22.07.2015 | отрицательный отзыв
ТД Люсин отзыв сотрудника Сергей Циманев

Самая отвратительная компания с которой я сталкивалась за почти 3 года жизни!!!Директор и хозяин компании Ильдаров безграмотный, необразованный, невоспитанный ! Он считает, все кругом ему должны, что он имеет право оскорблять и унижать работающих на него людей. Сплошное вранье в его понимании - это норма жизни. Компании всего лет шестнадцать, но всем он рассказывает, что уже 17. На стекле собственной машины Ильдаров повесил сделанное на ксероксе удостоверение сотрудника ФНС и считает, что это круто! В его жизнеописании присутствует факт обучения в некой академии и наличие кандидатской диссертации по экономике. Но весной на собрании коллектива он обвинил в невыполнении Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
СЕРВИСЛАЙН отзыв сотрудника Сергей

Изначально, как со мной заговорили по телефону, когда я позвонил данному провайдеру, понял, что "савковая" компания. Но все же сделал заявку на подключение. Для меня важно время, т.к. днем я работаю, а дома маленький ребенок со своим режимом. В компании мне срезу сказали, что подключаем только по будням и только с утра до 17.00 - скажите, какой-нибудь нормальный среднестатистический человек на буднях в это время дома бывает?! Обычно люди в это время работают. Я об этом сказал, но меня даже слушать не стали, предложили время среда в 11.00. Я согласился, т.к. ничего больше не оставалось. Отпросился на 2 часа Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
1. Устроиться легко, а вот с увольнением беда. 2. Старшие менеджеры по большей часть полные *xxxxx*, ах и их старшие. 3. План как в совке растет, что обратно пропорционально росту зп, тк план могут выполнить лишь единичные точки. Даже если на все точки поставить гурупродажников. 4. Рост возможен, но чем ты выше, тем иметь тебя будут больше и профессиАНАЛЬНЕЙ) Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании РУСАЛЬЯНС

Прогнившая контора, которая вместо того чтобы просить прощения у общества за этот позор, ещё и защищает своих живодеров. Желаю быстрейшего развала, а живодера на нары! Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
МОШЕННИКИ!!! Никогда не обращайтесь в эту фирму! Все отзывы правда! Очень жалею, что сразу не проверили! Отдали в ремонт 2 компа, уже месяц не можем забрать. Кормят завтраками, ремонт не выполнен, ждём детали. Адрес сервиса не известен, поэтому приехать самим и забрать нет возможности.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании FG System

Директор, аферист, черт жадный которого когда-то поставят на место, кидалово, все в черную, развод, ни кому не советую, директор Борисов Александр

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Карташов сергей викторович - Беспредел на одесской жд

Ув.Захарченко Виталий Юрьевич В связи со сложившийся политическо й ситуацией в Одессе и арестом Игоря Маркова мы приняли решение довести до вашего ведома информацию, которая нам известна. В городе Киеве готовится акция протеста, которая повлечет за собой массовые беспорядки, в поддержку И.Маркова . Заказчиком данной акции является тесть И.Маркова –полковник милиции в отставке, бывший начальник Линейного Управления на Одесской Железной дороге – Пастушок Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговый дом К.С.М.

Не заметил. Есть ощущение, что негативные отзывы обычно бывают от растроенных соискателей, не прошедших интервью и не желающих искать причину в первую очередь в себе.

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Ё-Такси отзыв сотрудника Сергей Копилкин

Сергей Копилкин:
Ах да, забыл дописать к ниже упомянотому. Если бы, я мог оставить оценку руководству ещё ниже. Я бы сделал это с привеликим удовольствием. Ведь оно, самое худшее за мои почти 9 лет трудового стажа. С уважением, Ваш покорный слуга Сергей Копилкин. Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Ё-Такси отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Чёрно белая заработная плата, график работы 6/1 (вместо обещанного 5/2), постоянное психологическое давление от директора, отсутствие каких то условий, работа в выходные дни, исполнение приказов, руководство, нет возможности принять решение, минимальные социальный пакет и многое другое. Как бы товарищ директор Е. не старался, ничего путного из его системы управления не выходит. Каждый считает себя главным, начальником, высокой шишкой - а фактически нет чёткой системы управления. В объявление тебе скажут приходи, у нас круто, полный социальный пакет, мы соблюдаем все условия - нет, нет, нет. Фантазер мы тебя называли... Долбо.... Кхэ. Забудь. И ещё раз забудь. Тебя будет ждать график шесть один, тебя будет ждать постоянный стресс, ты не имеешь права опаздать даже на минуту на работу. И не важно кто ты, водитель такси или просто менеджер. Медик или бригадир. С тебя будут выжимать все соки, а как выжмут, будут продолжать ещё и ещё. Запомни, ты не на работу устроился. Ты в рабство попал. Ты, собственность и ты вещь. Именно такое отношение тебя ждёт. Ты не будешь подписывать тех или иных бумаг, но ты будешь все равно должен. За тобой будут следить, слушать что ты говоришь, покинешь парк - тебе будут звонить. Нет, ты не будешь работать до 18:00, Подробнее>>