врачебная практика: Все плохие отзывы это правда.

Отвратительное место работы и отвратительное руководство. Обман.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
врачебная практика: Обходите стороной!

Все отзывы о неадекватном директоре это чистая правда. Абсолютно выживший из ума!

07.04.2023 | положительный отзыв
врачебная практика: Помойка

отвратительное отношение к сотрудникам и психически нездоровое руководство.

Новосибирск

27.12.2022 | положительный отзыв
врачебная практика: Директор с деменцией.

Впервые в жизни столкнулась с такой глупостью, некомпетенцией, подлостью и настоящим маразмом.Хари и.в директор компании больной во всю голову маразматик. Подробнее>>

19.10.2022
врачебная практика: замечательный коллектив

Самое главное стабильность во всем от официальной зарплаты, потока пациентов и графика! Знакомый врач рассказал об отзывах о Врачебной Практике. Сказать, что я возмущена, ничего не сказать. Во первых, сомневаюсь, что человек, который употребляет такие обороты речи является врачом. врач это всегда социальный уровень интеллигенции и культуры. Работаю во Врачебной Практике третий год! Со мной в отделении врачи, мои коллеги Подробнее>>

23.08.2022
врачебная практика: Директор Хари идиот

В жизни своей не встречала более тупого человека! Это не фигура речи, а действительность. человек способен нести только бред! кто этого дурака поставил во главе компании! Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв

Lodvis:
Хочу хорошо отозваться о эндокринологе Быковском С.В - настоящий профи, к проблемам относится очень обстоятельно лишнего не назначает.Хороший врач!

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Elena.ved:
Очень недовольна этим центром! Второй раз столкнулась с тем, что персонал не знает какие акции у них проходят, и не стремится никак исправлять свои ошибки. Сегодня должна была пройти УЗИ сердца и сделать ЭКГ по акции бесплатно. Мало того, что в регистратуре мне сначала сказали полную стоимость с платой за ЭКГ (потом правда после напоминания про их акцию цену изменили), так это ЭКГ мы в итоге еще и не смогли сделать. Поясню ситуацию: УЗИ и ЭКГ необходимо было сделать маленькому ребенку, соответственно специально искала место, где эти два исследования можно сделать за одно посещение. При записи на прием уточнила, что это будет сделано в одно время. Нас записали на 10 утра. Мы прошли УЗИ, приходим в процедурный, а нам заявляют, что ЭКГ делают после 12.идем в регистратуру, чтобы разобраться. Администратор сходила в процедурный и по возвращении заявила, что они u0027делать ЭКГ не хотят, так как идет забор кровиu0027.На мой вопрос по поводу того, как же нас тогда записали, администратор лишь повела плечами и предложила пройти процедуру в другой день.Уважаемая u0027Врачебная Практикаu0027, если бы я хотела лишний раз таскать ребенка по больницам, я бы не обращалась в

09.04.2015 | положительный отзыв

revonenko24:
Очень доволен обслуживанием в медицинском центре. Врач уролог Плевако С.Г. - во первых профи, во вторых не назначает лишнего, консультирует без лишней воды. Поэтому удовлетворен консультацией у данного специалиста на 100 процентов

13.04.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Удобное расположение. Центр находится буквально в трех шагах от метро. Для женщин есть свой отдельный вход в женское отделение. все врачи с которыми пришлось общаться -очень располагают к себе и как профессионалы и как люди. Про низкую стоимость можно и не говорить, так как центр оправдывает свое название "центр низких цен". В центре нет шикарного ремонта, но все на достаточно высоком уровне. Чисто, красиво, есть журналы и вкусные конфетки с приятной музыкой. отдельным плюсом отмечу различные акции с возможностью хорошо сэкономить.

15.04.2015 | положительный отзыв

pavlukan1975:
Зашел специально написать благодарность урологу Юрий Алексеевичу. Это замечательный врач и человек. Сам я живу в Тайланде, приезжаю в Новосибирск 2 раза в год. По делам и в том числе чтоб посетить консультацию Юрий Алексеевича. Он вытащил меня из моих хронических проблем. Огромное спасибо Вам за вашу трудную и порой неблагодарную работу.

