Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Тема отзыва: Быстрая и качественная помощь
Необходимо было развестись, но муж отказывался идти в загс. Я решила развестись через суд, друзья по рекомендовали Центр защиты семейных и жилищных прав. Я позвонили и сразу пришла на консультацию. Заключила договор 7 июля 2014. Юристы мне отчитывались по всем этапам их работы и уже через месяц 10 июля брак был расторгнут.Спасибо специалистам знают свое дело.
irina2015

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр защиты семейных и жилищных прав

Центр защиты семейных и жилищный прав предоставляет юридические услуги как физическим, так и юридическим лицам на территории Российской Федерации. Адвокаты и юристы юридической компании проводят консультации и ведут дела в основном в области семейного, жилищного, наследственного или земельного права, занимаются сопровождением и оформлением сделок с недвижимостью. Специалисты компании также оказывают помощь в разрешении трудовых, страховых или налоговых Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Развелась 5 лет назад, никак не могла выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Начала искать в интернете юристов которые мне помогут и нашла сайт http://advokat-7i.ru/ . Позвонила 14 апреля 2015, записалась на консультацию уже 15 апреля. Специалисты Центра защиты семейных и жилищных прав - сразу мне все разъяснили и заключили договор. На следующий день юрист, отправил мне для ознакомления готовое исковое заявление и уже 17 апреля мне прислали скан иска со штампом о принятии Перовского районного суда г. Москвы. О назначении предварительного судебного заседания сообщили мне уже 24 апреля. 27 мая 2015 года Перовский районный суд вынес решение о снятии Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр защиты семейных и жилищных прав

Кристина:

Развелась 5 лет назад, никак не могла выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Начала искать в интернете юристов которые мне помогут и нашла сайт http://advokat-7i.ru/ . Позвонила 14 апреля 2015, записалась на консультацию уже 15 апреля. Специалисты Центра защиты семейных и жилищных прав - сразу мне все разъяснили и заключили договор. На следующий день юрист, отправил мне для ознакомления готовое исковое заявление и уже 17 апреля мне прислали скан иска со штампом о принятии Перовского районного суда г. Москвы. О назначении предварительного судебного заседания сообщили мне уже 24 апреля. 27 мая 2015 года Перовский районный суд вынес решение о снятии с регистрационного учета моего бывшего мужа. И через месяц я получила судебное решение вступившее в законную силу. Спасибо большое за квалифицированно выполненную работу! С Вашей фирмой  - очень комфортно работать, и в дальнейшем буду Вас рекомендовать своим друзьям. ... Подробнее>>