Отзыв сотрудника Ольга о компании ТЛСГруп

Ольга:

Низкий доход , большая текучка,выезды постоянно по одним и тем же клиентам , которые 10 раз сказали ,что не хотят покупать или нет денег. Руководство специфическое , не каждый приспособится.

Белая ЗП (была во всяком случае при нас ),белые проценты продаж ,возможность на выездах смотаться по своим личным делам.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Тлсгруп

Работала недолго в этой организации и непонятно по каким причинам поаросили уйти. Мягко говоря в шоке ибо ничего не объяснили. Не тратьте свое время на эту компанию. Хотят чтоб человек совмещал сразу три или четыре профессии и не хотят за это доплачивать. Я пришла на должность графического дизайнера, а должна еще и быть видеомонтажором и копирайтером и переводчиком и овладеть миджорни за два часа. Возмутительно! Никому не советую!
Офис хоть и находится фиг пойми где, но внутри чистый и аккуратный

04.07.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании ТЛСГруп

Обман, принимают на обзвон базы во время обучения, потом говорят *Вы нам не подходите* без прохождения аттестации.

22.09.2020
ТЛСГруп

Компания не отвечает не только своим требованиям, но и не умеет обучать сотрудников. Пригласили на обучение. Я пришел, с первого дня менеджер по обучению начала мне хамить, началось с того, что использую не те слова. Потом что просто себя ужасно веду и обезьяничаю, когда не дала вставить мне и слова, после чего я предложил уйти, так как понятное дело, что Подробнее>>

13.01.2015
Отзыв пользователя сотрудник о компании ТЛСГруп

Обращение к генеральному директору ЗАО "Консультант плюс" Дмитрию Борисовичу Новикову. 25.12.2014. в ООО "ПРАВО-Конструкция" произошло ЧП. Руководство компании сократило штат. Сотрудников уволили с грубейшими нарушениями! 1. Не уведомили заранее. 2. Не выплатили полагающиеся компенсации. 3. Статью "увольнение по сокращению" заменили статьёй "увольнение по соглашению". Руководство тщательно скрывало готовящееся увольнение. Втихую подготовили документы. 25 декабря сотрудников по одному вызывали в переговорную к директору, где ставили в известность относительно увольнения, давали подписывать бумаги, сопровождали в бухгалтерию за расчётом (выдали только остаток за декабрь) и тотчас же по одному выпроваживали с территории компании. Не давали очухаться, прийти в себя. Чтобы не

Москва, Шаболовка 34 строение 2

26.06.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании ТЛСГруп

Приятная атмосфера в компании, на каждом этаже аквариумы с необычными рыбками! Компания большая, в бизнес-центре занимает несколько этажей.

02.12.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании ТЛСГруп

Несмотря на серьезную деятельность компании, сотрудники здесь приветливые и понимающие. Пока ждал собеседования мне предложили чай/кофе и конфетки в отделе подбора. После собеседования с hr, сразу пригласили руководителя, что было очень приятно. В некоторых компаниях надо ждать неделю до следующего шага. Мне все подробно рассказали про работу, про компанию, честно ответили на вопросы. Собственно плюсов много: белая зп, официальное трудоустройство, компенсация за занятия в бассейне, корпоративы, зарплата, кстати, выше среднего, и, конечно, сотрудники. Некоторые работают в компании по 10 лет!

19.12.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании ТЛСГруп

ТЛС-ГРУП - это семья. Я проработала в компании достаточно долго, чтобы понять, что там сотрудники относятся друг к другу всегда с пониманием. Мне было комфортно работать в офисе, все условия для работы были хорошими, современная техника, новый ремонт и удобная мебель. Руководитель и коллеги всегда мне помогали, если что-то не получалось. Я человек идейный, инициативный, все мои предложения рассматривали и объективно принимали решения. Денежные условия отличные! Есть возможность зарабатывать больше и больше, здесь зависит все от твоей работы и твоего личного результата. Слежу за успехами компании и радуюсь за

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЛСГруп»

Недавно столкнулся с вашим сотрудником по подбору персонала - Воробьевой Анастасией. Распутная женщина,при этом, глупая и постоянно грубит,считаю, что она здорово портит репутацию вашей компании, никогда бы к вам не обратился повторно. Да еще скандальная какая-то, стервозная. Словом, после общения с ней складывается дурное представление о вашей фирме. Как вы ее держите только?
их нет ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЛСГруп»

Уже за одно это ничего плохого не напишу. Не буду портить себе кармическую оболочку.
Огромное спасибо ТЛС за головокружительные, неповторимые романы!!! Еще год назад там было много достойных кандидатов! Атмосфера любви там витала везде. Но это раньше... ... Подробнее>>