19.12.2022
Стиль КР

Котова [О.] страдает психопатией, орёт и кидается на сотрудников как бультерьер. Любой скандал может вспыхнуть ни из за чего , это зависит от настроения пышки Олюшки, она себя считает владычицей морской, а по факту выхлопа ноль, т.к. она не обладает ни мозгом ни профессионализмом, по образованию она повар . Зарплаты черные, больничные не оплачиваются, в компании полное нарушение трудового кодекса, Подробнее>>

16.12.2022
М-стиль офисный центр

Отработала 2 месяца руководителем отдела продаж (09.22 10.22г) Хочу рассказать о своем опыте, чтобы кандидаты, которые будут получать приглашение на работу, могли сами сделать выводы и принять решение. Я воздержусь от эмоций и приведу примеры, характеризующие "босса" данной компании.1. Бонусы, состоящие из % от продаж и kpi менеджеры получают через месяц, после отчетного периода. Те до 25 числа текущего месяца Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Тут и мода и стиль

Работать с брендовой одеждой – это вообще мне кажется престижно. Я просто окунулась работая в Лакшери в атмосферу моды и стиля. Я работаю менеджеров в отделе продаж, занимаюсь информированием клиентов... Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Паркет-Стиль отзывы - Заказал арки для дверей

Заказал две арки для дверей, битый час пояснял размеры, цвет и всё остальное. Просил, не подведите, я приехал к вам из далека. Девушка Света заверила, что всё будет на высшем уровне.. Оплатил больше половины стоимости, через две недели после получения заказа я оплатил всю сумму и приехал домой, а путь неблизкий, как ни как 260 километров. Вскрыли упаковку, а там совсем другие арки, другие размеры! Просто не знаю, что делать. Звонил несколько раз, безрезультатно! Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Паркет-Стиль отзывы - Не умеют работать

Обратились в "Паркет Стиль" за специалистами по укладке.Нам дали ребят, во главе которых стоит парень по имени Андрей.Доску нам укладывал мастер по имени Максим.Испортили нам весь пол. Когда приехала другая бригада устанавливать двери и плинтуса, оказалось, что нам уложили пол волнами. Причем весь пол так уложен. В одном месте дверная коробка с одной стороны проема стоит на полу, а со второй висит в воздухе на 0,5 см. Отправила им это фото, где видно, что плинтус одной своей частью висит в воздухе, а второй лежит на доске. Перезвонила бригадиру Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Смарт Стиль

Как показало время хорошая компания , есть свои плюсы и минусы, по деньгам что обещают платят - задержки бывают. Максимум пару недель. В целом адекватное руководство, но бывает напрягают с работой .Коллектив сформировался. ...

Москва, в Московской области

21.11.2022 | положительный отзыв
ЭКО-Стиль: Отличная компания

В компании"Эко стиль" я работаю больше 5 лет.Занимаюсь сборкой и наклейкой катологов пленок ПВХ.Так как работаю неофициально и зарплата у меня сдельная, для меня главное наличие всегда работы и своевременная выплата зарплаты. В компании дружный коллектив и лояльное руководство. Плюсом для себя считаю удобный график, пятидневка с 9 до 18. Хорошее офисное помещение. Подробнее>>

13.11.2022
СИРИНГА-СТИЛЬ ООО

Карпожа Надежда Юрьвна сволочь какие ещё поискать нужно из за неё вся работа стоит руководитель некакущий
Нет ...

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стиль Рекламы

1) В компании нанимают дешевую рабочую силу без оформления (Таджики, Узбеки, Украинцы, Белорусы) Платят им копейки, чтобы хватало на съем жилья и пропитание. 2) Повышения добиться тяжело, а если и добьешься то семь шкур спустят за лишние 5 т.р., но себя не забывают покупать новые iphone 6, путешествовать по Европе и пр. прелести жизни (это не зависть, это факт!) 3) За работниками ведут слежку, камеры наблюдения и пр. средства, чтобы максимально ужать по зарплате, хотя люди стараются и днем и ночью работают, а они думают как бы у них отнять по максимуму, чтобы им побольше осталось. 4) После увольнения сотрудника, стараются не брать нового, а распределяют его обязанности на имеющихся, но о поднятии з/п речь не всегда заходит.
нет ... Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Совсем недавно приобрела у Ильи Ситнова лицензию-права совладельца и сейчас сама продаю тарифы сервиса и получаю хорошие деньги от оплат пользователей

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025