25.10.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя я звезда о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Завод Звезда

Отдел труда и мордования (ОТиМ). Серпентарий настоящий

Курган

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел (менеджер) о компании Завод Звезда

На Звезде-Редуктор обманывают с зарплатой! Премии не платят, говорят денег нет вам на премии. Очень большая текучка. Целые отделы увольняются. Обходите стороной.

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА»»

В очередной раз проотвечался тварь забуревич,где твои обещания выплатить все премии работникам ушедшим по обоюдке?болоболом и помрёшь
никаких коментов ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество от турфирмы Каравелла (она же Морская Звезда)

Фирма-обманщица. Анна Лаврентьева - обманщица, забирает деньги и ничего не бронирует. Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Звезда, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У дира заскок не на качестве, а на том, как скроить лишнюю копейку, обещают деньги, получаешь балалайку. Все делается очень медленно, дирик тормозит принимая решения, дата начала работ отодвигается, а потом ахтунг сроки, сроки и заканчивается тем что денег вы не получите вообще.
Плюсов нет

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Звезда, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Приходиться задерживаться, правда, когда работаешь на стройку - это всегда стрессы и переработки.
Заработная плата во время. Дружный коллектив. Стабильная зарплата. Чай и кофе бесплатны.

11.10.2013 | отрицательный отзыв

Систематические задержки, сокращения и невыплаты зарплаты. денег добиться практически нереально. Никакие переработки не оплачиваются. Обещают заплатить нормально ,в итоге сокращают до копеек ,которые приходится ходить вымаливать месяцами. Не трудоустраивают, бумаг никаких нет. Просто кидалы. Не стоит связываться ни работникам, ни заказчикам, очень непорядочные и ненадежные люди.
Практически нет

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Звезда-СБ»

Могут 2-3 дня затянуть с приемкой работ, типа занят руководитель проекта. Если некачественный монтаж, заставят переделать. Если не успеваешь, приходится нагонять, хоть ночами.
"Звезда" работает более 11 лет. Реально одна из ведущих Екатеринбурга по пожарной автоматике и системам пожаротушения, поэтому работа у них всегда есть. Расценки не высокие, но объемы большие, т.к. капстрой. Деньги платятся четко 70/30. Сколько обещают, столько и платят, возникают доп работы, можно разговаривать, могут оплатить. Если делать все в срок и вовремя, то проблем не будет. Мы с ним ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
звезда сб

Звезда сб не связывайтесь с ней денег плотить не хотят работаешь сутки и больше сам директор очкарик тухлый его не волнует люди спали нет он приезжает и спрашивает почему не сделали то или это.Работа вся сделана но ему пофиг постоянно какието доделки.а вернее сказать переделки.Разве наша вина что он сначала дает один чертеж а потом переобувается в итоге месяц езжу Подробнее>>