30.09.2013 | отрицательный отзыв
Bosca Fashion Group - отзыв работника «Аноним-работала более 2-х лет» о работе в компании

Аноним-работала более 2-х лет:
Хороший сайт, я считаю что сфера труда должна быть прозрачной, работники имеют право знать куда устраиваются. Данную компанию вообще не вспоминаю добрым словом. Единственное, что я люблю это бренд. Могу сразу сказать, профессиональным и опытным менеджерам там делать нечего. Это место для тех кто только начинает, кого устраивает небольшой доход, и опыта маловато чтобы устроиться в более цивилизованную компанию. Товар хороший, есть на чем отработать навыки. В остальном я постоянно испытывала притязания, унижения, оскорбления (включая маты). Постоянно внеурочная работа, черная зарплата, вечно недовольные владельцы. А главное, главное национализм. Единственно правильными и толковыми сотрудниками они считали своих турков. Не важно что есть люди более образованные и трудолюбивые, если Вы не турок, то шансов мало. Благодарности не услышите никогда. К Вашему мнению и опыту не прислушаются, так как доверяют только своим, а Вы временный материал. Поэтому на руководителей берут тоже своих, даже если у них нет подвигов в карьере, русского языка и вообще понимания специфики русского рынка. В связи с этим и появился очередной Халил. Тот еще хам. А главное что поражает, дрючит манагеров своим же функционалом. Они целыми днями занимаются табличками, миллионы табличек)) Конечно, зачем заниматься

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил, 30 лет о компании Performance food

Медленным ленивцам долго не получится работать, по крайней мере поварам)

16.11.2023 | отрицательный отзыв
сервисклауд: 6 лет полет нормальный!

Работаю в компании с 2017ого года. Прошел путь от инженера технической поддержки до менеджера проектов. Из плюсов работы тут: компания заинтересована в твоем развитии – может, показаться, что это не так, но не стоит перекладывать ответственность только на компанию. От тебя тоже многое зависит. Инициативность в данной компании не наказуема, а поощряема. Хорошо укомплектованный офис – в более крупных компаниях были гораздо хуже условия по рабочему месту, компьютерам и пр. Спорт. Секции и изучение языков – тут не могу ничего сказать, т.к. не посещаю) Руководство открыто к диалогу – тут ...
Из минусов для себя могу отметить, что тут слабоват корпоративный дух. Редки всякого рода тимбилдинги, совместные посиделки, корпоративы и т.д. Зачастую это всё проходит по инициативе самих сотрудников. В заключении, порекомендовал бы я Сервисклауд знакомым? Да. Но давайте не будем забывать, что хорошо там, где нас нет)

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Сохраняйте все свои страховки в течении 4 лет

Если вы страхуете машину в РОСГОССТРАХе сохраняйте все свои страховки в течении 4 лет, иначе вы можете попасть в ситуацию как я. У меня в 2013 г. было ДТП и сегодня я проиграла дело по выплате страховки потерпевшему из-за того, что в базе РОСГОССТРАХа нет моей страховки ни за 2013 год, ни за 2014 год. Сохраняйте ВСЕ ВАШИ СТРАХОВКИ. И страхуйте только в главном офисе, т. к. может оказаться, что ваша страховка будет недействительна или не занесена в базу, если вы страхуетесь в филиале или возле МРЭО. Может Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Согаз: Опыт работы 6 лет

Зарплаты очень маленькие, нагрузка очень большая. Слишком много сплетен и стукачей не по делу. Нездоровая конкуренция , борьба за карьерный рост. Если готовы писать неправдивые доносы на коллег вам туда. Нет смысла устраиваться в компанию с известным именем , при этом работать рабским трудом за копейки. Каждый год растёт план, который выполнить невозможно. Ни премий , ни праздников, никаких преимуществ не осталось. Пенсы досиживают на своих местах из всех сил. Никакого прекрасного будущего у компании нет. К сожалению, но Согаз во многом уступает другим компаниям . Но только в Москве ...
Официальная зарплата . Удобное месторасположение. Адекватное томское руководство.

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - На протяжении многих лет я мечтала о замене кухни

Переговорила с мужем, и мы вдвоем выбрали подходящую модель. Заказ оформился очень быстро, нас проконсультировали. Мы приехали, посмотрели что да как, нам очень понравилось качество. Договорились о доставке и времени. Все привезли в срок, сборка была бесплатной. Кухня просто загляденье, все отлично стало на свои места, очень удобно в использовании, отличный дизайн.

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Срок службы окна Аттик не более 5 лет, 90% установленных окон полопали

В 2014 году по договору 14/10/03/01-65П заказали с супругой в новый дом окна на сумму более 400000 рублей, профиль выбрали недешёвый Aluplast 4000 Lux, фурнитура WinkHaus aktivPilot. Устанавливали монтажники компании Окна АТТИК. В 2017 году началась отделка и окна мы закрыли плёнкой и заклеили скотчем, что бы не поцарапать и не повредить. Заметили несколько месяцев назад что во внутренних углах окон и дверей трещины и как нам кажется увеличиваться. Позвонили в компанию Окна АТТИК описали ситуацию, на что нам сказали что это строители их возможно повредили и вообще Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Процедура длится больше трех лет

Процедура длится больше трех лет, тянут потянут, все деньги вытянуть никак не могут. мне кажется я уже им за услуги переплатил больше, чем у меня долгов было по факту. Не советую от слова совсем обращаться к ним. Продадут все что у вас есть, не хотят даже чуть-чуть пошевелиться! Чтобы узнать какую-то информацию по делу приходится названивать на горячую линию по миллиону раз. Зато когда нужны денежки — спамят и сообщениями и звонками. Нигде не видел такого отношения к клиентам.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
государственное образовательное учреждение школа 611: 11 лет рабства

Худшее место на планете Земля была школа номер 611, первое здание со стороны Новаторов, а не Ленинского проспекта. Хотя в плане обучение, разумеется, несравнимо лучше, чем 1514, которую сделали из 611. Но одно крайне неудачное обстоятельство б. бывший директор бывшей 611, кричащая на учеников и оскорбляющая их, да ещё не за что, самоутверждения ради за счёт унижения заведомо более слабых, зависимых, несамостоятельных тех, кто даже право голоса не имел, не мог за себя постоять, перечеркивало немногочисленные плюсы. Орала так, что дети заиками оставались, так, что было слышно на других этажах. ...
Нет! И никогда не было!

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Деревня дмитровка около деревни бордуки - Дорогу не делают уже 6 лет

В Шатурском районе, Московская область, есть деревня Дмитровка около деревни Бордуки. Так вот дорога "асфальтная" на Дмитровку, примерно 3 км от Бордуков, и её не ремонтировали уже 6 лет, хотя до этого времени хоть раз в год, но клали заплатки. В чём дело и по чему про нас забыли ни кто не знает! Проехать нормально по этой дороге не возможно, Подробнее>>