АО Концерн Гранит

Проработал в этой конторе чуть больше двух месяцев, 26 марта 2020 года в период пандемии короновируса я пришёл на работу больной что бы доделать работу, хотя мог пойти на больничный, подходит ко мне мой начальник Арсеньев Юрий Евгеньевич и говорит пиши заявление по собственному желанию, я не стал писать, а он тогда сказал ,мы тебя уволим как не справившемся с заданием и запишем в трудовую что ты неквалифицированный специалист и тогда тебе сложно будет найти работу. В больном состоянии и в состоянии стресса я написал это заявление. Потом при расчёте 27 марта я увидел что вместо 32000 мне заплатили 10000 руб.

Игорь 2020-04-03 12:38:44

Не ходите туда работать, сейчас много вариантов по работе есть в рязани, не портите свои нервы. С таким паскудным отношением я столкнулся впервые.и работу вы найдёте более высокооплачиваемую и людей порядочных.Они не достойны уважения.

Валерий 2020-04-04 08:47:41

Спасибо что написали! Уже хотел идти туда работать.vV

Михаил 2020-04-05 23:49:10

Очень гнусное отношение к сотруднику, работают родственники ,друзья, подруги.Зарплаты не высокие.Руководители не компитентные. Думаю они долго не проработают, закроются. Другая часть гранита, которая осталась после разделения в 2017 совсем другие люди, с ними можно работать.

30.03.2020
АО Концерн Гранит

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Рязань