04.11.2017
Мебельный центр Гранит

Елена:

Не ходите дети в Африку гулять...Не заказывайте двери в этой компании! Задержки до 3-4 месяцевю Мой заказ от 13 июня был доставлен только в первых числах октября!!!Водитель, доставивший мне двери ночью, поскольку пропуска в центр города у него нет, сказал, что доставлял двери по апрельским заказам и мне повезло.Я перекрестилась, подумала, слава богу, привезли. Следующим моим откровением о непорядочности производителя стали ручки. Их просто не было. Совсем. А они оплачены. И мне даже никто не позвонил с извинениями!! Чувствую, напишу на них заявления куда-нибудь с жалобами на обман покупателей.Имейте ввиду, такие проблемы обычно происходят у компаний на грани банкротства, хотя офис у них и расположен в Экспострое, это, видимо, судороги утопающих!Не ходите... туда, оставьте свои нервы и деньги в более сохранном месте! ...

г.Екатеринбург, ул Техническая 183а

25.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо дск "гранит"

обман всех кого и как тока можно! советую обходить стороной. работают в основном пьяницы, тк за копейки больше никого не найдешь.
не припомню... ... Подробнее>>

01.09.2020
Гранит мастер

Контора по установке и продаже памятников! Заявленная заработная плата 35т.р. по факту платят 24 и это при графике 6 1. Переработки тоже не оплачивают, жадное руководство, кто работает из своих тому платят, труд сотрудников не ценят, вообще.. В общем кто хочет надорвать здоровье за копейки, добро пожаловать! И да, Устройства нет никакого, даже трудового договора.. Простое ип. Прокуратура плачет по ним Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе « ТОВ Гранит Гарант»

работала в Гранит Гаранти условий проживания не каких,на одну кровать 4 человека,людей постоянно не хватает,обещают график работы 15 через 15,а когда хочешь уехать на выходные,пугают тем что если уедишь то это покидание поста мы тебе не заплатим,приходится оставаться на 30 дней как минимум! Дырявая фирма!!! Остались мне должны около 2500 грн.
Нету!!! ... Подробнее>>

25.01.2021
ООО «Гранит»

Организация занимается сдачей в аренду производственных и офисных помещений. Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в ооо «Гранит». Ген. директор Смирнов Илья Сергеевич неадекватный человек. Ставит 500 тыс задач за минуту , через 5 минут их отменяет, а через 10 минут будет орать на вас матом что вы ничего не сделали. Кидает на деньги всех абсолютно. Официально не

Россия, Великий Новгород

18.09.2017
ООО "Производственная компания "А-Гранит"

Обманывают своих работников, не выплачивают з.п, увольняют, когда им захочется, компания до этого меняла свой юридический адрес несколько раз. Адрес: Ленинградская область г. Подпорожье, ул. Труда, д. 1А. Обещали заплатить, но оказалось в договоре не указана та сумма, на которую мы договаривались с директором Переверзевым Александром Николаевичем. Ни за что не идите туда работать. Шарашкина контора. Подробнее>>

04.02.2018
ООО Гранит

Здравствуйте меня зовут Николай Олегович. Поработав в компании гранит буровым мастером 5 месяцев, за это время я получил 140тр хотя обещали официально 40тр в месяц и в виде премии налом еще 40тр, то есть 80тр. Директор еще тот пройдоха, на уши лапшу вешает будь здоров. Залезет в какой-нибудь карьер и начинает искать сговорчивого начальника, жаждущего денег. Происходит все это примерно Подробнее>>

09.10.2017
А-Гранит

Одним словом воры. Заплатил деньги, а товар не могу получить. Покупал в этой конторе-рыгаловке памятники, отправил 65 тысяч рублей, не могу получить товар, телефоны выключены. Почитал отзывы и теперь понимаю, что развели как последнего л..... Не покупайте у них, если они вам позвонят и предложат товар по самой низкой цене - это развод и лохотрон. Всем добра и удачи вашему бизнесу. Подробнее>>

12.04.2017
Гранит

Производственная компания ООО "Гранит", ул Комарова 19 разместили вакансию офис-менеджер, пригласили на собеседование и только там выяснилось что нужен менеджер по развитию, обязанности "находить клиентов, расширять клиентскую базу", первая неделя ознакомительная-работаешь бесплатно, потом у тебя будет 2500 в неделю оклад и процент от продаж. 3 месяца! Испытательный срок. Спрашивается зачем врать в описании вакансии? Еще на работу не взяли, а Подробнее>>

09.04.2018
Компания СВ-ГРАНИТ, гранитная мастерская

Валерий:
Не советую. Памятник сделали плохо. Неаккуратно, криво и косо.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 14-В