16.02.2018 | отрицательный отзыв
01.02.2018 | отрицательный отзыв
20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Не умеют работать!! Мошенническая схема у Кузнецова Максима Олеговича. Лишь бы клиент подписал договор и оплатил, а дальше - динамо. Деньги не возвращают. Трубки не берут, в суды не ездят. Проиграли элементарные дела. С ними их же клиенты судятся!!

15.02.2019
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 7722015182 Предприятие «Суперпласт» основано в марте 1992 г. специалистами в области технологии производства и применения термостойких и функциональных полимеров. На собственных производственных площадях в Клинском филиале ООО «Суперпласт» производятся различные высокотехнологичные полимерные материалы. В настоящее время ООО «Суперпласт» проводит совместные работы по выпуску и разработке новых материалов с рядом ведущих научно-исследовательски х институтов, научных центров и заводов России: ОАО «Центральная компания Межгосударственной промышленно-финансовой группы «Формаш»; ООО «Клин-Формаш » (проектирование процессов синтеза и переработки полимеров); ИНЭОС РАН и ГНЦ РФ ГП ВИАМ (кремнийорганические смолы); НИИ «СИНТЕЗ» (антикоррозионные , ремонтные и гидроизолирующие материалы «Ремохлор» и «Унитею»); Акустический институт им. Н.Н.

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11

19.10.2018
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Центр Заключения Контрактов (Они же Ассоциация участников закупок) сам про себя много хорошего на писал:) Теперь по факту. Центр заключения контрактов (contract-center.ru) Директор Волков Алексей Владимирович. Зарегистрирована она по адресу 115230, город Москва, Варшавское шоссе, дом 1 строение 1-2, комната 50 , который является адресом Массовой регистрации и там никого НЕТ. По факту они находятся на ул. 8-я Текстильщиков дом 11. . Это адрес небезызвестной мошеннической организации Трейд.Су. О ней вы можете прочитать отзывы в интернете, их ООООЧЕНЬ МНОГО! достаточно набрать в Яндексе "Трейд.Су отзывы" Они же Ассоциация участников закупок. Со всеми вытекающими последствиями. На их сайте www.a-u-z.ru представлены фотографии

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11 +7 (495) 545-53-52 http://a-u-z.ru/

07.12.2018
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей и я занимаюсь черным пиаром. По заказу компании «НТК» я организовал компанию по дискредитации деятельности следующих юр. лиц : «Ассоциации участников закупок», «Центр заключения контрактов», «Союз добросовестных поставщиков», «Контрактные системы». Цель пиар компании была самая банальная - создать проблемы в работе и поссорить конкурентов между собой:) Сами можете видеть, что самые негативные посты и отзывы написаны мной. Оставлю в стороне моральный аспект и озвучу факт. Мне просто решили не платить за мою работу:( Поэтому я с легким сердцем сообщаю всем, что представленная информация является недостоверной. Это плод моего воображения, не более...может разве что действующие

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11 +7 (495) 545-53-52 http://a-u-z.ru/

13.06.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд по защите прав потребителей

1) в целом неплохой коллектив (нальство не учитывается) 2) громкое имя конторы, которое иногда помогает решать личные проблемы с ЖЭКами и другими организациями 3) знакомство с директорами крупных компаний
Не указаны

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Международный Центр Защиты Прав"

ООО "Международный Центр Защиты Прав "позиционирует себя как один из лидеров на рынке оказания юридических услуг. На самом деле это не так. Работают в фирме молодые люди, которых нещадно обманывают по заработной плате и по графику работы, ссылаясь на отсутствие у них опыта и на возможные ошибки. Текучка кадров огромная, максимальный срок трудовой деятельности одного работника - 3 или 4 Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Необходимо было развестись, но муж отказывался идти в загс. Я решила развестись через суд, друзья по рекомендовали Центр защиты семейных и жилищных прав. Я позвонили и сразу пришла на консультацию. Заключила договор 7 июля 2014. Юристы мне отчитывались по всем этапам их работы и уже через месяц 10 июля брак был расторгнут.Спасибо специалистам знают свое дело. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр защиты прав потребителей ооо борей»

Не заметила. Уволилась из-за переезда в другой город.
Дружный коллектив, профессионалы, неплохая зарплата. ... Подробнее>>