05.05.2015 | положительный отзыв

Vorona2015:
Добрый день! Хочу бы выразить огромную благодарность замечательному маммологу Ищенко . Во-первых, доктор провела очень квалифицированный прием, деликатный осмотр и подробно рассказала о моем состоянии. Но больше всего меня тронуло ее отношение и поистине забота о пациенте, так как пришла я в очень нервном состоянии, предварительно начитавшись страшных историй и придумав себе кучу болезней, хотя на самом деле оказалось, что в целом почти все со мной в порядке. Она развеяла все страхи и опасения, поддержала и назначила лечение. Хорошо сделала биопсию молочной железы ,оказалось ничего страшного в этом нет. Очень советую этого доктора! Готова ходить к ней регулярно хотя бы ради того, чтобы поболтать и поднять себе настроение!)) Да и в целом, большое спасибо Врачебной практике за таких замечательных специалистов и индивидуальный подход. Маммолог не единственный врач, к которому я обращалась, все специалисты очень квалифицированные и приятные в общении люди.

11.07.2015 | положительный отзыв

Ленточка Модная:
Посещала 2 раза центр на Покрышкина. Гинекологов: профессора Горина кажется и ещё врача , не помню фамилию. ФГДС (доктор-женщина). Всеми специалистами я очень-очень довольна. Приём, разъяснения, рекомендации- всё на высшем уровне. Я удовлетворена приёмом. Отчасти соглашусь по поводу администраторов. На кого нарвёшься. Раз всё объяснили, ответили на вопросы. А второй раз- всё было грубо. Но меня это не очень волновало, лишь бы попасть к хорошим специалистам. Но, всё таки девушки-администраторы первое лицо центра! РЕКОМЕНДУЮ центр.

20.07.2015 | отрицательный отзыв

shepysinka:
Реклама центра, цитирую: " У нас можно сдать все анализы!". Это не соответствует действительности! Анализ крови аутокоагуляционный тест (АКТ) клиника не делает. взять бы штраф за обман в рекламе...

30.09.2015 | положительный отзыв

Kotova420:
Недавно водила тетю на УЗИ щитовидной железы . Очень профессионально провели обследование! Врач УЗИ Семьянов Александр Николаевич, импозантный седой мужчина. Ни в моей поликлинике, ни в частном (одном из лучших!) центре, где она наблюдалась 10 лет до операции, у нее не обнаруживали после операции оставшуюся часть щитовидки. А здесь она обнаружилась! Рада , что обратились сюда. Ну и воспроизведу отзыв, который я оставляла раньше в другом месте. Про администраторов - на меня девочки произвели очень хорошее впечатление.. Вежливые, доброжелательные. Записалась по телефону без проблем. До приема перезвонили, напомнили. Когда пришла туда, девушка с рецепшн (темненькая) не просто ткнула пальцем, в каком направлении искать кабинет, а сама проводила.. Сравнить есть с чем. Еще хочу отметить обстановку – интерьер как в хорошем санатории, трудно поверить, что ты в медучреждении находишься. Очень красиво, просторно, реально расслабляет. Я, конечно, не во всех известных н-ских медцентрах была, но в 5-6 за последние годы точно, и такого нигде не видела. Просто супер, 5+. Ценник. Походила по сайтам, сравнила с несколькими клиниками прежде чем записаться сюда. По-моему, как везде, видела гораздо выше. Так что - я Врачебную практику смело рекомендую. Думаю, если еще будет необходимость, обратимся именно

11.12.2015 | отрицательный отзыв

Evgeny Leonidovich:
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! Сдавал мазок из полости рта, хотел проверить на стафилокок, горло было все красное, каково же было мое удивление когда мне отдали анализ что у меня все хорошо!!! Сразу же пошол в другую клинику сдаю там находят стафилокок прописали чем нужно лечиться. Поэтому никому несоветую сюда ходить только потеряете деньги и время! Пытался вернуть деньги за услугу с НЕВрачебной практики, ничего невернули, лично главный врач написал мне в письменном виде охинею что я сам виноват. БОЛЬШЕ ТУДА НИНОГОЙ!

14.01.2016 | положительный отзыв

Zavorina:
Сдавала здесь недавно анализы на гормоны. Быстро, не больно совсем, удобно! А главное не дорого! Цены на порядок ниже, чем в аналогичных платных лабораториях. Рекомендую!

