23.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Глобус отзыв сотрудника Александр

Александр:
Воруют бонусы с карты сотрудника и чтобы извинится управляющий принуждает написать заявление на увольнение буду обращаться в прокуратуру . Присутствие мошенничества в финансах Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ТЦ Форд Кунцево

По факту работал стажером механика в форд кунцево.Душа нет инструмент не то не се,спецовку ели выпросил З/П 35.000 тыс рублей кошкины слезки,как учили старики масло не доливать,проходит авто ТО поменять все что можно,колодки на стертые,детали на Б/У,фильтр воздушный продул поставил обратно,масло что выдавали на складе дешовый ширпотреб,все складские об этом знали,приемыши на ремонт раскручивали по полной чтобы больше содрать.Пример клиент привез форд пикап лопнуло коромысло провернуло ремень,насчитали 150.000 тыс рублей,цена вопроса 15.000 тыс рублей.Вы ремонтируете авто сервис кунцево не важно какой это одна ПОМОЙКА И КРИМИНАЛ обходите стороной

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Позвонили с номера 7-911-788-69-62. Не представились, название компании не назвали. Сказали что занимаются разными направлениями (около 4 штук названо). Приглашают на административную работу, далее Тиенс Групп(ТГ) и я. ТГ: Ваше резюме нам не очень подходит, но вы ищете административную работу? Я: Да. ТГ: У нас открыта вакансия "Помощник руководителя", адм. работа, с док-тами, звонками, в офис и т.п. Я: Хорошо. А компания как называется? ТГ: Тгрупкхт (тараторит так, что не разобрать) Я: ...Что? ТГ: Тиеруп (тараторит так, что не разобрать) Я: Как вы сказали?? ТГ: Тиенс Групп! (уже чётко) Я: Окей (начинаю гуглить, ощущение что на слуху название) ТГ: Ну так что, давайте запишем вас на собеседование, более подробно руководитель расскажет. Я: Секундочку (уже нашёл этот сайт первой вкладкой, и читаю отзыв). ТГ: Записываться будете? Я: (дочитав кусок отзыва) Знаете.. думаю нет. ТГ: Ну хорошо, часто ведь в 27 лет с опытом работы на складе предлагают работу за 70 тыс..(вешает трубку) В общем пропащая контора, недо-HR *xxxxx* ещё то. Не будьте Тиенсами! Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Нефтегазмонтажавтоматика

Приехал работать 20 февраля вышел на работу 3 марта устраивался напрямую в нгма в итоге окозался в см строй . Вахту отработал два месяца денег не получил . Документы предоставил все . Когда спросил почему меня записали в см строй мне ответили ты же электромантажник поэтому в см строй . Так ответили Александра и Кристина . Наряды это вообще ужас кто им доверил их вести захотят убавят чисы .столовая хреновая вечная грязь посуда грязная не вытерается столы тоже . В обед не зайдешь в столовую очередь кто стоит

Тобольск

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании IT Специалист

Айфоны для практики на обучении уж очень ушатанные, было бы неплохо их обновить. Ну и в целом, побольше практики с разными моделями.

04.05.2019 | отрицательный отзыв
18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании U-Term

Ценник дороже конкурентов. Сервиса не то что прям хуже, его просто нет. Товарного запас нет, вывозят клиентам 50% от запрошенного. Логистика чудит по полной, бухгалтерия живет своей жизнью, СБ государство в государстве со своими законами. Собственник очень любит отчеты. Продавать не когда, потому что нужно писать почему ты не можешь продать. Замкнутый круг. С з.п., компенсациями и прочими выплатами постоянное кидалово. Само собой текучка сотрудников и клиентов. Но сотрудников то нанимают, а вот клиентов на рынке больше не становится.

Челябинск

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании RSKD

Вся зарплата чёрная платиться не вовремя или урезается при увольнении с этой конторы про з/а за последний месяц можете забыть руководство в лице Серёжы (попка дурак) не адекватное обещает золотые горы по факту шишь с маслом.

Калининград

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Zenden отзыв сотрудника Александр

Александр:
1. Часов за месяц выходит очень много по графику, при том, что ты работаешь еще не по графику, то есть бесплатно, заставляют приходить обязательно в выходные дни, а так же оставляют после работы, все это не оплачивается. 2. Коллектив ужаснейший, все грызутся за покупателей. 3. Зарплата просто мизерная за такую работу, вкалываешь как проклятый, а зарабатываешь очень мало. 4. Заставляют задавать стандартные вопросы снова и снова, пока покупатель не купит, либо не пошлет тебя куда подальше. Ужасное место для работы, никогда не идите туда. Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании IT Специалист