25.03.2024 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Ольга, Москва

Достоинства С уверенностью могу сказать, что научилась многому работая в олимпроекте. Организовать обучение в собственном университете было отличной идеей, хоть по началу это казалось бредом, за счет этого и квалификация повышается и навыки приобретаешь. Коллектив «разношерстный», главное, что взаимосвязь с коллегами существует.

26.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в Санлайте третий год, на позиции специалиста по ломбардной деятельности полгода. У меня не было опыта в этом плане, но всему научили в компании, а также уже были знания, приобретенные на вакансии консультанта. Сейчас я провожу диагностику и оценку ювелирки и выдаю займы под залог. Работа проще физически.
Из незначительных минусов - пришлось перевестись в другой магазин, так как не в всех есть ломбард

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Такском

Неплохая компания, не пожалела, что в свое время устроилась сюда. Фирма надежная, дорожит сотрудниками, периодически проводит обучение, чтобы мы всегда были в курсе тенденций и развивались. Зарплата, отношение руководства к сотрудникам, есть карьерный рост, крупная компания, есть обучение сотрудников не за их счет

21.05.2024 | положительный отзыв
Ведьма Ольга - vixenblack.ru Отзыв про снятие приворота

Ведьма Ольга - vixenblack.ru Отзыв про снятие приворота Расскажу, что у меня случилось. На меня сделали приворот (бывший муж не хотел отпускать). И мне нужно было избавиться от влияния. Я очень плохо себя чувствовала, муж пользовался мной, обижал. Я не могла...
Ведьма Ольга - vixenblack.ru Отзыв про снятие приворота

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Ольга

Пишу по просьбе своего супруга. Работал на экскаваторе, не проработал и двух недель. Изверги натуральные , а не работодатели. Когда приглашали - нагло врали, что техника новая, работа непосредственно в карьере рядом с общежитием. Не верьте. Как новенького , его отправляли работать за 30 км езды от места жительства, вставать для этого необходимо в 4 утра, возврат в 21 и позже. Доставка на место работы не обеспечивалась, едь так, как хочешь, не приедешь к началу смены - поставят прогул. З...арплата крайне низкая, столовые есть, но очередь три километра, ...
их нет

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Senat Consulting

При увольнении спокойно не выплатят причитающиеся деньги , много дерьма в отдельных сотрудниках.
Новые навыки ,шанс заработать хороший бизнес - центр ,когда я работала.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТЛСГруп

Низкий доход , большая текучка,выезды постоянно по одним и тем же клиентам , которые 10 раз сказали ,что не хотят покупать или нет денег. Руководство специфическое , не каждый приспособится.
Белая ЗП (была во всяком случае при нас ),белые проценты продаж ,возможность на выездах смотаться по своим личным делам.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Carprice

Пришла работать в Карпрайс летом прошлого года. Летом был дурдом. Думала, не выдержу. Сами понимаете, сезон продаж, клиенты прут. Работали как проклятые. Про час обеденного перерыва можно было забыть. Ну как бы и заработали не хило. Даже не ожидала, что с ходу буду зарабатывать по 60-80к. Сейчас полегче, вроде как и авторынок стоит. Клиенты есть конечно, но меньше. Есть пока время ещё подучиться. Недавно в СПб ездила на несколько дней на тренинги, компания оплатила. Пока все устраивает.
Все устраивает

Посмотреть комментарии

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сатурн СтройМаркет

Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, удобный график. Руководитель грамотный . Рекомендую.
Нет отпуска летом.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПФ Поток Интер

Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!
----