15.01.2016 | отрицательный отзыв

Александр Герасимов:
Отвратительное "медицинское" учереждение! Сдавали анализ ребенка на дисбактериоз, так в этом центре одна огромная очередь и на кровь и на мочу, и кал. Даже в простой поликлинике разные кабинеты! А этот анализ действителен 3 часа!! Привезли его туда через пол часа как доча покакала - это было 10 утра, а сдали его в 11.02, НО в лабораторию анализ у них поступил на обработку в 13.28, то есть прошло 4 часа, и все бактерии погибли! Когда приехал в клинику что якобы анализы готовы, администратор отдала результаты на 2 листках. Я спросил где какой анализ(сдавали копрограмму и на дисбактериоз), а она не знает. "Идите,- говорит-в процедурный кабинет, - там скажут где какой". Пришел, а там врач с медсестрой сами въехать не могут, в общем, медики никакие! После консилиума оказалось, что готов 1 анализ копрограмма! И потом выясняется, что бактерии наши на дисбактериоз погибли, и предложили пересдать. На что я потребовал вернуть деньги, так как засомневался в результатах и в работниках этого заведения! Ошибку свою они признали в тот день, и я написал заявление о вазврате денежных средств! Но не тут то было... На следующий день они отказались возвращать деньги и сказали,

18.01.2016 | положительный отзыв

Zorova:
Обратилась в центр первый раз, о центре слышала, но обращаться не приходилось. Натолкнула на идею обратиться, акция про удаление папилломы. Года три была мысль удалить с плеча, но все откладывала.В итоге почитала отзывы о центре и решилась.Суть акции консультация онколога, удаление и гистология - полный комплект. В общем позвонила записалась к онкологу и сразу на удаление. Консультировал и удалял мужчина. Все очень подробно объяснил осмотрел. Само удаление заняло минут 10 из них 5 минут я просто лежала ждала когда анестезия подействует. Ощущений никаких небыло, вообще ничего не чуствовала. Дамала болеть будет когда анастезия пройдет ( папиллома была не маленькая), но и потом ничего не чувствовала. Вчера забрала результат по гистологии и сходила на контрольный прием.

19.01.2016 | положительный отзыв

Zorova:
Обращалась во Врачебную практику за комплексным анализом щитовидки, делала исследование в дополнение к анализу крови на гормоны, который мне сделали в поликлинике. Контраст с муниципалкой чуствуется Понятно, что в платном медцентре отношение к клиенту соответственное. Но все равно: очень хорошо организован прием, хоть народу и много, но очереди или толпы нет, очередность четко расписана. Внимательный персонал, разъясняют любую мелочь и по ходу процедуры и потом, при получении результатов. Там же была на приему у УЗИста Семьянова, который все детально рассказал, очень приятный и грамотный врач. Хороший медцентр, рекомендую!

02.02.2016 | положительный отзыв

Вероника Землякова:
Являюсь пациенткой клиники уже 3 года. Очень довольна приемом врачей, можно оставить заявку на запись на сайте и тебе перезвонят, либо отменить прием, отсутствие очередей, если что-то меняется в их работе, то заранее звонят и предупреждают. Проходила в клинике всевозможные процедуры и сдавала анализы, обращалась к различным врачам и ни разу не пожалела. Девушки в процедурном очень вежливые и тактичные, работают на высшем уровне. Я довольна всем - и обстановкой, и врачами, и отношением, надеюсь, что и в дальнейшем клиника меня не разочарует!

17.02.2016 | положительный отзыв

Светлана Игорева:
Замечательный медицинский центр! Еще и радует, что находится недалеко от моего дома, для меня конечно это плюс. Наблюдаюсь во Врачебной практике я довольно давно. Мне всё очень нравится. Приветливые администраторы, когда звонишь, быстро берут трубку, отвечают грамотно и вежливо. Я наблюдаюсь у гинеколога, мой врач очень приятная женщина, вежливая, прием ведет грамотно, лишних вопросов не задает, осмотр ведет тщательно. Лечение назначает именно по сути заболевания, ориентируется на цены, спрашивает, могу ли я себе позволить купить данное лекарство. По времени прием идет минут сорок. По ценам могу сказать, что относительно других медицинских центров в городе, цены здесь намного ниже. Также плюс этого медицинского центра в том, что он работает в субботу. В самом медицинском центре чистенько, уютно. Рекомендую!

25.02.2016 | положительный отзыв

Nova:
Я в восторге от этой клиники! Даже денег никаких не жалко, лишь бы отношение к ребёнку, а самое главное, эффективность лечения были на 100% уровне. Здесь работают очень хорошие детские специалисты. Не могла вылечить ребёнка в течение месяца, а при обращении сюда, и назначении лекарств, вылечились практически за неделю! Также были здесь у невролога ,аллерголога, все очень понравилось ,сейчас посещаем массаж, результат на лицо. Рекомендую!

09.03.2016 | положительный отзыв

Sokolova510:
Недавно была на приеме у невролога во Врачебной практике, к сожалению ФИО не запомнила, но врач очень понравилась. Хорошая, внимательная , тщательно провела осмотр, дала грамотные рекомендации, так как у меня были проблемы неврологического характера: частая бессоница, частые головные боли на фоне стресса. Прописала действенные препараты, которые помогли мне решить мою проблему. В целом, клиника обычная, чисто и комфортно, прием строго по записи, приятно находиться, нет скопления и суеты.

