13.01.2022 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Двери россии

Сервис просто ужасный.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неисполнение своих обязанностей ems почтой россии

Посылка из Китая EE951901873CN покинула сортировочный центр Москва EMS ЦС 20.11.2013. По срокам должна прибыть в Нижний Новгород через три дня, сегодня 6.12.2013. Уважаемые представители EMS Почты России, пожалуйста поспособствуйте дальнейшему продвижению моей посылки. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии потеряла посылку уже второй раз

Пришло извещение о посылке, на следущий день пошел на почту получать, (!!)час простоял в очереди, еще (!!!) минут 20 пока искали мою посылку у себя там в бардаке, И …(!!! барабанная дробь !!!) в итоге НЕ НАШЛИ! сказали в течении суток позвонят как найдут (!!!) – так и не позвонили, ладно думаю как найдут придет второе извещение, и оно пришло, Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России» Спецстрое России»

1 этап собеседование проходил в общей комнате отдела кадров. Здание старое, хотя как мне сказали, сейчас проходит ремонт. К сожалению, ремонт вряд ли поможет сделать здание более уютным. Очень запутанные ходы по зданию, тесные коридоры и в кабинетах сидит очень много народу, короче совковое помещение. 2 этап собеседования был с руководителем договорного отдела. Мужчина, на вид 30 лет, кажется просто засыпал общаясь со мной. Голова его опускалась на ладонь, которая закрывала лицо...При этом, он еще попросил меня оценить его собеседование (!!) Пришлось соврать, что он проводит собеседование очень круто, хотя если честно, не прилично так делать, когда общаешься с человеком. Как мне показалось, он и сам не очень доволен своей работой и коллективом. Обязанности, которые перечислила мне девушка до руководителя, в корне оказались не такими. Оказалось, что ищут они человека для разбора всего архива (подшивать, раскладывать, вести реестр) !! Так ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89155335513 Эл. почта: gerasina-2014..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89155335513 Эл. почта: gerasina-2014..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский банк ОАО Сбербанк России»

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89155335513 Эл. почта: gerasina-2014..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Орел Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: операционист Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $800 Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Самый лучший банк в России

Отзыв о банке Экспресс Рента. Меня зовут Никита. Очень много банков обошел и везде огромные проценты и условия ужасные. В банке компании Экспресс Рента кредиты дают только по паспорту и со ставкой 6% годовых! Я лично несколько раз был их клиентом и хочу сказать только хорошее о Экспресс Рента, как о самом лучшем банке в России! Это действительно так. Хоть Подробнее>>

17.04.2017
Московский банк ОАО Сбербанк России

судакова 17. 11 окошка инна противная .хамит всегда .всем .даже не может считать проценты .из за нее иду краснадонская 12.
банк рядом ... Подробнее>>