Карташов сергей викторович - Беспредел на одесской жд

Ув.Захарченко Виталий Юрьевич В связи со сложившийся политическо й ситуацией в Одессе и арестом Игоря Маркова мы приняли решение довести до вашего ведома информацию, которая нам известна. В городе Киеве готовится акция протеста, которая повлечет за собой массовые беспорядки, в поддержку И.Маркова . Заказчиком данной акции является тесть И.Маркова –полковник милиции в отставке, бывший начальник Линейного Управления на Одесской Железной дороге – Пастушок Иван Михайлович в данный момент, занимающий должность начальника Приморской Райадминистрации города Одессы . Большую помощь в массовой закупке билетов по маршруту Одесса – Киев ему оказывают: Полковник милиции, начальник УМВД Украины на Одесской Ж.Д Карташов Сергей Викторович, а так же начальник Л.О на ст.Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской Ж.Д подполковник милиции Донченко Олег Николаевич, со своим заместителем начальником криминальной милиции Л.О на ст. Одесса-Главная Мачинским Александром Петровичем. В назначенное время, выше указанные лица, обязуются предоставить “зеленый коридор “по маршруту Одесса-Киев митингующим, для дальнейшего проведения массовых беспорядков, с целью освобождения И.Маркова . За помощь, митингующим, выше указанные лица будут поощрены Пастушком И.М.В качестве поощрения все получат квартиры в Приморском районе (по некоторым данным уже стали на квартирный учет.) Просим вас обратить внимание, на присвоение Карташовым С.В, внеочередных званий своим приближенным Чупрову Виктору Сергеевичу (бывший водитель Карташова С.В.), майору Никитину Анатолию Анатольевичу, и начисление больших заработных плат (8000-12000 грн. +200-300% премиальных ), в то время когда другие сотрудники милиции, исполняя свой долг перед народом и государством получают заработную плату 1600-2000 грн + 0% премиальных . В результате чего распадаются коллективы, уходят опытные сотрудники, происходят разводы в семьях . Карташов С.В систематически акцентирует внимание на то что у него есть влиятельный покровитель в правительстве, что доказывается данным бесстрашием и безнаказанностью . Заранее приносим свои извинения за анонимность, так как боимся дальнейшего преследования. С уважение коллектив УМВД Украины на Одесской Ж.Д

25.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей Карташов» о работе в компании

Продолжаю тему ОТСТОЙ: - рыба гниёт с головы: Кормилицын Игорь Владимирович - дилетант, никчёмный руководитель и просто голубой воришка - консультанты на собеседования опаздывают (Коган Татьяна и Ворон Николай) и ведут себя грубо и вызывающе - никакой значимой информации на собеседовании не получил - зачем звали? - офис пустой - большая часть сотрудников отсутствует, атмосфера совершенно нерабочая. Вывод: ОТСТОЙ!
Полный ОТСТОЙ! О каких положительных сторонах можно говорить...

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Карташов

Вот не согласен про то, что люди мусор. Особенно в контексте с дмс - условия работы и правда приятные. Но надо понимать, что от слабых сотрудников достаточно быстро избавляются в любых местах. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Станислав Карташов

Станислав Карташов:
  Последнюю вахту отрубил на новопортовском месторождении. До этого был на салмановском. Каких-то особых отличий не заметил, условия плюс-минус одинаковые. Хотя кашевар в прошлый раз был немного получше. Естественно советовать ничего не буду, не каждому понравится жить в условиях без цивилизации и практически без досуга. Но деньги платят неплохие, это факт.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия для Вас - отзыв пользователя Борис Карташов, ИП о работе в компании

Борис Карташов, ИП:
Отношу себя к представителям малого бизнеса – 2 магазина, несколько складов, 6 наемных сотрудников. Долгое время у меня работал штатный бухгалтер. Год назад решил передать бухучет на аутсорсинг в «Бухгалтерию для Вас». Изменения очень порадовали. Главный плюс – сократились расходы на ведение бухгалтерии. Дополнительные бонусы – постоянная консультационная поддержка и порядок в документах, которого раньше попросту не было. Мои рекомендации.

Санкт-Петербург, 198096, Россия, Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д.3, к.4, эт.4, оф.7

25.10.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв сотрудника Карташов Евгений, г. Москва

Карташов Евгений, г. Москва:
Достоинства Устроился в прошлом году, понравилось то, что работа в целом не напряженная. Это именно то, что я хотел и ожидал от того места. Оплачивается при том довольно хорошо. В целом я доволен Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