29.03.2016 | положительный отзыв

Volohin:
Хочется написать положительный отзыв о враче урологе Плевако. Было время лечился у него. Доктор помог решить проблему с простатитом, благодаря его лечению состояние сначала стабилизировалось, а потом стало понемногу улучшатся. Конечно все это потребовало определенного времени, но я сейчас я определенно вижу результат и очень доволен, что удалось оставить эту проблему в прошлом. До этого начинал лечится у Лопушинского, но он уволился ,я перешел к Плевако и ничуть не пожалел. Рекомендую этого уролога, как опытного и грамотного специалиста в своем деле!

07.04.2016 | положительный отзыв

Katz2016:
В этой клинике посещала очень хорошего гинеколог-эндокринолога Михайлову. Наблюдаюсь у нее больше 2 лет, сначала обратилась именно из-за гормональных проблем, а после их решения уже не было желания переходить к кому-то другому. Очень внимательно относится к приему: все подробно поясняет, не назначает лишних анализов и осмотров (что так популярно сейчас в платной медицине). Я лично знаю минимум 4 малышей, которые появились на свет благодаря этому врачу.

25.04.2016 | отрицательный отзыв

Elena Golubeva:
УЖАСНАЯ КЛИНИКА - не советую к ним обращаться. Сегодня проходила там комплексное УЗИ и была в полном шоке от обслуживания и просмотра , со мной такое впервые, началось с того что прийдя в 8 часов утра на прием у них не работал безналичный расчет, послали искать по району банкомат чтобы снять наличные , комплексное УЗИ за 2300, 00 вместо суммы 3650,00 не соответствует действительности как написано что оно проходит по акции, в этот комплекс как они рекламирует входит 8 - видов УЗИ , а на самом деле всего сделали -5- и то как попало ,не корректное совсем описание, снимков почти нет, а диагносы стоят. Да и обследование прошло очень плохое и не все должное сделано, от всего отказываются , то то не входит , то другое, а в рекламе на главном их сайте все по другому написано , короче замануха и полный обман , люди не пользуйтесь ациями все равно обманут. Врач УЗИ не грамотный, даже не написали ни фамилии , ни имени, ни отчество, остается только догадываться чье вообще это УЗИ, пришлось заставить чтобы переделали и то как попало. Советую по поводу УЗИ совсем в этот Медицинский

27.05.2016 | положительный отзыв

Nikonm:
Делала в этом центре комплексное УЗИ. Всё очень понравилось, вежливо, комфортно, чисто и приятно. Про результатам врач дала полную расшифровку, внимательно выслушал, осмотрел, и дал рекомендации, ничего лишнего и никаких навязываний дополнительных обследований. По цене намного дешевле получилось, чем в других клиниках, в которых делала раньше. Рекомендую!

02.06.2016 | положительный отзыв

Sokolova2016:
Я решилась написать этот отзыв, так как часто слышу, что взрослые люди просто напросто боятся идти делать ФГДС. УЗИ желудка не сможет дать такого точного диагноза, остальные процедуры более сложные в техническом плане. Пусть неприятно, но несколько минут пережить вполне можно. Я делала ФГДС во Врачебной практике. Процедура оказалась очень неприятной, но терпимой и не такой уж ужасной. Я очень боялась делать ФГДС, но помучилась всего несколько минут и оказалось, что не зря я это делала. У меня нашли эрозию двенадцатиперстной кишки, которую мы захватили в самом начале и быстро вылечили, слава Богу. Затем я еще несколько раз делала здесь ФГДС желудка. С каждым разом эта процедура мне казалась менее противной. Горло особо не болело, к тому же перед ФГДС мне пшикнули лидокаин. Было немного неприятное ощущение в желудке, которое быстро прошло. Во второй половине дня я уже вышла на работу.

03.06.2016 | положительный отзыв

Koko2016:
Недавно посетила во Врачебной практике маммолога Томилову. Записалась на удобное для меня время, встретили меня очень хорошо, похвалили за то, что слежу за здоровьем и сделали УЗИ молочных желез в этот же день. Процедура легко переносимая - анализ крови из пальца куда страшнее. Объявили мне о хорошем результате, и я вздохнула с облегчением. Я очень рада, что сделала УЗИ. Считаю, что эта процедура необходима каждой женщине ежегодно, да и стоит она здесь дешевле , чем в других клиниках. Рекомендую врача и мед.центр!