Деревня дмитровка около деревни бордуки - Дорогу не делают уже 6 лет

В Шатурском районе, Московская область, есть деревня Дмитровка около деревни Бордуки. Так вот дорога "асфальтная" на Дмитровку, примерно 3 км от Бордуков, и её не ремонтировали уже 6 лет, хотя до этого времени хоть раз в год, но клали заплатки. В чём дело и по чему про нас забыли ни кто не знает! Проехать нормально по этой дороге не возможно, яма на яме, иногда люди отказываются туда ехать особенно таксисты из-за того, что ехать 3 км отрезок пути очень проблематично! Машины часто ломаются из-за ям (колёса подвески бампера и тд). Просто если кого нибудь из проверяющих отправить туда проехать, он и пол пути не проедит!

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Дмитровка

Артем:

Перед выбором автосалона 2 дня штудировал отзывы. Будучи как говорится пуганой вороной ( был ужасный опыт покупки авто в  одном автосалоне ( если эту стоянку так можно назвать) на петровско-разумовской) отзывы штудировал долго и тщательно. Затем начал обзванивать оф. дилеров на предмет наличия авто которое присмотрели. Искали конкретно белого kia sportage комплектация комфорт или комфорт rs на автомате. У некоторых именно такой машины не было или она была уже в резерве, у некоторых они были  в наличии, но без птс. И вот когда круг салонов сузился до наличия выбранного авто, осталось выбрать к кому ехать. Тут связался с менеджером из мэйджера на псковской 13, А..уром. Он предложил авто следующей комплектации люкс. Мы на эту комплектацию не насчитывали, т.к она стоит дороже на 50 000 а фарщ в ней не на много отличается от комфорта. ( ощутимы климат , вместо кондея, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Большая Дмитровка д 9 оф 54»

Пригласили на собеседование по адресу ул. Большая Дмитровка д 9 подъезд 1 4 этаж офис 54, даже не сказали какие нужно брать документы. Приехал туда в надежде, что мне предложат уже выйти на работу, в итоге это оказался обычный информационный центр, где тебя не трудоустраивают, а наживаются на твоих переводах из одного фонда в другой. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Большая Дмитровка д 9 оф 54»

Было 16,02,2016. Звоню по номеру который был в приглашении на собеседование, присланное мне по эл. почте. " Гражданство РФ?, ДА !! , Возраст? за 40!, Приезжайте с документами". Приехал. Это типа центр занятости, подбор персонала для работодателей, бесплатно для соискателя. Заполнил анкету, ни один документ ни кто не спросил и не смотрел. Дали мне четыре номера телефона от работодателей, с вакансиями по моей специальности. Просили звонить работодателям через пару часов, а пока меня зарегистрируют (непонятно где, и зачем), и направят мои данные работодателям. Звоню! Первый "работодатель" меня отфутболил по причине того, что он сотрудничает ни с какими ни центрами ни фондами, и вообще кто дал мне этот номер телефона..... Второй и третий "работодатель" вежливо отказал мне по причине не соответствия моего возраста. Четвертый "работодатель " оказался аутсорсинговым агенством. Поржал. Звоню в это ... Подробнее>>

23.06.2020
ООО Прайд Дмитровка - рабство за копейки

ООО Прайд Дмитровка бывший ООО Спортконсалт Pride club - рабство за копейки
Без предупреждения меняется расписание уроков. Виноват в этом, естественно тренер, который не посмотрел на сайте. У них зал не готов, поэтому урок перенесен на другое время. Координатор Вера не знает как работает музыкальная аппаратура в зале. Сама в технологии работы не понимает ничего. Документы не отдают. Уволили сразу, как только им указал на недочёты. По оплате труда нет никакой конкретики. Заранее не знаешь, сколько заработаешь. Хорошо что не стал там работать. Иим нужны рабы за копейки.

Россия, г. в Московской области, Видное, ул. Березовая 3

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Ребята из деревни

все...когда НИКАК не обслуживают то минусы все

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80 - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Не советую устраиваться на работу в спорткомплекс пока генеральный директор Кузнецов! Сотрудников не уважает и не ценит. Бывший спортсмен, он не умеет управлять, он умеет только орать и деньги загребать. Ему бы обратиться к психиатру! Директор ДЕБИЛ!!!

Москва, Мичуринский проспект (Олимпийская Деревня), 2 - 1 этаж

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Средняя школа деревни семенихино - Есть ли в стране закон и действует ли он?

Есть ли в стране Закон и действует ли он? Ливенский район, деревня Семенихино, средняя школа. Мальчик Брожек Алексей, двенадцати лет, ученик 5 класса, умышленно разбил голову куском цемента девочке Ашихминой Анне, девяти лет, ученице 2 класса. Но никаких действий со стороны школы и правоохранительных органов предпринято не было, все было представлено как несчастный случай, но мальчик все сделал умышленно. Пускай Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
7 марта - С какой деревни вы набрали продавцов

Руководство сети магазинов 7 марта, убедительная просьба, проводите более строгий кастинг при приеме на работу. С какой деревни вы набрали продавцов в магазин на территории Рублика. Очень неопрятные, с грязными ногтями, волосами. Как вы думаете, какую консультацию они могут дать, если сами не умеют пользоваться средствами гигиены. И еще, умойте пожалуйста продавца (маленькую, темненькую, с короткой стрижкой), может быть, она Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Администрация деревни - Нарушение санитарных норм санпин 2. 1. 2882 - 11

Здравствуйте Аман Гумирович. В селе Березово г.Новокузнецк началось расширение границ старого кладбища. Суть вопроса состоит в том, что расширение ведется с нарушением санитарных правил и норм.Границы кладбища приблизили к жилым участкам на 25 метров вместо положенных 50 метров(min), грунтовые воды поднимаются на 50 см., местоположение кладбища выше жилых участков в связи с этим все сточные воды будут протекать по нашим Подробнее>>