Гранит-Центр, IT-компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:

Постоянные задержки з.п по более 2-х месяцев. Неадекватное руководство, использование сотрудников нижнего звена с целью наживы в виде премий. Постоянные не оплачиваемые переработки. Не рекомендую, конторка находится в состоянии глубоко кризиса, сотрудники просто убегают кто куда. Ищут постоянно молодую кровь, чтобы использовать по максимуму. Могут уволить по любому поводу. Крайне не рекомендую

По сути их нет

16.01.2019
ОАО "НПП "Гранит-Центр"

По сути их нет ...

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Гранит-Центр

Задержки по выплатам более 2-х месяцев. Устаревшее оборудование. Плохая вентиляция в помещениях. Отсутствие места для приема пищи. Не рекомендую, компания находится в состоянии стагнации и вероятно скоро будет полностью ликвидировано или сменит вид деятельности. Допустим будет сдавать помещение в хорошем месте Москвы.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Гранит-Центр