Отзыв на : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

Тема отзыва: Ишим пострадавших от АН "МСК групп" и ООО "Парнас"
Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес [email protected]
Dobrodey

03.06.2018
Отзыв : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

Катрин мне вас жаль. Горе риэлтор это наверное вы. Вы просто мне завидуете так как я за 3 года создал то что многие типо вас создают лет 7-10. Теперь в москве продажа коммерческой недвижимости и арендного бизнеса в частности идет в основном только через меня. я за это время наработал мощную базу объектов и клиентов. связываясь со мной впросак еще никто не попадал а наоборот благодаря мне проводились сделки успешные по многим объектам и при этом по самым лучшим для всех условиям В мою личную жизнь никому влезать не позволю но судя по вашему комментарию гневному вы одна из тех

Россия, Москва, г. Москва, Лубянский проезд д. 15 стр.2 офис 411

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал от Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава, срочно пишите на эл. почту dobro911..[]..inbox.ru. НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

Внимание! Уважаемые граждане! Ишим пострадавших от деятельности риэлтора Сухаревой Олеси Сергеевной. Граждан кто был обманут, введен в заблуждение Сухоревой Олесей, писать на на почту dobro911..[]..inbox.ru Подробнее>>