врачебная практика: Все плохие отзывы это правда.

Отвратительное место работы и отвратительное руководство. Обман.

Отрицательные отзывы

17.12.2016 | отрицательный отзыв

Людмила Чумаченко:
Возмущена, называется клиника низких цен. На самом деле более 3 тысяч взяли, а услугу не предоставили. Приезжему из другого города сыну решили удалить липому \ в простонародье - жировик\, сходили на прием к хирургу, сдали анализы и стали ждать, 2 недели ждали график операций в центре, так и не дождались. Удалили липому в Астра-меде, быстро без графиков. А эти 3 тыс. с лишним остались в центре низких цен. И ведь даже не пожаловаться, ведь жалобу нужно оставить где-то на Карла Маркса. Вообщем -безобразие!

06.12.2016 | отрицательный отзыв

mag72mag:
02.12.2016 была запись на 16:00 к гинекологу. Пришла в 15:55. А к врачу попала в 16:30. Сдала анализ, теперь не могу добиться , что бы его скинули на эл.почту. До этого была у этой же самой, гинеколога. Без анализов назначила мне гормональные таблетки, от которых за две недели я набрала 6кг.(кушать больше не стала). Это безобразие. Что бесплатная медецина, что платная, полный беспредел. Отвратительная клиника. Фамилию врача не помню. Зовут Юля. День прошёл, а результаты на почту так и не скинули. С ув. Мироненко Анжелика.

08.11.2016 | отрицательный отзыв

freiheit_44:
Пришли с годовалым ребенком к педиатру, с нехорошим УЗИ, жалобами на постоянную температуру, понос, рвоту и выписками из больниц. С чем пришли - с тем и ушли. Через пару часов вызвали скорую. Меня спросили обращалась ли я к врачу? -да. Что сказал доктор? - ничего. Она полностью проигнорировала результат УЗИ, выписала нам ферменты, на которые у нас аллергия. По сути, не оказание помощи с вашей стороны стоило моему ребенку здоровья! Я обращусь с заявлением в прокуратуру. Сразу после вашего педиатра вызвали скорую!

27.09.2016 | отрицательный отзыв

Виктория Шипунова:
Дорогие будущие мамочки! Сегодня был на узи в этом центре , ул. Красный проспект 163 и осталась очень недовольна! На ресепшен была не очень приветливая девушка, на прием попала на 10 минут , а врач узи вызвала большие вопросы в своей компетенции! Вот теперь пойду переделывать узи, так как очень сомневаюсь в его достоверности! В государственной консультации намного лучше делают!!!!

25.04.2016 | отрицательный отзыв

Elena Golubeva:
УЖАСНАЯ КЛИНИКА - не советую к ним обращаться. Сегодня проходила там комплексное УЗИ и была в полном шоке от обслуживания и просмотра , со мной такое впервые, началось с того что прийдя в 8 часов утра на прием у них не работал безналичный расчет, послали искать по району банкомат чтобы снять наличные , комплексное УЗИ за 2300, 00 вместо суммы 3650,00 не соответствует действительности как написано что оно проходит по акции, в этот комплекс как они рекламирует входит 8 - видов УЗИ , а на самом деле всего сделали -5- и то как попало ,не корректное совсем описание, снимков почти нет, а диагносы стоят. Да и обследование прошло очень плохое и не все должное сделано, от всего отказываются , то то не входит , то другое, а в рекламе на главном их сайте все по другому написано , короче замануха и полный обман , люди не пользуйтесь ациями все равно обманут. Врач УЗИ не грамотный, даже не написали ни фамилии , ни имени, ни отчество, остается только догадываться чье вообще это УЗИ, пришлось заставить чтобы переделали и то как попало. Советую по поводу УЗИ совсем в этот Медицинский

