Отзыв сотрудника касьян о компании Простое Решение

Адрес: Москва

Автор: касьян

ваша з.п.-одни только проценты от продаж... без официального оформления. живу в рязани, ищу тут работу и они тут ищут себе сотрудников, внимание... для работы в москве!!!видимо москва и подмосковье уже не ведутся на эту муйню.)))

замерщик по их версии получает аж 50 тыров...)

Анна 2019-02-22
Добрый день!
Вас прекрасно помню, Вы у нас не отработали ни дня т.к. мы Вам отказали по причине несоответствие должности!
На сколько я помню, Вы сами просили Вас взять? Но с нашей стороны Вам была озвучена причина!
1. Удаленность проживания от Москвы
2. Несоответствие должности
М 2019-05-02
Я у вас работал, зарплата- ровно половина от ваших обещалок. Ха ха два раза, шаровики наивные.

21.08.2019
ООО ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ

С ООО «Простое Решение» на сайте они были three-in-one был заключен договор на выполнение работ по ремонту раздельного сан узла № ПР-210619/19-156 В срок действия договора произошли события, противоречащие смете, устным и письменным договоренностям, Строительным Нормам и Правилам (СНиП), Правилам Устройства Электроустановок (ПУЭ). 1. Приступить к демонтажным работам должны были 15.07.2019г. по факту приступили 18.07.2019г. произвели частичный демонтаж отделки. В следующие четыре дня работы не проводились. 23.07.2019г. приступили к работам другие рабочие. 2. В смете были указан стоечный профиль 75*50, привезли потолочный профиль 60*27, это привело к тому, что каркас под листовой материал ГВЛВ был собран с нарушением технологии, стойки потеряли устойчивость, деформировались. Укладка керамической плитки на такую поверхность исключена. 3. Постоянно возникают споры с «прорабом» по поводу того, что он должен закупить. При заключении договора был выдан список, что должна купить я. Все остальные расходные материалы (счетчики для воды, косые фильтры, вытяжной ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Простое Решение отзыв сотрудника белуччи

рекламное агентство "Простое решение" (ген. дир. Наталья Миронова) не выплачивает зарплату. Люди устраиваются на работу, ждут-ждут зарплату и уходят, потому что понимают, что не дождутся. Фирма занимается созданием и продвижением сайтов, изготовлением рекл. продукции. Заказы выполняются кое-как, лишь бы как-нибудь подешевле сделать, накрутить сверху и сбагрить клиенту. не ходите туда, зря время потеряете! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