03.10.2021 | отрицательный отзыв
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В iРемонт24 (ООО Решение)

Посидела часа 4 от силы, посмотрела на работу бедного логиста и убежала оттуда куда подальше. Пришла на должность логиста. Говорили о зарплате 40к + 10 премия. Но естественно премии конечно же никогда не бывает. Сразу сказали, что зарплата вся чёрная, максимум... Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нелли о компании Медиахолдинг Есть решение

Постоянные невыплаты с зарплатой и не выплатой расчёта при увольнении. Много пафоса и пустых обещаний от руководства. Фирма на грани банкротства. Массовые заявления от бывших работников в трудовую инспекцию, что бы получить хотя бы минимальную зарплату. Офиса в Москве нет. На работу в Костроме больше ни кто не идёт.

Кострома

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника касьян о компании Простое Решение

ваша з.п.-одни только проценты от продаж... без официального оформления. живу в рязани, ищу тут работу и они тут ищут себе сотрудников, внимание... для работы в москве!!!видимо москва и подмосковье уже не ведутся на эту муйню.)))

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Строй лидер + Деловое решение

Когда меня пригласили на работу в эти компании (дадада именно компании - Джин, Деловое решение, Строй лидер и журнал Hello Красноярск - одна шарага) - счастью не было предела. Казалось вот они - безграничные перспективы. А нет. Обещанная зарплата на деле оказалась меньше. Причем даже не в 2 раза. У менеджеров сняли оклад - мы отсеиваем - так прокомментировало это Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловое решение, Строй лидер, джин, hello Красноярск

Две абсолютные мошенницы с наглыми лицами и кривыми ухмылками с удовольствием пообещают вам отличную зарплату, долгий испытательный срок, неограниченно доверительные отношения. Не ведитесь! Деньги не платят, врут и хамят. Офис пустой - люди бегут, денег нет. Зп то задерживают, то не выплачивают. Врут что все отлично! Не верьте! Абсолютный развод двух недалеких хамок! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Айс нат (аксиом - трэвел) - Не выполняют решение суда

В мае 2013 года по решению суда турагенство должно было мне вернуть деньги за несостоявшийся отдых. Но директор агентства Зернов Сергей решил не исполнять решение суда, Вот уже идет 7 месяц, а деньги в размере 30 т. Зернов не выплачивает, его даже не пугает уголовная ответственность. Подумайте стоит ли связываться с АЙС НАТ. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Решение, определение - Статья 120 в конституции рф – это капля яда в рюмке вина

392501 Тамбов, д. Красненькая, пер. Совхозный, д. 15, кв. 35 Открытое письмо Путину В.В., Нарышкину С.Е., Матвиенко В.И., Медведеву Д.А. и всем депутатам страны Россия. Уважаемые руководители России! Когда отмените провокацию коррупции, то есть, независимость от законов судей России? Когда в 1993 году разрабатывали Конституцию России, то демократическую сущность судебной системы, заключающейся в выборности судей, которая существовала в СССР, решили отменить. Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Адвокатское бюро Решение

Зарплата серая, руководитель неадекватный отслеживает по камерам и телефону. Если не задерживаешься на работе, то можешь быть оштрафован. По ТК не работают.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Верное решение" - Мошенничество

Можете лишиться денег и времени Мошенники! Обратились в компанию за помощью в получении ипотеки. Дали договор на оказание услуг. Услуга стоит 4 %. Фактом оказания услуги является получение ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОДОБРЕНИЯ банком, которое легко получить без этих шарлатанов. Нас обманули на кругленькую сумму, а кредит мы в итоге не получили !! Не советую эту компанию!
Никаких

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Решение отзывы

irabush1947:
Непрофессионалы, безответственные.Уже 10 лет пользуюсь заказами в интернете, впервые так обманулись Дорогие друзья, никогда не обращайтесь в эту компанию Там работают бессовестные халтурщики и обманщики. Летом заказали 7 дверей. Установили кое-как, между наличниками и стеной можно было просунуть руку. Просила исправить-отказались. Сама купила штапики, покрасила и вставила между стеной и наличниками, чтобы не видно было внутренностей. Через 3 месяца полезло покрытие 3 дверей. Пришел мужчина, поснимал двери и ушел по-английски, мы и не видели как. Бились три месяца, иногда обещали исправить, писали заявление, звонили и в центр, и менеджеру, бесполезно. Так и остались с бракованными дверьми. Эта фирма, видимо, перекупщик, только сбывает двери, да еще с браком, а потом, видимо веселятся, что удалось надуть заказчиков. Но я старый человек и знаю, что таким людям все возвращается по "заслугам". Не дайте себя обмануть "Решению", т. к. они ничего не собираются решать

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69