03.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости - Безграмотный риэлтор

Для продажи квартиры и дальнейшей оплаты студий в стройке мои родственники связали свою судьбу с риелтором Сочилиной Мариной Григорьевной, которая ни словом ни обмолвилась, что её клиент последний в цепочке продаж, переоформила право собственности на квартиру, не проверив, прошли ли сделки по цепочке выше, деньги в ячейку зачем - то положила на своё!! Имя, расписки о получении отдала новым жильцам Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Не знаю куда написать и решил сюда закрепить. МНедавно столкнулся с одной конторой в Евпатории до которой у новых российских властей видно руки еще не добрались. Контора называется Агентство недвижимости КапиталЪ. На первый взгляд там работают нормальные люди, пока не столкнешься поближе: Топер Елена Александровна и Топер Евгений Михайлович. Хамы редкие, клиентам грубят, оскорбляют, не нравится – говорят до свиданья ищите другое агентство. Кому дороги свои нервы, никогда не обращайтесь туда, и особенно не связывайтесь с этими риэлтороми. И это не оговор, это просто факт. По-хамски разговаривают с клиентами, вообще ничего не делают из своих обязанностей, все приходится делать самим. Люди просто в шоке от этого агентства. Оказывается при Украине их крышевали Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Левина Наталья, мошенница риэлтор

Хотел снять квартиру а г. Подольск, обратился в агенства и дополнительно подал обьявление на авито. Агенства работали медленно и предлагали в основном одни и те же адреса, не подходящие. И тут эта мошенница нашла меня по моему обьявлению, сообщила что риэлтор, как оказалось живет в моем районе и готова помочь как земляку за небольшую сумму. Сразу же начала оперативно работать, Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Риэлтор наглый мошенник и хам Алейникова Екатерина Игоревна в г. Сочи

18 апреля 2016 года приехали в Сочи в предварительно арендованный дом. Прилетели поздно вечером. Нас никто не ждал. Задержалась риэлтор на пол часа. Стояли мерзли возле дома. Когда зашли в дом, было грязно, подушки и одеяла были как после бригады строителей. Невыносимо воняло туалетом. Мы стали предъявлять претензии. На что нас в грубой форме( матом) послали и предложили покинуть в дом. Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Жилищный капитал - Надоедливый риэлтор

Муж решил купить новую квартиру, и мы стали искать в интернете компании занимающиеся недвижимостью. Так мы и наткнулись на компанию «Жилищный капитал». Мы созвонились с ними, обсудили все детали и поехали смотреть квартиры. Нас встретила приятная аккуратная женщина, показала нам несколько вариантов и в итоге, мы решили приобрести один из них. Однако, женщина нас сразу предупредила, что квартира будет сдана Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Удалённый менеджер по продажам недвижимости, риэлтор

Работодатели, будьте бдительны. Данная дама пытается устроиться на работу удалённым риэлтором или менеджером по продажам недвижимости в г. Москва и других городах по поддельным данным паспорта и прописки. Имеет долги по исполнительным производствам на большую сумму. Пишет с email: 888di..[]..bk.ru Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Демченкова Ирина Викторовна - риэлтор (отзыв ООО "Выбор", г. Челябинск. Профиль деятельности - предоставление кредитов)

Работодатели, будьте бдительны. Данная дама пытается устроиться на работу удалённым риэлтором или менеджером по продажам недвижимости в г. Москва и других городах по поддельным данным паспорта и прописки. Имеет долги по исполнительным производствам на большую сумму. Её контакты: 8(966)327-70-33; email: 888di..[]..bk.ru Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес DOBRO911..[]..ro.ru Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал от Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава, срочно пишите на эл. почту dobro911..[]..inbox.ru. НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!! Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй ) Спасибо!!! Подробнее>>