ООО ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ

Оксана:

С ООО «Простое Решение» на сайте они были three-in-one был заключен договор на выполнение работ по ремонту раздельного сан узла № ПР-210619/19-156 В срок действия договора произошли события, противоречащие смете, устным и письменным договоренностям, Строительным Нормам и Правилам (СНиП), Правилам Устройства Электроустановок (ПУЭ). 1. Приступить к демонтажным работам должны были 15.07.2019г. по факту приступили 18.07.2019г. произвели частичный демонтаж отделки. В следующие четыре дня работы не проводились. 23.07.2019г. приступили к работам другие рабочие. 2. В смете были указан стоечный профиль 75*50, привезли потолочный профиль 60*27, это привело к тому, что каркас под листовой материал ГВЛВ был собран с нарушением технологии, стойки потеряли устойчивость, деформировались. Укладка керамической плитки на такую поверхность исключена. 3. Постоянно возникают споры с «прорабом» по поводу того, что он должен закупить. При заключении договора был выдан список, что должна купить я. Все остальные расходные материалы (счетчики для воды, косые фильтры, вытяжной вентилятор, краска для стен, затирка плиточных швов.) закупает и доставляет на объект Исполнитель. 4. Электрическую проводку в нововозведенных перегородках уложили без гофры. 5. Перед началом работ Вашим сотрудникам был выдан проект со всеми размерами. В итоге три пункта критично были нарушены, требуется переделка. 6. Сделали стяжку в туалете не понятно из чего, сохла она три дня, случайно уронила на пол молоток так осталась вмятина. После чего отколола кусочек, так в руках крошится. Смотреть постоянно за работниками, что и как они делают, у меня нет возможности. Поэтому и наняла фирму. 7. С 31.07.2019г. по 08.08.2019г. на объекте, не проводятся никаких работ. В квартире проживает пожилой человек, которого оставили без воды и канализации больше, чем на сутки. Мне пришлось обращаться в управляющую компанию, чтобы временно установить унитаз (услуга платная). 8. На мой вопрос – «Когда будет мастер?» прораб отвечает – «На данный момент свободных нет». 9. Дозвониться до руководителя прораба, нет не какой возможности. Руководитель постоянно в разъездах. 08.08.2019г. сама поехала в офис и отдала заявление на расторжение договора. Сегодня уже 21.08.2019г. и только пришёл ответ, что до 23 августа мне пришлют соглашение о расторжении. Так что Уважаемые Дамы и Господа, прочитавшие мой отзыв до конца подумайте, стоит ли начинать сотрудничать с этой фирмой.

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника касьян о компании Простое Решение

ваша з.п.-одни только проценты от продаж... без официального оформления. живу в рязани, ищу тут работу и они тут ищут себе сотрудников, внимание... для работы в москве!!!видимо москва и подмосковье уже не ведутся на эту муйню.)))

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Простое Решение отзыв сотрудника белуччи

рекламное агентство "Простое решение" (ген. дир. Наталья Миронова) не выплачивает зарплату. Люди устраиваются на работу, ждут-ждут зарплату и уходят, потому что понимают, что не дождутся. Фирма занимается созданием и продвижением сайтов, изготовлением рекл. продукции. Заказы выполняются кое-как, лишь бы как-нибудь подешевле сделать, накрутить сверху и сбагрить клиенту. не ходите туда, зря время потеряете! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