Деревня дмитровка около деревни бордуки - Дорогу не делают уже 6 лет

В Шатурском районе, Московская область, есть деревня Дмитровка около деревни Бордуки. Так вот дорога "асфальтная" на Дмитровку, примерно 3 км от Бордуков, и её не ремонтировали уже 6 лет, хотя до этого времени хоть раз в год, но клали заплатки. В чём дело и по чему про нас забыли ни кто не знает! Проехать нормально по этой дороге не возможно, яма на яме, иногда люди отказываются туда ехать особенно таксисты из-за того, что ехать 3 км отрезок пути очень проблематично! Машины часто ломаются из-за ям (колёса подвески бампера и тд). Просто если кого нибудь из проверяющих отправить туда проехать, он и пол пути не проедит!

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

23.06.2020
ООО Прайд Дмитровка - рабство за копейки

ООО Прайд Дмитровка бывший ООО Спортконсалт Pride club - рабство за копейки
Без предупреждения меняется расписание уроков. Виноват в этом, естественно тренер, который не посмотрел на сайте. У них зал не готов, поэтому урок перенесен на другое время. Координатор Вера не знает как работает музыкальная аппаратура в зале. Сама в технологии работы не понимает ничего. Документы не отдают. Уволили сразу, как только им указал на недочёты. По оплате труда нет никакой конкретики. Заранее не знаешь, сколько заработаешь. Хорошо что не стал там работать. Иим нужны рабы за копейки.

Россия, г. в Московской области, Видное, ул. Березовая 3

23.09.2016 | положительный отзыв
Большая Дмитровка д 9 оф 54

нет ... Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
ТРЦ "РИО" Дмитровка

Мегамолл «РИО», открывшийся в декабре 2008 года в Москве на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД, - один из самых крупных ТРЦ столицы.  Мегамолл «РИО» включает в себя широкий ассортимент развлечений, в частности, мультиплекс «Синема Стар», боулинг-клуб (3 тыс. кв. м), детский игровой центр (3 тыс. кв. м), амфитеатр, выполняющий функцию event-square, ресторанный дворик и просторный фуд-корт (2 тыс. кв. м). Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Большая Дмитровка д 9 оф 54»

Было 16,02,2016. Звоню по номеру который был в приглашении на собеседование, присланное мне по эл. почте. " Гражданство РФ?, ДА !! , Возраст? за 40!, Приезжайте с документами". Приехал. Это типа центр занятости, подбор персонала для работодателей, бесплатно для соискателя. Заполнил анкету, ни один документ ни кто не спросил и не смотрел. Дали мне четыре номера телефона от работодателей, с вакансиями по моей специальности. Просили звонить работодателям через пару часов, а пока меня зарегистрируют (непонятно где, и зачем), и направят мои данные работодателям. Звоню! Первый "работодатель" меня отфутболил по причине того, что он сотрудничает ни с какими ни центрами ни фондами, и вообще кто дал мне этот номер телефона..... Второй и третий "работодатель" вежливо отказал мне по причине не соответствия моего возраста. Четвертый "работодатель " оказался аутсорсинговым агенством. Поржал. Звоню в это ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Большая Дмитровка д 9 оф 54»

Пригласили на собеседование по адресу ул. Большая Дмитровка д 9 подъезд 1 4 этаж офис 54, даже не сказали какие нужно брать документы. Приехал туда в надежде, что мне предложат уже выйти на работу, в итоге это оказался обычный информационный центр, где тебя не трудоустраивают, а наживаются на твоих переводах из одного фонда в другой. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Дмитровка

Артем:

Перед выбором автосалона 2 дня штудировал отзывы. Будучи как говорится пуганой вороной ( был ужасный опыт покупки авто в  одном автосалоне ( если эту стоянку так можно назвать) на петровско-разумовской) отзывы штудировал долго и тщательно. Затем начал обзванивать оф. дилеров на предмет наличия авто которое присмотрели. Искали конкретно белого kia sportage комплектация комфорт или комфорт rs на автомате. У некоторых именно такой машины не было или она была уже в резерве, у некоторых они были  в наличии, но без птс. И вот когда круг салонов сузился до наличия выбранного авто, осталось выбрать к кому ехать. Тут связался с менеджером из мэйджера на псковской 13, А..уром. Он предложил авто следующей комплектации люкс. Мы на эту комплектацию не насчитывали, т.к она стоит дороже на 50 000 а фарщ в ней не на много отличается от комфорта. ( ощутимы климат , вместо кондея, ... Подробнее>>

26.07.2019
Отзыв сотрудника Царь деревни о компании Минимакс

В казанском Минимаксе за последние полгода поменялся (очередной раз) руководитель, 2 раза (!) проектный менеджер, уволилась старший менеджер. В курирующей ПФО Самаре тоже текучка. Даже в СПб куратора ПФО уволилив начале февраля. В общем - это "электротехнический Ашан"

Казань

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Пушкинский Автодор отзывы - Автобусная остановка деревни Березняки Сергиево-Посадский городской ок

Добрый день! На автодороге А-108 Ярославского направления есть деревня Березняки, где расположены многоквартирные жилые дома (поселок), находится автобусная остановка со стороны деревни (поселка). Обращались неоднократно по телефону с просьбой убирать урну, расположенную на остановке ежедневно. Просьбу нашу не слышат или не хотят слышать. Каждый день полная урна, а в выходные дни ее вообще не убирают. На автобусной остановке со стороны направления в Сергиев Посад убирают, а в обратном направлении - нет. Примите, пожалуйста, меры и установите контроль за этой автобусной остановкой. С уважением, Лариса Д. Подробнее>>