02.08.2023 | положительный отзыв
Неплохой выбор, интересные сорта

Есть неплохой выбор клубники, и интересные сорта. Мне все на дом привезли, идеально перенесли пересылку почтой. Листики все чистенькие, без всяких признаков болезни, саженцы крепкие,

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Правильный выбор - Не доверяйте им свои сделки

Некомпетентные, безответственные и очень любят врать - коротко о сотрудниках этой конторки. Размещают объявления на сайтах типа авито с вымышленными объектами, рассказывают каждый раз новые сказки, то ключей нет и показать сейчас не могут, то пытаются перенести показ квартиры, а когда совсем завираются говорят, что квартира продана.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Правильный выбор - Ужасные работники

Недовольна обслуживанием сотрудников, не соблюдают дистанцию в общении. Хамят.

26.07.2023 | положительный отзыв
Хороший выбор масел

У производителя хороший выбор масел, хоть для машин, хоть для спецтехники и водного транспорта. Цены адекватные для такой продукции, организация доставки на уровне, все приехало в целостности и строго по списку.

21.07.2023 | положительный отзыв
САУ "Правильный Выбор"

Дружный коллектив, стабильная своевременная белая ЗП, возможность карьерного роста, приятные бонусы для сотрудников, большой офис с удобным расположением, справедливое руководство
Для себя никаких отрицательных сторон за много лет работы в этой компании не выявил

19.07.2023 | положительный отзыв
Правильный выбор

1. Зп без задержек 2. Карьерный рост 3. Молодой дружный коллектив 4. Зп супер !!! На рынке самая высокая 5. Отличный график работы

18.07.2023 | отрицательный отзыв
мса: не рекомендую выбор сотрудничества с данной компанией

неуважение,маленькая зарплата, которую неохотно платят, надуманые штрафы, полный бардак в организации работы данной конторы,,рога и копыта"
преимущества и недостатки зеркальны, ничего хорошего не ждите!

02.07.2023 | положительный отзыв
Работа в издательстве "ТАТЛИН" - Большой выбор

Красиво, качественно Прекрасное дополнение в моей квартире картины маслом «Ароматные яблочки" на холсте. Прекрасная упаковка, удобная доставка Boxberry. Пришло в отличном состоянии, хотя очень переживала. Картина вписалась в мой интерьер. Яркие краски, всем довольны. Я под впечатлением.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Вокруг павильона все красиво сделала, купила плитку Выбор, яркую, захотелось добавить красок в наш серый пейзаж. Кто-то говорил зачем так тратиться, кому это надо, сейчас все ахают и говорят как круто, что тоже надо вокруг своих торговых точек такую плитку положить, но пока никто не сподвигся. А мне это на руку, так как покупатель как пчела на мед на мою тропинку если ступил, то уже мимо павильона не проходит и у меня покупают, это продавцы мне на днях поведали, что больше покупателей стало)))

07.07.2023 | положительный отзыв
Отличный выбор

В Римере я работал больше трёх лет и это было очень классное место, что по уровню зарплаты, что по отношению начальства и в коллективе. Даже когда работы было много и я приходил домой выжатым лимоном, у меня не было мысли,...
Проблем не было.

Посмотреть комментарии