08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мисс правда о компании Рестораны Евразия

1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности. 2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все

19.11.2023 | отрицательный отзыв
врачебная практика: Все плохие отзывы это правда.

Отвратительное место работы и отвратительное руководство. Обман.

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абсолютная правда о компании Охранное агентство Аргус

В объявлении работникам (берут всех подряд) обещают зп 25- 40 тыс ЭТО Конкретное наEбалово, кидалово с зарплатой, только и ищут причину не платить зп, кормят завтраками, рабочий коллектив полностью обновляется за месяц-полтора, люди бегут от туда со скоростью света! Работать парой невозможно по той причине что инструмента не хватает так как, на балансе этой гнилой канторы числится всего(2 перфа, 2 шурика, 3 стремянки и тому подобное),начальство абсолютные психи. Из плюсов это красивый внушительный офис и больше ничего! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НАEБУТ Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Правда о компании

Обманывают при рассказе об объектах, при покупке и заключении договора и часто являются продавцами недостроев и проблемных объектов! Без юристов и опытных в области строительства знакомых - не покупайте у НДВ квартиру! Положительные отзывы только от них самих, а также от тех, кто с их помощью мог приобретать вторичное жилье, уже построенное!

Москва, Марьино, Братиславская улица, 13, к. 1

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв пользователя comprehensive rill о работе в компании

comprehensive rill:
не платят за работу! Никак не оформляют трудовые отношения! Ловко втираются в доверие и кормят обещаниями, которые не собираются выполнять.

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании Media Net

Агентство MediaNet обманывают и клиентов, и сотрудников. Клиентам врут о результатах, сотрудников просто кидают на зарплаты, каждые полгода полностью ротируют состав. Сергей Дмитриев мошенник, никому не рекомендую связываться, потеряете деньги и время

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вся Правда о компании Ашан

Пришла на собеседование на вакансию РТЗ ночная смена. При себе полный комплект доков, готовая медкнижка с прошлой работы, готовность приступить к работе в тот же день. Никаких посягательств на карьерный рост, чисто работа-зарплата в оговоренном графике и сумме. Вызвали мне hr-менеджера по телефону, подошла минут через 10, дала анкету «заполняйте, сейчас подойду». Анкета - каменный век, с типовыми психовопросами из 00-х. Заполнила, посидела, походила по переговорной, еще посидела, вышла в коридор, в общем ждала минут 30-40 пока меня «пособеседуют». Началось... минут 15 я слушала о том, какая чудная кампания

Нижний Новгород

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МПСП Северо-Запад отзыв сотрудника Правда

Самая конченая компания Северо-Запада, ГД компании вроде бывший уголовник (ранее сидел за бандитизм), отношение к сотрудникам как к скоту, отношение к людям такое как будто ему все должны, в привелигированных у него только его IT- админ (который с ним с одного города), который за всеми следит и исправно стучит на всех, даже сейчас уйдя из этой компании я до сих пор не могу выбить в этого урода свою зарплату, в общем я редко когда захожу на такие сайты, но сейчас хочу сделать доброе дело, подумайте 1000 раз прежде чем тратить свое время на эту тошниловку. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Вся Правда о работе в компании

Вся Правда:
Что такое магазин Ноу-Хау на самом деле? На этой неделе закончился мой последний рабочий день в компании ООО Мобиленд и теперь мне терять нечего, я Вам поведаю тайну о так называемом магазине и то, что вытворяет компания... 1) обмен/возврат. Как Вы думаете куда девается весь товар после обмена/возврата? Он выставляется обратно на полки или лежит на складе и ждет пока Вы его купите (продавец вам его радостно приносит со склада и говорит то, что он новый и только что со склада)! Практически весь ассортимент полностью б/у!!!! 2) не вскрытые упаковки Apple iPhone. Эта замечательная компания после возврата умеет заворачивать коробки из под iPhone обратно в одноразовую упаковку! Так что если Вы покупаете "запечатанный" iPhone это далеко не значит что он новый. Было много случаев когда вскрывались коробки и там была наклеена с пузырями и грязью заводская пленка либо вообще весь девайс в отпечатках, хотя его только вскрыли. 3) товар. Когда Вы что-то покупаете, предельно внимательно все рассматривайте, т.к. при выставлении товара на полки, криворукий персонал может уронить какой-нибудь девайс, и чтобы не платить за него, он обязан его пихнуть покупателю.

Москва, Обручева, 23 к3 - цокольный этаж, БЦ Gas Field

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя правда о работе в компании

правда:
такие чопы ввообще надо закрывать которые ничего не пречисляют в пенсионный фонд и налоги и куда смотрит президент путин, был бы сталин давно уже навелбы порядок!