Россия, Калининград (Кенигсберг), ул.Сергеева 41

Хорошая компания, можно доверять. Деловой и профессиональный подход ко всем нюансам строительства дома. Сначала проект, с экспертизами и анализом почвы, чтобы максимально сократить время усадки, потом уже работа, постройка. Смета изначально обговоренная не превышена была ни на рубль, проект реализован на все сто процентов, с учетом наших пожеланий, могу отметить компанию только с положительной стороны. Работали профессионалы, и это видно!! И бригада строителей молодцы, и менеджеры, и проектировщики...хорошая слаженная и синергичная работа, все для клиентов, так держать!!

Россия, Калининград

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Кайзер-Крафт - Плохое отношение к договорным обязанностям

Поразило стремление организаторов кайзер крафта наживаться обманным путём на заказчиках строительства. Договорился с ними о строительстве фундаментной плиты под баню. Принесли мне проект. Проект был похож на рисунок 6 лётного ребёнка маме на 8 марта. Я промолчал. Думаю посмотрю как будут строить. Начало строительства растянулось на полторы недели. То у рабочих личные проблемы то ещё что нибудь. В конце концов сами взялись за работу. Перед этим сказал им чтобы сделали смету на фундамент. Принесли мне первую смету. Раздутая как надувной воздушный шарик. Только арматуры 1350 кг на 12 Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна27 о компании КАЙЗЕР-КРАФТ

Здравствуйте, организация Кайзер-Крафт как я считаю самая лучшая! Так как нам с мужем посоветовала подруга, которая недавно воспользовалась услугами и построила коттедж в Калининграде, когда мы увидели ее коттедж просто были в восторге, насколько точно и красиво эта компания смогла построить. Тогда я решила обратиться к организации и не пожалела, мой дом был прекрасным творением и в столь короткий срок они смогли мне это доказать, я говорю большое спасибо и, желаю чтобы эта организация процветала.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании КАЙЗЕР-КРАФТ

День добрый. Приехал я из Магадана, в Калининградскую область, так сказать вышел на пенсию. Через интернет нашел строительной КАЙЗЕР-КРАФТ и честно сказать полностью доволен, изготовили мне проект дома коттеджа в Калининградской области. Построили и подключили ко всем сетям, электроснабжения водоотведения и установили газгольдер. Может кому поможет мой совет, решайте сами. Дом мой находится в поселке Березовка, улица Сосновая, 5.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании КАЙЗЕР-КРАФТ

Добрый день, надеюсь, мой отзыв поможет, кому принять верное решение. Меня зовут Александр Ежиков, переехал в Калининград из Камчатки (устал мерзнуть и сидеть без света). Обратился в Компанию «Кайзер-крафт» они мне помогли найти отличный участок (у меня белки в окно глядят) построили дом мне от фундамента до кровли. На следующей неделе собираюсь прописаться в собственном доме. Удачи и Вам в строительстве своего дома!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кайзер-крафт.рф

Я тоже хочу поделиться своим опытом о взаимодействии с этой компанией. Строил двухэтажный дом из пеноблоков. Всё было сделано по уму: сначала проект со всеми исследованиями и экспертизами, потом уже непосредственно строительство. Мне сразу понравился системный подход ко всему и клиентоориенированност? ?. Никто меня не пытался обмануть, наоборот все старались выполнить свою работу качественно. Я вложил немалые средства и в итоге получил дом, о котором всегда мечтал. Отдельно хочу поблагодарить прораба, который смог организовать своих рабочих таким образом, чтобы всё было выполнено в срок.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кайзер-крафт.рф

Очень долго выбирали строительную компанию, ездили на объекты, читали отзывы, спрашивали мнения у знакомых людей. Сопоставив все За и Против, остановили свой выбор на фирме «Кайзер-Крафт». Были приятно удивлены серьезному подходу к строительству. Еще на стадии согласования проекта нам озвучили сумму, которую нужно будет заплатить. И это оказалась окончательная сумма. Переплачивать не пришлось, всё было настолько чётко рассчитано. Строители работали слаженно, вели съемку, чтобы отчитываться перед нами. Дом возвели в срок, никаких неприятных сюрпризов не случилось. Мы с мужем довольны на 100%.

16.06.2018
Отзыв : Кайзер-крафт.рф

Вас встречают два мальчика, очень вежливо с вами разговаривают, вы подписываете с ними договор, а дальше начинается полный бес предел, постоянное увеличение стоимости материала, работ, и не удивляйтесь, ВОРОВСТВО ваших материалов, денег и постоянное затягивание сроков окончания строительства. В итоге, подписанный с ними договор положите в туалет, где можете использовать его по назначению, никакой ответственности они не несут, и выполнять работы не будут. ПОТРАЧЕННОЕ ЗРЯ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ДВУХ НИКЧЁМНЫХ ,,УПЫРЬКОВ,, (сайт не позволяет дать им более точное определение, но вы их будете называть именно так), ВАМ НИКАК НЕ КОМПЕНСИРУЮТ. ИЗ ШЕСТИ ОБЪЕКТОВ, НИ ОДНОГО ЗАКОНЧЕННОГО. ВИТЯ, ПОКАЙСЯ И

16.06.2018
Отзыв : Кайзер-крафт.рф

Если вы хотите кормить двух здоровых бездельников, то вам по данному адресу. Очень жаль заказчиков, которые сейчас доверили строительство своего дома этим мошенникам. Они переплачивают вдвое и получают за это затянувшуюся стройку и раздумывая бюджет. У данной компашки нет своих бригад. Они обыкновенные посредники.

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кайзер-крафт.рф

Доброго времени суток, заказывал проекцию дома, и недавно заказал постройку дома у фирмы Кайзер-крафт.рф. Остался вполне удовлетворен работой, и хочу поделится этой новостью, фирма помогла в получении ГПЗУ. Так же предоставление услуг композитная арматура, стеклопластиковая арматура Калининград. Работа проводится в срок, была задержка, но это уже была наша ошибка. Подробнее>>