15.01.2016 | отрицательный отзыв

Александр Герасимов:
Отвратительное "медицинское" учереждение! Сдавали анализ ребенка на дисбактериоз, так в этом центре одна огромная очередь и на кровь и на мочу, и кал. Даже в простой поликлинике разные кабинеты! А этот анализ действителен 3 часа!! Привезли его туда через пол часа как доча покакала - это было 10 утра, а сдали его в 11.02, НО в лабораторию анализ у них поступил на обработку в 13.28, то есть прошло 4 часа, и все бактерии погибли! Когда приехал в клинику что якобы анализы готовы, администратор отдала результаты на 2 листках. Я спросил где какой анализ(сдавали копрограмму и на дисбактериоз), а она не знает. "Идите,- говорит-в процедурный кабинет, - там скажут где какой". Пришел, а там врач с медсестрой сами въехать не могут, в общем, медики никакие! После консилиума оказалось, что готов 1 анализ копрограмма! И потом выясняется, что бактерии наши на дисбактериоз погибли, и предложили пересдать. На что я потребовал вернуть деньги, так как засомневался в результатах и в работниках этого заведения! Ошибку свою они признали в тот день, и я написал заявление о вазврате денежных средств! Но не тут то было... На следующий день они отказались возвращать деньги и сказали,

11.12.2015 | отрицательный отзыв

Evgeny Leonidovich:
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! Сдавал мазок из полости рта, хотел проверить на стафилокок, горло было все красное, каково же было мое удивление когда мне отдали анализ что у меня все хорошо!!! Сразу же пошол в другую клинику сдаю там находят стафилокок прописали чем нужно лечиться. Поэтому никому несоветую сюда ходить только потеряете деньги и время! Пытался вернуть деньги за услугу с НЕВрачебной практики, ничего невернули, лично главный врач написал мне в письменном виде охинею что я сам виноват. БОЛЬШЕ ТУДА НИНОГОЙ!

20.07.2015 | отрицательный отзыв

shepysinka:
Реклама центра, цитирую: " У нас можно сдать все анализы!". Это не соответствует действительности! Анализ крови аутокоагуляционный тест (АКТ) клиника не делает. взять бы штраф за обман в рекламе...

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Elena.ved:
Очень недовольна этим центром! Второй раз столкнулась с тем, что персонал не знает какие акции у них проходят, и не стремится никак исправлять свои ошибки. Сегодня должна была пройти УЗИ сердца и сделать ЭКГ по акции бесплатно. Мало того, что в регистратуре мне сначала сказали полную стоимость с платой за ЭКГ (потом правда после напоминания про их акцию цену изменили), так это ЭКГ мы в итоге еще и не смогли сделать. Поясню ситуацию: УЗИ и ЭКГ необходимо было сделать маленькому ребенку, соответственно специально искала место, где эти два исследования можно сделать за одно посещение. При записи на прием уточнила, что это будет сделано в одно время. Нас записали на 10 утра. Мы прошли УЗИ, приходим в процедурный, а нам заявляют, что ЭКГ делают после 12.идем в регистратуру, чтобы разобраться. Администратор сходила в процедурный и по возвращении заявила, что они u0027делать ЭКГ не хотят, так как идет забор кровиu0027.На мой вопрос по поводу того, как же нас тогда записали, администратор лишь повела плечами и предложила пройти процедуру в другой день.Уважаемая u0027Врачебная Практикаu0027, если бы я хотела лишний раз таскать ребенка по больницам, я бы не обращалась в

