14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Двери Гранит СПб

Зарплата очень низкая, а обещают горы золотые. На той точке, где была я максимум 25 тысяч. Оформления никакого. Рекламную продукцию вечно надо выпрашивать. От руководителя Евгения одни только обещания! после ухода, фирма осталась должна 5 тыс, 3 тысячи получилось выбить только через полтора месяца, оставшиеся 2 так и не отдали. Так поступали со всеми сотрудниками, которые уходили. За 9 месяцев знакомства с фирмой из нее ушло 5 сотрудников - это только те, которых я знаю.

21.04.2020
ООО СРФ ГРАНИТ

Никакой я не конкурент! Являюсь бывшим сотрудником, устраивался на должность прораба. На собеседовании была согласована з/п в размере 75 000 р. (знал бы с чем столкнусь - запросил бы вдвое больше), а по факту за месяц, непонятно чем занимаясь, получил всего 15 000! Директор отмазывался тем, что якобы у него все счета арестованы, на фирме сейчас трудно, немного потерпите и т.д. и т.п.! А чё ж ты тогда сотрудников-то набираешь, если платить им не можешь???? Официально трудоустроен так и не был, на все вопросы сотрудников к генеральному слышны только пустые обещания, а потом и вовсе к телефону не подходит! В общем - на все уговоры и предложения прийти к ним на собеседование отвечайте вежливым но холодным отказом! Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНИТ

Завтра душы персонала будут скормлены собакам. Подробнее>>

07.04.2020
АО Концерн Гранит

Проработал в этой конторе чуть больше двух месяцев, 26 марта 2020 года в период пандемии короновируса я пришёл на работу больной что бы доделать работу, хотя мог пойти на больничный, подходит ко мне мой начальник Арсеньев Юрий Евгеньевич и говорит пиши заявление по собственному желанию, я не стал писать, а он тогда сказал ,мы тебя уволим как не справившемся с Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Работник о компании ГРАНИТ

Кто ищет работу, держитесь подальше от этой конторы. От директора одна болтология и обещания. Заработную плату не платят. Выдают заработную плату кусками, жить непонятно на что.

Мытищи

30.03.2020
АО Концерн Гранит

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Рязань

28.02.2019
Гранит Логистик, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть у них карьер в Карелии, Алхо-2, довелось поработать там, наобещали воз и маленькую тележку, директор Вадим Григорьевич - еще то сказочник/фантазер, Андерсен отдыхает на его фоне, а на самом деле ни чего не решает, скажет хозяин выдать людям зарплаты по три копейки - выдаст, скажет не давать - не даст, работники за ним постоянно гоняются и клянчат деньги, задолженности большие, задержки постоянные, проживание в вагончиках ужасное вплоть до клопов, у нас были. Техника вся, включая и оба завода, убитая на прочь, отношение к работникам хамское, спросил про зарплату - пидарас ( со слов директора ), все это с подачи хозяина Смирнова. Уволился - будь готов не получить расчет как минимум за последнюю вахту ( это в среднем 44 тысячи рублей. Дурят народ как хотят, все работники без официального оформления работают. Про продукцию - видел как они фракцию мешали отсевом из под откоса копали... Не припомню положительных, разве что познакомился там с парой/тройкой хороших людей, а так ффффвсееее...

Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11 - 1 этаж

05.03.2020
Гранит-СБ

Не могу ничего сказать о данной компании, как о работодателе, до этого не дошло. Хочу рассказать о собеседовании, которое, как мне кажется, многое говорит о компании. Итак, на сайте была вакансия Специалист по документообороту, отправила резюме, через какое то время мне на почту пришло приглашение на собеседование по данной вакансии! Подписано было Андреем Владимировичем (это директор, как позже выяснилось). Назначили

Россия, Екатеринбург

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГПТП «Гранит»

Тут просто гора: Начальники поголовно заплывшие Вояки, которым пофиг на предприятие и сотрудников, главное покрасоваться на выставках и перед людьми из минпромторга Между отделами банально идёт тихая война, все друг друга с говном смешивают и пытаются выслужиться перед руководством, очерняя и подставляя других Частые сокращения, при резком прибавлении человека в руководстве, зарплаты руководство себе ни разу за 6 лет не сокращало, а только увеличивало. Работа бездарных и гнелых начальников, типа Тишкевича и Кацгородова, которых с позором вышибли из военных и вели расследование. Семейный подряд. Шлюхи в бухгалтерии и в юридичком отделе, реально ходят и ща

30.01.2020
ТОВ Гранит Гарант отзыв Микола

Микола:
  Не виплачують заробітну плату, Працювати потрібно понаднормово але це теж не оплачується. Звільняють без згоди праціника, за бажанням керівника без причин. Не виплачують ні лікарняних, ні відпускних. Тому якщо хтось бажає піти на роботу на п-во Граніт Гарант, перед цим добре подумайте!!!Рекомендую всім хто постраждав від фірми Граніт Гарант, звернутись на сайт Управління Держпраці у Тернопольській області та повідомити про незадекларовану працю, також якщо не виплачують заробітну плату звернутись з позовною до суду!!! Подання позовної заяви до суду безкоштовне.