Мебельный центр Гранит

Елена:

Описание деятельности фирмы Мебельный центр "Гранит" Екатеринбург: Уже более пятнадцати лет Мебельный центр "Гранит" - один из ведущих производителей элитных межкомнатных дверей в России.В декабре 2004 года в Париже "Гранит" был удостоен "Золотой медали SPI" - награды французской Ассоциации содействия промышленности.В октябре 2005г. предприятие «Мебельный центр Гранит» было удостоено золотой медали «Европейский Гран При за Качество» (г. Женева).В ноябре 2005г. по приглашению правительства Франции продукция нашего предприятия экспонировалась на всемирной строительной выставке «Batimat 2005» (г. Париж). Высокое качество продукции было отмечено золотой медалью Наполеона.Новая коллекция дверных блоков от «Мебельного Центра Гранит» - реальное воплощение самых высоких международных стандартов. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

г.Екатеринбург, ул Техническая 183а

Елена
Не ходите дети в Африку гулять...Не заказывайте двери в этой компании! Задержки до 3-4 месяцевю Мой заказ от 13 июня был доставлен только в первых числах октября!!!Водитель, доставивший мне двери ночью, поскольку пропуска в центр города у него нет, сказал, что доставлял двери по апрельским заказам и мне повезло.Я перекрестилась, подумала, слава богу, привезли. Следующим моим откровением о непорядочности производителя стали ручки. Их просто не было. Совсем. А они оплачены. И мне даже никто не позвонил с извинениями!! Чувствую, напишу на них заявления куда-нибудь с жалобами на обман покупателей.Имейте ввиду, такие проблемы обычно происходят у компаний на грани банкротства, хотя офис у них и расположен в Экспострое, это, видимо, судороги утопающих!Не ходите... туда, оставьте свои нервы и деньги в более сохранном месте!
ксения
Заказывали двери на Нахимовском. Выбирали между итальянскими и отечественными, остановили выбор на Граните и нисколько не пожалели! Да, были небольшие задержки с доставкой, но это того стоило. Нигде пока не встречала таких качественных и красивых дверей. Рекомендую!

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "НПП "Гранит-Центр"

з/п на уровне рынка (уже 2 раза повышали!) 13-я з/п и годовая премия Оплата за выход в выходные по 2 тарифу 2 монитора ДМС Хороший коллектив
Бюрократия (издержки большой компании) Регулярные переработки и работа в выходные (правда, оплачивают) ... Подробнее>>

23.08.2020
ОАО "НПП "Гранит-Центр"

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата.Итак При выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Гранит-Центр, IT-компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Постоянные задержки з.п по более 2-х месяцев. Неадекватное руководство, использование сотрудников нижнего звена с целью наживы в виде премий. Постоянные не оплачиваемые переработки. Не рекомендую, конторка находится в состоянии глубоко кризиса, сотрудники просто убегают кто куда. Ищут постоянно молодую кровь, чтобы использовать по максимуму. Могут уволить по любому поводу. Крайне не рекомендую

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12

16.01.2019
ОАО "НПП "Гранит-Центр"

По сути их нет ...

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Гранит-Центр

Задержки по выплатам более 2-х месяцев. Устаревшее оборудование. Плохая вентиляция в помещениях. Отсутствие места для приема пищи. Не рекомендую, компания находится в состоянии стагнации и вероятно скоро будет полностью ликвидировано или сменит вид деятельности. Допустим будет сдавать помещение в хорошем месте Москвы.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Гранит-Центр

01.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НПП "Гранит-Центр"

1. Зарплату платят нищенскую. Зарплата поделена на 2 части - оклад + премия. Естестественно, что премии не платят совсем. А из оклада платят только официальную "белую" часть - 20-30 000 рублей. Мне, как ведущему разработчику платили 45 000 рублей (это максимум, что удалось выбить у этих злодеев). Та зарплата, что указана в объявлениях - наглое враньё. 2. Рабочее место - старый дряхлый компьютер с сыпящимся винчестером на 250 Гб, 2 Гб памяти и монитором с ЭЛТ на 17". 3. От метро добираться далеко - около 20 минут бегом. 4. Перспектив роста нет. 5. За опоздание даже на 2 минуты - строгий выговор. 6. Писать приходится на старых технологиях (.Net 2.0, MS SQL 2000/2005), никаких других красивых библиотек вроде jQuery, ExtJS. 7. Начальник отдела - дегенерат со всеми вытекающими последствиями.
Более-менее лояльный коллектив и не более того. ... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Гранит

Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Заказывала входную уличную дверь для дома, очень довольна результатом! Дверь тёплая, крепкая, уже выдержала зиму и первое межсезонье) Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранит-С

Проектирование, монтаж и обслуживание: охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, огнезащитная обработка в Саранске и районах республики Мордовия. Монтаж систем пожарной безопасности; Монтаж видеонаблюдения; Монтаж системы контроля и управления доступом; Огнезащитная обработка; Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации; Пожарная сигнализация, Огнезащитная обработка, Аудит пожарной безопасности, Системы контроля и управления доступом, Охранная сигнализация.