03.06.2020 | отрицательный отзыв

yelena.dmitrenko.89:
В этом медицинском центре Врачебная практика, а именно в филиале на Покрышкина д. 1 была ни один раз, причем у разных специалистов. Хожу в основном сюда, так как живу в соседнем доме и это очень удобно. НО! Как меня последний раз принял на консультации дерматолог это просто нонсенс. До сих пор не могу понять за что отдала деньги... А теперь подробнее ,была записана на прием к дерматологу, в кабинет попала с опозданием минут на 20,по вине врача, видимо долго обслуживал пациента, но когда попала удовлетворение это не принесло. Проблема у меня была удаление родинки, при записи, когда звонила администратору Врачебной практики, сказали, что врач берет материал на анализ и при необходимости в этом же медицинском центре могут удалить ее. Но, попав в кабинет врача и после осмотра родинки врач порекомендовала обратиться в другую клинику или по месту жительства для сдачи анализа и последующего удаления родинки, аргументировав, что в данном мед центре не делают подобных манипуляций! Придя домой, я зашла на сайт данного медицинского центра Врачебная практика и там написано, что врач дерматолог, и биоматериал на анализ берет и удаление можно сделать... У меня вопрос почему на сайте

01.06.2020 | отрицательный отзыв

rosannai:
Никогда не писала отзывы, но тут просто накипело. Хочу поделиться отзывом о Врачебной практике, а именно о филиале ,который расположен на Покрышкина 1 . Недавно записалась на консультацию хирурга, врач моей проблеме ни чем помочь не смог, перенаправил меня к другому доктору там же на Покрышкина, при этом я заплатила деньги за прием ,просто просидев 5 минут у хирурга в кабинете. Записалась к другому доктору, он дал телефон городской больницы ,посоветовав чтобы я обратилась туда и к определенному хирургу, и за этот прием я тоже заплатила .Написав заявление на возврат денег за прием ,так как мне ничем не помогли, мне ответили отказом, т.к я якобы сама записалась и решила идти к другому хирургу и он меня таким образом проконсультировал. Почему мне хирург сразу не написал телефон город. больницы и не посоветовал обратиться туда!!! Жаль потраченных денег и время!

31.05.2020 | отрицательный отзыв

MiroInna:
Очень хочу поделиться отзывом, после посещения детского лора во Врачебной практике ,в филиале на Покрышкина. Сказать ,что я разочаровна, ничего не сказать. Пришли с сыном на прием из-за частой заложенности носа у ребенка, ребенку 12 лет. Доктор его осмотрела, и сразу же сказала, что у него аденоиды и огромные миндалины, которые в срочном порядке нужно подрезать, а аденоиды удалить немедленно. Врач в подробностях при сыне рассказала, какая это кровавая операция, что ее делают сидя и т.п., ребенок был в шоке, еле успокоила, я в таком же состоянии. Дома все обдумав, решила все же проверить слова доктора и повезла ребенка в обычную поликлинику к лор-хирургу на Красном проспекте 3 , там непосредственно и проводят такие операции по удалению миндлин. Настроились на худшее пока сидели в очереди, как перенервничал ребенок лучше не буду писать. Какого же было наше удивление ,когда лор-хирург осмотрев сына, сказала что у него все в порядке, никаких аденоидов нет, и миндалины уж точно не требуют подрезания. Для пущей убедительности, я все таки скаталась на рентген, на снимке действительно все хорошо! После этого я свозила ребенка в поликлинику по прописке ,там тоже лор ничего

28.05.2020 | отрицательный отзыв

lyudmila.fedotowa2018:
Сегодня была записана к Киреевой Ольге Петровне... Посещением осталась не довольна, пришла минут за 30 пораньше в итоге в указанное время меня не приняли. Решила раз такое халатное отношение к пациентам в платной медицине, значит такой доктор и в практике. Доктора так и не дождалась. Рабочий персонал центра Научитесь ценить время не только свое....

