Правильный выбор - Не доверяйте им свои сделки

Максим:

Некомпетентные, безответственные и очень любят врать - коротко о сотрудниках этой конторки. Размещают объявления на сайтах типа авито с вымышленными объектами, рассказывают каждый раз новые сказки, то ключей нет и показать сейчас не могут, то пытаются перенести показ квартиры, а когда совсем завираются говорят, что квартира продана.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Правильный выбор - Ужасные работники

Недовольна обслуживанием сотрудников, не соблюдают дистанцию в общении. Хамят.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правильный Выбор

Заказывал в июне монтаж 120 м забора из профлиста. Замер, осмотр грунта, расчет и составление сметы сделали очень оперативно, все моменты сразу обсудили. Меня и сроки, и цена полностью устроили. Монтаж тоже реализовали в короткие сроки. Насколько я помню в течение недели все было готово, подготовку материала и доставку все делают под ключ. Результатом более чем доволен. Я лично контролировал работу бригады, ни на кого не могу пожаловаться. Нормальные попались ребята, все сделали хорошо, закончили даже чуть раньше оговоренного срока. Со своей стороны тоже могу их порекомендовать. Работают ответственно ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правильный Выбор

В прошлом месяце ставили мне забор на даче. По срокам выходила неделя времени, что меня более чем устроило. Подготовку материала взяли на себя, я только цвет выбрала (заказывала профлист). Цену посчитали, сразу зафиксировали, так что если что с этим тоже вопросов не возникало. Ставить приехали по созвону. Бригада мне понравилась, вроде и мелочь, но ребята все культурные, работали без мата и крика. Муж за всем этим делом наблюдал, смотрел чтоб ровно установили. По окончанию все внимательно проверил, сказал что отработали на совесть. Я в целом смотрю как все получилось, мне очень нравится. Забор выглядит очень прилично и самое главное

Россия, Гатчина, Ленинградская область, г. Гатчина, Соборная 10ББ

13.01.2022 | положительный отзыв

Пётр:
Установленными окнами доволен, монтаж выполнили на совесть, ничего не поддувает, в квартире тепло, посторонних звуков с улицы не слышно. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Никита:
У нас их окна уже год стоят, пока никаких негативных моментов не замечал. Из плюсов быстрая изготовка, по человечески сделанный монтаж, нормальный ценник на окна и хорошая гарантия. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Нашел у них неплохие двери на новую квартиру. Взял с покрытием из эко-шпона. Очень рекомендую. Стоят почти пол года, всё отлично!

15.11.2017
Правильный выбор отзыв Vladimir Zorin

Vladimir Zorin:
Мой предыдущий отзыв от 17 октября. Был вынужден обратиться к услугам сторонней компании для монтажа окон изготовленных "Недорогими окнами", в результате выяснилось, что их замерщик Евгений произвел не правильный замер и конструкции по высоте оказались на 28 см. меньше! Пришлось новому подрядчику исправлять ситуацию путем изготовления дополнительных конструкций. Слава Богу все сложилось. Лоджию классно остеклили и сделали великолепную отделку. В результате мошеннической схемы "Недорогих окон" я пострадал на лишних 40000 руб.! К стати! Подрядчик все сделал без предоплаты. В его услуги вошли: изготовление антресолей 28 см. (из-за злокозненности "Недорогих окон"), отделочный материал (весь пластик и деревянные полы), сама работа. Что касается злосчастных "Недорогих окон", пытаюсь найти правду в правоохранительных структурах: Роспотребнадзор, Полиция, Прокуратура, но пока результата нет.

27.11.2017
Правильный выбор отзыв Василий Голубев

Василий Голубев:
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ. Окна привезли, не известно правильнын по размерам или нет, монтаж ждем, видимо не дождемся. Замерщики тоже со странностями, вообще не слышат того что говорит клиент. В итоге пожелания небыли учтены. Срань а не контора. Мы готовы принять участие в иске против этих чертей. art.acoustic.man..[]..gmail.com моя почта для связи.

