16.05.2020 | положительный отзыв
Крафт Билдинг

не обнаружила
Компания хорошая, выплачивает все вовремя, люди все адекватные ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна27 о компании КАЙЗЕР-КРАФТ

Здравствуйте, организация Кайзер-Крафт как я считаю самая лучшая! Так как нам с мужем посоветовала подруга, которая недавно воспользовалась услугами и построила коттедж в Калининграде, когда мы увидели ее коттедж просто были в восторге, насколько точно и красиво эта компания смогла построить. Тогда я решила обратиться к организации и не пожалела, мой дом был прекрасным творением и в столь короткий срок они смогли мне это доказать, я говорю большое спасибо и, желаю чтобы эта организация процветала.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании КАЙЗЕР-КРАФТ

День добрый. Приехал я из Магадана, в Калининградскую область, так сказать вышел на пенсию. Через интернет нашел строительной КАЙЗЕР-КРАФТ и честно сказать полностью доволен, изготовили мне проект дома коттеджа в Калининградской области. Построили и подключили ко всем сетям, электроснабжения водоотведения и установили газгольдер. Может кому поможет мой совет, решайте сами. Дом мой находится в поселке Березовка, улица Сосновая, 5.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании КАЙЗЕР-КРАФТ

Добрый день, надеюсь, мой отзыв поможет, кому принять верное решение. Меня зовут Александр Ежиков, переехал в Калининград из Камчатки (устал мерзнуть и сидеть без света). Обратился в Компанию «Кайзер-крафт» они мне помогли найти отличный участок (у меня белки в окно глядят) построили дом мне от фундамента до кровли. На следующей неделе собираюсь прописаться в собственном доме. Удачи и Вам в строительстве своего дома!

18.04.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании КРАФТ-АЙР

это то что изменило мою жизнь и я живу этим до этого думала о продажах свадебных мероприятий)) выбрала КРАФТ-АЙР

Казань

28.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании КРАФТ-АЙР

текучка кадров, думаю люди не уходят просто так

Казань

20.02.2020
ПРАЙМ-КРАФТ

Обещают белую з/п оклад 60к +бонусную часть, на деле через 10дней работы предложили подписать договор на 23к))) Кашпаров Антон главный обещальщик и не более. На должность территориального менеджера отбор проходит стадно человек по 10, затем Кашпаров всем ссыт в уши какие они замечательные и белые но в реальности за дней меня так и не оформили посдсунув договор с окладом дворника.

Россия, Москва

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кайзер-крафт.рф

Хорошая компания, можно доверять. Деловой и профессиональный подход ко всем нюансам строительства дома. Сначала проект, с экспертизами и анализом почвы, чтобы максимально сократить время усадки, потом уже работа, постройка. Смета изначально обговоренная не превышена была ни на рубль, проект реализован на все сто процентов, с учетом наших пожеланий, могу отметить компанию только с положительной стороны. Работали профессионалы, и это видно!! И бригада строителей молодцы, и менеджеры, и проектировщики...хорошая слаженная и синергичная работа, все для клиентов, так держать!!

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул.Сергеева 41

12.02.2020
Крафт групп

Прошел собеседование, прошел службу безопасности, был приглашен для выхода на работу, были согласованы даты и все условия. Через полтора дня позвонили и сказали что передумали в связи с реорганизацией отдела или чем то подобным. Это не было бы проблемой если бы я не сообщал об уходе с настоящего места работы. Сложилась неприятная ситуация с компанией, которая себя считает лидером рынка, профессионалами, а на самом деле так не поступают серьезные люди.

Россия, Москва

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кайзер-крафт.рф

Я тоже хочу поделиться своим опытом о взаимодействии с этой компанией. Строил двухэтажный дом из пеноблоков. Всё было сделано по уму: сначала проект со всеми исследованиями и экспертизами, потом уже непосредственно строительство. Мне сразу понравился системный подход ко всему и клиентоориенированност? ?. Никто меня не пытался обмануть, наоборот все старались выполнить свою работу качественно. Я вложил немалые средства и в итоге получил дом, о котором всегда мечтал. Отдельно хочу поблагодарить прораба, который смог организовать своих рабочих таким образом, чтобы всё было выполнено в срок.

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул.Сергеева 41