27.05.2020 | отрицательный отзыв

Светлана:
Доброго времени суток! Недавно возникли некоторые проблемы со здоровьем по жеской части. Решила отправится в центр "врачебная практика". Чтобы сдать анализы, пришлось ждать очередь, как и в государственном учреждении, цены обрадовали. Результаты пришли на электронную почту, но открыть я их не смогла-документ не могла разархивировать ни одна из известных мне програм. Первичная консультация специалиста стоит 950 рублей. Пришла в назначенное время, врачь приняла, посмотрев анализы, сказала, что помочь не может. Долго слушала общие факты о своем недуге. Получила направление, рекомендачий нет!!! Ушла с чувством того, что меня обокрали(

26.05.2020 | отрицательный отзыв

alinabablyuk:
Делала у нее гинекологическое УЗИ, времени заняло это 12 минут. Всего 12 минут! УЗИ проходило в тишине. На мой вопрос, все ли у меня нормально, ответила, что ничего страшного нет, но лучше сделать повторно УЗИ через месяц. Хорошо, что пошла с этим УЗИ на прием к гинекологу. Оказалось, что не все так хорошо, вернее, очень даже всё сомнительно. Никому не советую.

23.05.2020 | отрицательный отзыв

bubnova.olia2018:
Кардиолог Вейнберг Н.А. - грубое отношение к пациентам. Я не успела убедиться в её профессионализме, так как просто ушла с приёма, просидев перед дверями кабинета 1,5 часа. Пациентке, которая зашла передо мной, она уделила 50 минут (причём из кабинета регулярно слышались смех и разговоры ни о чём). А когда я вежливо сделала ей замечание по этому поводу, она назвала меня нервнобольной, далее разговаривала грубо, чем отбила у меня всякое желание делиться с ней своими проблемами. Я просто вышла из кабинета. Это врач-кардиолог! Придя с приёма, мне пришлось пить "Валосердин", чтобы успокоиться. Никому не советую попасть к ней на приём!

22.05.2020 | отрицательный отзыв

angelinazorivchak:
Лечилась некоторое время здесь. Назначают повторно одни и те же лекарства на всякий случай, авось поможет. Особенно не понравилась фраза на последнем приеме. Уж после димексида у вас ничего не должно болеть. Мы всё пролечили, почему у вас еще что-то болит даже не знаю. Больше не пойду к этому врачу.

18.12.2018 | отрицательный отзыв

margo25_03:
День добрый! Очень хорошего мнения была о вашей клинике до недавнего времени т.к.дочка ходит в вашу сеть уже более 5 лет, но к сожалению,после моего визита и лечения, наблюдения у вашего врача невролога осталось в шоке и это мягко говоря. Расскажу в кратце свою историю : В начале ноября попала на приём к врачу Чуприну Максиму Николаевичу с жалобами на боли в руке и доктор поставил лишь повреждение мышц плеча (могу сказать в последствие и при приеме у другого врача диагноз был поставлен др) Он не предложил сделать снимок мрт или узи для уточнения диагноза для дальнейшего лечения при первичном приеме. По итогу,к лечению мне назначен был массаж и обезболивающее, что не дало никакого результата. Спустя курс массажа в вашей клинике мое состояние ухудшилось и рука стала болеть гораздо сильнее!!! И врач при последующем приеме даже не осмотрел состояние сустава. Далее, у меня начали появляться ухудшения Уплотнения !! На минутку это очень серьёзно и тут спасибо внимательной и бдительной массажистке в вашей клинике ! Я сделала узи (и это не по рекомендации врача а было мое собственное желание, хотя это должен был рекомендовать сделать доктор при первом и повторном приеме) и картина оказалось далеко не самой

15.05.2017 | отрицательный отзыв

Валентина Власова:
14 мая 2017 г.в мед.центре Врачебная практика,по ул.Покрышкина 1,мне была проведена видеогастроскопия.Проводил врач Леоновец Дмитрий Владимирович.По результату_все нормально.Я задала вопрос и получила короткий ответ. На приеме участковый терапевт меня спросил о том ,а проводили мне исследование или нет.Потому,что по рубцовые деформирования ни куда исчезнуть не могли.Так вот заплатила немалые деньги за исследование и никого результата.Обидно и горько.Вот и платная медицина пенсионеров обманывает.

