Мошенничество от турфирмы Каравелла (она же Морская Звезда)

Фирма-обманщица. Анна Лаврентьева - обманщица, забирает деньги и ничего не бронирует.

28.09.2012 | положительный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Хочу поблагодарить сотрудников турфирмы

Отдыхал в Евпатории в сентябре 2012 г. Повезло как с погодой, так и с экскурсиями. У меня было 2 экскурсии и обе с турфирмой «Айлант». Первая 07.09.12 - «винный тур» с посещением Массандры и её достопримечательностей. Хочу поблагодарить экскурсовода Наталью Сергеевну за содержательную экскурсию и просто как приятного собеседника. Вторая экскурсия – «Легендарная Балаклава» также понравилась, отдельное спасибо экскурсоводу Александру Сергеевичу. Жаль, что по времени не получилось побывать на экскурсии «Эзотерический тур», сама программа экскурсии и экскурсовод Наталья Сергеевна очень заинтриговали. Постараюсь наверстать в следующем году.

Российская Федерация, Евпатория город, Московская улица, 9/15

03.10.2012 | положительный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Хочу поблагодарить сотрудников турфирмы

Отдыхал в Евпатории в сентябре 2012 г. Повезло, как с погодой, так и с экскурсиями. У меня было 2 экскурсии и обе с турфирмой «Айлант». Первая 07.09.12- «винный тур» с посещением Массандры и её достопримечательностей. Хочу поблагодарить экскурсовода Наталью Сергеевну за содержательную экскурсию и просто как приятного собеседника. Вторая экскурсия – «Легендарная Балаклава» также понравилась, отдельное спасибо экскурсоводу Александру Сергеевичу. Жаль, что по времени не получилось побывать на экскурсии « Эзотерический тур», сама программа экскурсии и экскурсовод Наталья Сергеевна очень заинтриговали. Постараюсь наверстать в следующем году. Игорь, г.

Российская Федерация, Евпатория город, Московская улица, 9/15

12.04.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Хочу поблогодарить весь коллектив турфирмы

Хочу поблогодарить весь коллектив турфирмы в целом и работу туроператора, в частности за профессионализм и качественную работу) Я обратился в данное Турагенство в поисках оптимального решения для отдыха, так как в отпуске не был два года, да и бюджет не позволял особо шиковать)) В итоге нашли все быстро и качественно, остановились на ГОА. Все супер солнце, море, пляж, люди, погода, Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Ейские турфирмы - Картельный сговор

Туристические фирмы города Ейска: "Россия", "Курорт-Ейск", "Астория-тур", "Елена-тур" " ЮГ-империал ", "фортуна" "Виват Россия", работают в сговоре между собой и курортным отделом администрации города Ейска, держат высокие цены на экскурсионное обслуживание отдыхающих, как правило низкое качество обслуживания, аварии, фирма в одном лице (предприниматель)!!! Отдыхающие! Требуйте документы!!! Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Турфирма джулия - трэвел - Обман турфирмы

23июля купили с женой тур в турцию, отпуск хотелось отдохнуть в первый раз за границу собрались всё выбрали с менеджером оплатили 10% от тура, через три дня перезвонили и подтвердили наш тур, я приехал и оплатил тур полность 10 августа вылет, 8 начали им звонить узнать что, и как, трубку взяли уже часов в 5 вечера и сказали, что наш Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каравелла DDC

Мизерные зарплаты. Зато в компании есть "мертвые души" (дети директоров, которые формально числятся в качестве сотрудников, и им начисляются деньги). Совершенно неадекватное руководство, ничего не понимающее в работе отделов, зато любящее ни с фига вызвать на ковер и устроить пропесочку (извините, но такое чувство, что в дни недотраха или личных неурядиц). Особенно это относится к Светлане Мельниковой (похожей на самую настоящую жабу). И, главное! Огромная текучка. Людей постоянно увольняют без объяснения причин! Перед Новым годом выставили за порог 15 человек!
Никаких ... Подробнее>>

18.01.2021
Торговый дом каравелла

Не советую данную контору работать вам там придется сутками а получать будете гроши хоть и работать будете не плохо начальник решить не может не чего а лишь выполняет свои обязаности руководству видимо вообще наплевать не появляеться не когда при увольнении вычтут все что можно и самое главное это лютый холод работать в этих холодильниках

Россия, Архангельск

31.03.2020
Каравелла отзывы

семен семеныч:
фирма плахая плохо работает товар бракованый налоги не платят государству мошейники

Москва, Мира проспект, 53 (1 этаж, 1 подъезд)

31.03.2020
Каравелла

сергей:
фирма каравела гавно люди не имейте с ними дело пальто шьют на бракованом материале не платят налоги государству нету касового апарата

Москва, Мира проспект, 53 (1 этаж, 1 подъезд)

02.01.2018
гостиница каравелла

Не советую устраиваться на работу в гостиницу Каравелла, так как хозяин гостиницы дал задание обещать при принятии на работу огромные зарплаты, а затем снижать их ровно вдвое и нагружать абсолютно другой параллельной работой, так как сильно экономят на зарплатах и людях.Наглая тварь , брехливая администратор ресторана Лариса Владимировна, еще и бухая постоянно, обещает золотые горы, а потом нагружает работой, за Подробнее>>