Отзыв пользователя Антон о компании Гранит-Центр

Антон:

Задержки по выплатам более 2-х месяцев. Устаревшее оборудование. Плохая вентиляция в помещениях. Отсутствие места для приема пищи. Не рекомендую, компания находится в состоянии стагнации и вероятно скоро будет полностью ликвидировано или сменит вид деятельности. Допустим будет сдавать помещение в хорошем месте Москвы.

Белая ЗП.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Гранит-Центр, IT-компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Постоянные задержки з.п по более 2-х месяцев. Неадекватное руководство, использование сотрудников нижнего звена с целью наживы в виде премий. Постоянные не оплачиваемые переработки. Не рекомендую, конторка находится в состоянии глубоко кризиса, сотрудники просто убегают кто куда. Ищут постоянно молодую кровь, чтобы использовать по максимуму. Могут уволить по любому поводу. Крайне не рекомендую

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12

16.01.2019