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Kovaleva185:
Недавно делала гистероскопию во Врачебной практике. Очень довольна, хочу порекомендовать, обошлось совсем недорого, но сделали на совесть.Гистероскопия проводится на новом экспертном японском оборудовании.

25.08.2016 | отрицательный отзыв

Pavel Fedorov:
Разочарован этой клиникой. Шел удалять папиллому. Согласно объявлению на сайте сделать это у них можно за 600 р. Собрался, проконсультировался и выяснилось, что это стандартная методика развода на деньги. На вопрос: "Почему сумма выходит в два раза больше обозначенной в объявлении", мне ответили, что просто так удаление сделать у них нельзя, нужно каждую папилломку отправить на гистологическое обследование и отказаться от такого "сервиса" нельзя. Сразу отмечу, что о специалисте, которая меня принимала, могу сказать только хорошее. Она показала себя настоящим профессионалом.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Рубен Карабекян о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Сама пытается лечить людей от болезней сердца. Не стоит к ней ходить. Только деньги вымогает. Хотя голос, мелодичный. p. s. Удалось узнать, что сама доктор - инвалид второй группы.

Новосибирск

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Плохая клиника, убеждался неоднократно, никому не советую. Цены может и адекватные, но врачи попадались наглые, один даже хамил. В последний раз пришел на прием и у них пропал свет. Объяснили, что через 5 минут проблему устранят, но врач отказалась ждать и уехала. СМЕШНО! Аргументировали это тем, что я, якобы, ещё и опоздал. Детский сад, короче.

Новосибирск

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

К сожалению, врачи лечить не умеют. Как делать ЭКО знают поверхностно и по одной схеме, которая не всем подходит. Все врачи раскручивают пациентов на ненужные анализы и тянут драгоценное время - а это те же деньги! Во ВП лечили и экспериментировали со мной 3 года. А в другой клинике поставили верный диагноз уже на втором приеме и вот я беременна. Никому не посоветую такую низкопрофильную клинику с незнающими врачами.

Саратов

21.08.2023 | отрицательный отзыв
врачебная практика: Обходите стороной!

Все отзывы о неадекватном директоре это чистая правда. Абсолютно выживший из ума!

02.03.2017

Юлия Сидоренкова:
Хочу сказать огромное спасибо врачу, Утенковой Марии Сергеевне. В Данное медицинское учреждение я пошла только из за Марии Сергеевны по рекомендации своей сестры и ни разу не пожалела.Мария Сергеевна,врач от Бога,она помогла мне выносить моего долгожданного сыночка. Никогда ничего лишнего не значит, всегда успокоит и поддержит,поможет и объяснит.Теперь Мария Сергеевна, можно сказать,наш семейный врач,мы всей семьей и дальше будем обращаться именно к ней. Редко в наше время найдешь хорошего врача гениколога. Спасибо вам огромное,Мария Сергеевна! Ваш пациент, Юлия. Самому МУ поставлю 3-ку, так как до 5-ки пока не дотягивают.

17.10.2016

Pilulya7777:
Сегодня посетила клинику впервые. Администратор на входе неприветливый, но почти на все мои вопросы смогла ответить. После посещения 1 каб. остался только негатив. Девушка которая брала кровь на анализ настолько не профессионально это сделала, оставив огромный синяк и боль в руке не проходящую еще часа два. Второй раз уже сюда приходить не хочется.

23.08.2022
врачебная практика: Директор Хари идиот

В жизни своей не встречала более тупого человека! Это не фигура речи, а действительность. человек способен нести только бред! кто этого дурака поставил во главе компании! Подробнее>>

28.12.2020
Врачебная практика

Постоянное давление со стороны администрации. Раскрутка пациентов на повторные осмотры. Большое количество штрафов. Напряженная и неуютная обстановка в коллективе. Психологу компании явно нужно к психологу. Постоянное снятие часов, так как низкая загрузка центра. Подробнее>>