28.11.2017 | положительный отзыв
Правильный выбор отзыв sveta-k_05

sveta-k_05:
Никогда не писала отзывы,но эта компания меня просто вынудили его написать!люди!не вздумайте заказывать окна в это чудо компании.изготовление с просрочки в неделю ,про монтаж вообще мы его не дождались))тк то никого нет,то вам перезвонит и тд и тп...короче,принцип компании-срубил балла за окна и свободен.а чтобы вернуть это несчастные окно мне надо лично приехать к руководству,которое тоже не уловимо)))вот такая чудесная фирма!

30.11.2017
Правильный выбор отзыв Людмила

Людмила:
ЛЮДИ!!! НИКОГДА, никогда не обращайтесь в эту шарагу!!! Мы, как и все остальные, стали жертвами этих обманщиков. Заключили договор на остекление и отделку лоджии в конце сентября. Внесли всю сумму договора. Окно нам привезли, даже на пару дней раньше планируемых сроков (что не удивительно, ведь изготовлением и доставкой окна занимаются совершенно другие компании). Но что касается отделочных материалов, монтажных и отделочных работ... "Вы стоите в очереди на эту неделю". 16 ноября написала претензию - тишина. В тот же день дали гарантийное письмо о дате доставки и начале работ - его можно смело выкинуть. 28 ноября написала претензию на расторжение договора и возврат денег - жду ответа. Хочу привлечь все возможные инстанции для привлечения этих мошенников к ответственности. Огромная просьба к вам, коллеги по несчастью, помогите советом, кто какие шаги уже предпринял и какие результаты есть??? Также готова поддержать коллективные жалобы.

04.12.2017
Правильный выбор отзыв Мари Лево

Мари Лево:
Ужасная компания! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ! Сломалось окно, 4 месяца пытаюсь добиться выезда мастера, кормят обещаниями , не хотят чинить окно! За год гарантии может случиться всякое , поэтому если окно сломается , ВАМ ЕГО НЕ ПОЧИНЯТ !!!

05.12.2017
Правильный выбор отзыв Елизавета Айсакова (Махутова)

Елизавета Айсакова (Махутова):
Ужасная компания! Если хотите потерять свои деньги и остаться без окон, то вам сюда! Не совершайте наших ошибок и обходите данную сомнительную организацию стороной!

14.12.2017 | положительный отзыв
Правильный выбор отзыв Елизавета Айсакова (Махутова)

Елизавета Айсакова (Махутова):
Народ кто судился с ними? как успехи? Готовы присоединиться к коллективному иску!

14.12.2017
Правильный выбор отзыв nadushka2805

nadushka2805:
Компания наиужаснейшая! Заказала остекление балкона 07.10.2017 г окна привезли , отделку нет и вот жду монтаж уже 1,5 месяца , как уже выше было написано жду каждый четверг , звоню каждый день , ситуация от этого не меняется , хамят , бросают трубки ! Кому нибудь вообще выполнили условия договора, или может кто в суд обращался ? Просто так оставлять это не хочу , таких нужно наказывать !

21.12.2017
Правильный выбор отзыв nadushka2805

nadushka2805:
Ужасная контора! Окна привезли , договор от 7 октября так и жду , я готова присоединится на коллективный иск ! Мой телефон 8(925)049-71-03 надежда

28.12.2017
Правильный выбор отзыв Chayka87

Chayka87:
Люди не тратьте время!!! Бегите в суд! Мы привлекли ТВ, писали коллективную жалобу 12 человек в прокуратуру все бесполезно , только в СУД!

07.01.2018
Правильный выбор отзыв Svetlana Bydzinskaya

Svetlana Bydzinskaya:
Недобросовестная, безалаберная компания. По договору 039035-1 установку осуществили 02.12.17, хотя окно привезли еще 18.11.17. Окно приехало с поцарапанным стеклом и пластиком. Мусор не вывезли. Заказывала за свой счет вывоз. На претензию вернуть деньги за вывоз мусора не отреагировали совсем. Два раза отправляла заявление на возврат несчастных 4-ех тысяч за мусор. Бесполезно. Не мвязывайтесь с этой компанией!!!!

09.01.2018 | положительный отзыв
Правильный выбор отзыв FKS525

FKS525:
Добрый день! Хотелось бы узнать результаты, после исполнительного листа есть возможность получить деньги, есть ли они у них на счетах, а то потратишь деньги и время, а в результате, у них нет на счетах и деньги не вернуть, напишите есть ли у кого положительные результаты?

