26.12.2023 | положительный отзыв
Выбор сделан правильный в отношении дивана

О приобретении нового дивана давно мысли были, но как-то не до этого было, сейчас мне ждать надоело, решила себя порадовать, тем более скоро праздник, нужно что-то менять) Единственный момент для меня был это не хотелось ждать поэтому искала салон, в...

23.11.2023 | положительный отзыв
Мой правильный выбор места работы

В Тэмпо уже третий год работаю, и только убеждаюсь в том, что сделал правильный выбор, хотя была возможность ехать к родственникам жены в другой регион. Взяли молодым специалистом, сейчас же появилась возможность карьерного роста, и это при том, что всего...
не испытываю особого негатива

21.07.2023 | положительный отзыв
САУ "Правильный Выбор"

Дружный коллектив, стабильная своевременная белая ЗП, возможность карьерного роста, приятные бонусы для сотрудников, большой офис с удобным расположением, справедливое руководство
Для себя никаких отрицательных сторон за много лет работы в этой компании не выявил

19.07.2023 | положительный отзыв
Правильный выбор

1. Зп без задержек 2. Карьерный рост 3. Молодой дружный коллектив 4. Зп супер !!! На рынке самая высокая 5. Отличный график работы

06.06.2023 | положительный отзыв
Выбор правильный

Спустя 2 месяца после установки кухни могу сказать, что выбор был сделан правильный. Цена соответствуют качеству начиная от первого посещения дизайнера, до установки кухни в квартире.

04.05.2023 | положительный отзыв
правильный выбор

Батончик добавки к питанию, который я попробовала, оставил у меня ощущение, что я сделала правильный выбор. Я искала что-то действительно полезное, без красителей и консервантов, без ГМО и диетическое, и эта добавка идеально подходит для этого. Первое, что я заметила...
цена слегка высоковата

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Самый правильный выбор

Самый правильный выбор - это обойти стороной Юрконсалт на Ленина 444. Сложилось мнение, что человек с неким (не очень большим) опытом работы или даже (как мне показалось из общения с ним) без должного современного образования. Идет методом проб и ошибок (как-будто он все делает впервые, а я - подопытный кролик), а берет деньги, как VIP профессионал. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Выбор мой правильный!

За полгода работы в НЭВЗ - Электротех могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённые все. Ежемесячные премии при условии выполнения показателей Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
18.11.2020
Кадровое агентство Правильный Выбор

была на собеседовании на должность ассистента hr менеджера, заявлены были одни функции, по факту работа весь день на телефоне. если вам нужен сотрудник call центра, так и пишите в названии вакансии, а не вводите в заблуждение соискателей. это во первых. во вторых если Вам хочется тратить время впустую можете съездить к ним на собеседование. мое длилось час, час, карл! Подробнее>>