26.07.2020
"Система Забота"

По каким критериям выбирают не понятно!!Дизлайк всей компании!!!!Не тратьте свое время на эту бездарность!
...

Санкт-Петербург, Москва

10.06.2020 | положительный отзыв
пансионат Забота

В компании не работала, но должна была. Прошла собеседование у моей будущей начальницы, Марты. Был стажировочный день, после которого Марта обещала позвонить мне и сказать, когда выходить на работу. Это, в принципе, странно, обычно за стажировкой сразу начинается работа, ну да ладно...Прошло несколько дней - тишина. Позвонила сама, Марта сказала, что рабочее место мое все еще не готово ( как вы тогда нового человека ищите, если у вас для него ничего нет в компании?). В итоге я ПРОЖДАЛА 2 НЕДЕЛИ ,а потом мне сказали, что вакансия УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА. И это работа ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ у вас такая? Я почти месяц потеряла, так как ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО РАБОТА УЖЕ МОЯ. Страшно представить, какой бардак творится в компании внутри, если уже на первом этапе знакомства с компанией работают ТАКИЕ...Желаю вам, Марта, таких же "профессиональных" руководителей, как ...

Москва, в Московской области

22.04.2020
пансионат Забота

Да, эта администратор Надежда Из Ярославского, та ещё тварь.
Н ...

Москва, в Московской области

08.04.2020 | положительный отзыв
Забота о природе

Решила устроиться на работу,выбор компании соответствовал моим критериям.. Подробнее>>

07.10.2019
Лучшая забота о маме инвалиде, которую только можно было найти!

Огромнейшее спасибо всем замечательным людям, которые создали такое чудо, как Гериатрический Центр "Опека". Моя мама инвалид, у нее проблемы с ногами и, что самое ужасное, последние два года стала активно... Подробнее>>

07.11.2018
Диспансеризация в многопрофильном медицинском центре "СоцМед" (Россия, Москва) - Забота о сотрудниках или справка для галочки? Четыре часа в современной медицинской реальности.

Некоторые врачи в джинсах и майках. Подозрительно компактное медицинское оборудование, подозрительно быстрое установление диагноза. Невероятно тесно и долго: 4 часа. Очень много посетителей. Нет оборудованных помещений, анализы оставляют в общем туалете. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
«Система Забота» отзывы

Ольга:
Минус-минус-минус... работаем как проклятые. Выходные, будни. Руководство совещается целыми днями. Думает, как избавится от тех, кто работает давно. Есть там одна. Человеком не назвать, имя узнаете сами как придёте работать. Улыбается тебе. Делает всегда так ыыыыы, ну типа дружелюбна со всеми. Глупа на все 100. Директор Ее держит. Потому что сам с катушек слетел. Потерял ориентиры. А она всем заправляет. Если хотите должность, ей можно зад вылизывать. И все у вас будет. Компания перестала заботиться о людях. Руководству нужны только деньги родственников , стариков и государства! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании МедТакси Забота-03

Алексей Викторович и Евгения Сергеевна внимательное и заботливое начальство. Во многом идут навстречу сотрудникам! Очень приятно работать с такими людьми!!!

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пансионат Забота»

Очень много проверок и учебы. И так устаешь, а еще тесты и все прочее. Попасть в эту компанию нелегко было, но и удержаться тоже трудно.
Для меня главное зарплата хорошая. Я одна кормлю семью!!!! Никто не помогает!!!!! Что еще важно, это хороший коллектив. Мы все как одна семья тут. И радости и трудности вместе. Еще здесь хорошее питание и условия для жизни и все бесплатно. Я боялась, когда из Обояни ехала. У нас там не найдешь работы, но было страшно. Сейчас освоилась и ... Подробнее>>

03.09.2012 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Приятна такая забота

Когда впервые оказать в данной клинике была просто ошеломлена внутренним, так сказать, убранством данного заведения, достаточно чисто, регистратура, вежливый персонал. Много- много различных кабинетов с техникой, но единственное, что мне не понравилось, так это очереди, большие очереди из людей самого разного возраста. Сюда нельзя прийти и обследоваться в тот же день, только через несколько дней после записи к врачу. Зато после обследования врач расскажет о вашем диагнозе, можно задать любые вопросы и на вас не посмотрят, как на дурака. Дадут рекомендации по лечению и настоят на периодической диагностике. Приятна

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Землячки улица, 80