17.01.2018
Правильный выбор отзывы о работодателе

khpetr:
МОШЕННИКИ.с варшавки 42 переехали на хлебозаводский 7 стр 9 при этом на сайте сменилии ИНН.ОБЕЩАЮТ c 15.01.2018 начать рассылку каких-то писем.на вопрос что будет в это письме отвечают ждите.ВОПРОС-СКОЛЬКО И ЧЕГО ЖДАТЬ.ОТВЕТ-ВСЕ ВОПРОСЫ К ПОЧТЕ РОССИИ!!ГОТОВ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К КОЛЛЕКТИВНОМУ ИСКУ.

27.01.2018
Правильный выбор отзывы сотрудников

Владимир Калмыков:
Контора мошенническая. Договор на остекление балкона был заключён 13 марта 2017г. Несколько месяцев после предоплаты с ними ругался, обращался к юристам, составили жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. Жалобы были отправлены заказным письмом, на которое они не отреагировали. Потом та же жалоба была привезена лично. Спустя 3 месяца всё же смонтировали балконное остекление. Но, работа ужасного качества. Створки окон расползлись. Балкон начал вываливаться на улицу. По номеру телефона, указанному в договоре отвечают, что ничего не знают, вашего договора в базе нет. Т.е. о гарантийном ремонте уже и речи быть не может. Все куда-то пропали. Готов присоединиться к коллективному иску. Мой e-mail: admin..[]..vvkv.ru

13.07.2017
Правильный Выбор

обещался график 2через2, в результате вышло 4через3 и 5через2. никаких гарантий, так как подсунули договр-фикцию с зп 4500 в месяц и потребовали подписать,не читая.отказалась подписывать.другого договора с реальными процентами и ставкой в день они подписывать не стали.вообще по уходу ничего не получила, так ещё и воровкой обозвали. потому что написала после очередного конфликта объяснительную, что беру из кассы деньги за отработанные дни(проценты им оставила, чтоб не ныли),написала рекомендации по моим заказам и ушла.договора же со мной нет, чё там сидеть.начальнику непосредственному отзвонилась тут же, продублировала объяснительную устно. начальник начальника через 10мин с криками потребовал вернуться.вернулась,послушала о себе много лестного,отдала деньги,забрала объяснительную, пожелала удачи!
... Подробнее>>

13.07.2017
правильный выбор

хамство, зп не платят, договор трудовой не заключают, менеджер должен быть и компьютерщиком, и логистом, и уборщицей, и манагером,разумеется!
никаких ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - Отвратительно!

Кроме легкого дозвона - сплошь минусы Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - мошеники

Указанная в смете и оплаченная влаго- и теплоизоляционная плёнка не доставлена и не использована при монтаже. В результате установка окна некачественная. Вместо исправления ошибки - её отстаивание, нарушающее все права потребителя Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - недобросовестная фирма

Нет как такого офиса (извините, но пустынный кабинет - это не офис) , занимаются обманом, деньги возвращают только с полицией Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Правильный Выбор

Денег вы здесь не увидите, культуры-тоже. текучка страшная. обещают горы золотые и удобный график 2/2,однако, обещания никто не собирается выполнять. менеджер должен дверь продать клиенту, купить ее у поставщика, проследить, чтоб ее доставили(в конторе нет собственного транспорта, поэтому нанимают раз неделю машину, и то не на целый день) и поставили. при этом менеджер зачастую саму дверь и комплектующие в глаза не видит. не смог раскрутить клиента на доставку в день, когда нанята машина, доставка за твой счет, причём деньги какие-то вовсе баснословные-700 руб в час(это просто машина, без грузчика). менеджер на второй день должен знать все двери, как продавать и Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Правильный выбор - С таким отношением только навоз возить

В магазине детских товаров "правильный выбор" частенько хамят, причем в оооочень неприятной манере. Моей жене нахамили, за то, что она обсуждала предстоящую покупку по телефону, и понеслась брань со стороны продавщицы. Первое, что возникло, приехать разобраться с бушующим олицетворением мигеры, но лучше, если бы их наказали рублем и причем желательно большим, эти недостойные люди другого и незаслуживают. Короче есть такие. Подробнее>>