Отзыв сотрудника Александр о компании IT Специалист

Автор: Александр

Пока не заметил.

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании IT Специалист

Айфоны для практики на обучении уж очень ушатанные, было бы неплохо их обновить. Ну и в целом, побольше практики с разными моделями.

27.07.2018 | положительный отзыв
IT Специалист

Знаю, что компания очень крупная, наверное самая, потому что куда ни ходил, нигде нет такого штата, отдельной логистики и, самое главное, складов с запчастями. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
IT Специалист отзыв rrr

rrr:
  Всё отлично организовано, склад, кураторы, логистика, работать приятно, не то что в других сервисах, когда сидишь весь день ждёшь звонка и даже не знаешь, поедешь куда-то сегодня или нет

moscow

08.05.2018 | положительный отзыв
IT Специалист отзывы

Рома:
  Прошёл обучение, сдал экзамены , работать не стал, потому что заказов слишком много, хотел совмещать, поэтому устроился в другой сервис, тут немного полайтовее. Но обучение отличное, доносят информацию очень грамотно. Заказов много, но процент не очень высокий. Зато стабильность.

28.05.2018
IT Специалист отзыв

Я поработал два месяца, щас предложили другую работу сисадмином. Вобщем, если хотите заниматься ремонтом компов, можете смело идти сюда, лучше условий я не видел, остальные сервисы это просто шарашкины конторы!