компании действуют разные и вам придется много учиться, хотя это скорее минус для тех, кто не хочет развиваться.Так же из минусов для соискателей нас сложно обмануть, так как работа выстроена система и всем Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Creative Call Project

Я работал две недели, толкового обучения не было, только высылались видео по проектам, никто ничего не объяснял, скрипты по проектам неудобные, отношение супервизора втм (Екатерины Ермолиной) совершенно неэтично и неприлично: постоянное обращение на «ты», без учета того, что собеседник может быть старше ее в 1,5 раза (полное отсутствие корпоративной культуры). любой руководитель должен обращаться к подчиненному только на «Вы», независимо от возраста! Тренеры по проектам сами в них плохо разбираются, возражения не воспринимают, супервизор их в этом Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО АГК-1

Лучшая компания для меня, замечательный коллектив, соц пакет , зп вовремя и прогрессирующая . Пришлось уйти, но очень надеюсь. Что вернусь. Самое любимое место работы, всем спасибо. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО АГК-1

Отличный коллектив, в основном грамотный отбор сотрудников. Зп на хорошем уровне. Зп точно в срок. Начальство всегда поможет и выслушает. Отличный соц.пакет, условия работы на высшем уровне. была счастлива работать... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Creative Call Project отзыв Глеб

Глеб:
  Горячую линию мы решили делать на аутсорсе. Выбрали Креатив Колл Проджект не случайно, по собственным критериям. Работаем с ними уже не один год, продлеваем договор. Это компания, с которой нам удобно и выгодно работать.

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Creative Call Project

Очень жалею,что в связи с переездом сменила место работы!Работала в Creative Call Project почти 2 года и остались только положительные воспоминания.Как и у всех, в приоритете является заработная плата,здесь же она весьма достойная и самое главное СВОЕВРЕМЕННА!!что касаемо графика ,в этой компании уже на собеседовании вам подберут его индивидуально,исходя из вашей занятости(сады, учёба и т.д)руководство всегда идёт на встречу,что приятно удивило))и если есть желание подработать в свои выходные дни-всегда зелёный свет))также адекватное руководство,а не орущие и каждодневно недовольные начальники, как обычно бывает))И особенно запомнилась корпоративная жизнь ,в организации с

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Creative Call Project

Пытались сотрудничать с этим колл-центром.....

03.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании Creative Call Project

Отзыв пишу по просьбе руководителя и мне хочется, чтобы он был полезен тем, кто интересуется этой компанией и этой работой. Работаю оператором колл-центра не очень давно, три месяца, это моя первая компания и сравнивать не с кем. В моей сегодняшней ситуации – удобная работа. Пока нет опыта. Работаю из дома, прошла обучение в компании, удалённо, мне установили все нужные в работе программы. Оформлена как самозанятая. Мой график – 5/2. Занятия – звонки и отчёты. Никогда не думала, что смогу звонить по 8 часов в день незнакомым людям. У меня получается,

Отзыв сотрудника Карина о компании Creative Call Project

Для моего города, получать студентке от 3 000 до 6 000 грн в месяц - это весьма круто и хорошие деньги. Карьерный рост и повышение з/п есть и это плюс. Своевременная выплата з/п. Работа на дому и я этим экономлю на проезде и своем личном времени. Использую свой компьютер, интернет и гарнитуру для приличного заработка. Хороший коллектив. Постоянно общаемся. Супервайзеру Валере отдельное спасибо за обучение и регулярную своевременную помощь мне. Очень оперативный. Дают отгулы, если нужны. Допустим для учёбы, сдать сессию или на начитку материала. Хорошее аполитическое настроение. (Безразличие к вопросам политики, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Леонид Балашинский о компании Creative Call Project

Здравствуйте. Что меня привлекает в колл-центре Creative Call Project? Об этом хочу поделиться в этом тематическом форуме. Работой в интернете не интересовался никогда вообще. Почему ? Потомучто воспитывался в строгом убеждении, что интернет - это зло. Вот работа на заводе, в цеху по пропитке кордной ткани для производства автомобильных шин, где ГДК (гранично допустимая концентрация) вредных веществ, таких как амиак, формальдегиды и много других, превышало в несколько десятков раз - это престижно, это вызывало чувство гордости у моих родителей. Дескать, вот какого сына вырастили - все может, никакая химия ему не страшна, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Юра о компании Creative Call Project

Развиваются полезные навыки: умение вести переговоры и добиваться результата, навыки активных продаж и достижение высокой стрессоустойчивости, постановка речи и искусство работы с возражениями. Это полезно не только в работе, в семье, отношения, на каждом шагу. Выплата два раза в месяц. Ощущается помощь руководителей, супервизора. Есть отчеты, знаешь за что получаешь деньги. Твое мнение уважают. Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Creative Call Project

Содержательный сайт Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ира82 о компании Creative Call Project

Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Creative Call Project

Отличный коллектив, лояльное руководство (нужно было на сессию уйти на 2 недели без проблем отпустили). Заработную плату тоже получала без проблем через Золотую Корону. Когда закончилась учеба нашла просто лучше работу. Но в общем впечатление положительное осталось! Подробнее>>

27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Creative Call Project

Зарплата ростёт вместе с квалификацией и опытом. Деньги выплачиваются вовремя. Хороший, дружный коллектив и адекватное начальство. Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Creative Call Project

Работаю в компании уже 4 месяца, недостатков найти не смогла. Зароботную плату получаю во время(2 раза в месяц) задержек не было. В компании очень жружный, сплоченный коллектив, который поддержит и поможет в любой ситуации. Разнообразие проектов, можно узнать много полезной информации, почти, во всех сферах бизнеса)) Руководство компаниии заботиться о развитии своих сотрудников, проводяться интересные и познавательные тренинги для сотрудников. Так же есть возможность карьерного роста и повышения зп) Подробнее>>