13.08.2017 | отрицательный отзыв
Деловые линии - Деньги и груз отдал и всем не до тебя Заложник

Отправила груз заказав экспресс перевозку, оплатила все при отправлении. Отправление было от из Санкт-Петербурга в Москву в договоре написано срок доставки одни сутки, груза нет уже 3-и сутки. Добиться где он находиться и, что с ним и когда он будет получен не возможно. Написать жалобу то же нельзя надо по какой то причине скан паспорта прилагать, фотография не проходит. Из всего общения с сотрудниками складывается впечатление, что всем не до тебя и ты становишься заложником. По номеру накладной передвижение груза не отследить, только момент прибытия. Мне этот груз был

Москва, Дмитровский, 18

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Деловые линии - Груз не пришел по адресу

Груз отправлен из Омска в Москву на адрес терминала Деловых линий на севере. Стоимость доставки по накладной почти 500р. Но груз по адресу доставлен не был, он был доставлен на другой адрес - на южный терминал. Сотрудники по телефону отвечают, что из Омска нет доставки на северный терминал, предлагают доплатить еще 300р за дополнительную доставку. Поясняю, был оформлен и подписан документ, где русским языком написан адрес терминала деловых линий, куда необходимо доставить груз. Но деловым линиям плевать на договоры и потребности клиентов, они доставляют груз только туда, куда им удобно.

Москва, Дмитровский, 18

03.10.2017
Деловые Линии - Третью неделю везут груз

Заявка #00713024709 И так отправили груз КПП , груз срочный из Иваново 23 сентября груз в ШАхты ростовская обл. Груз забран через сутки после составления заявки, ладно потом в накладной ошиблись и написали Москва( набрали сказали не ошибитесь) и так трое суток звонок куда вам В МОСКВЕ груз доставить? В тот момент я с женой нахожусь в Ростове на дону Подробнее>>

28.08.2017
Деловые Линии - Груз не прибыл в Якутск до сих пор с 14августа по 22августа

Здравствуйте! У меня претензия к перевозчикам Деловая линия моего груза с г.Читы до г.Якутска с 14августа по 22августа. До сих пор нету по сей день. СМС КОЙ на Телефон меня не оповестили, не позвонили. Звонка до сих пор нету хотя сказали, что придёт СМС на телефон. И я как полагается сразу внёс предоплату 2000руб, через Яндекс-кошелёк на их счёт.Яндекс-кошелёк Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ТК КИТ - потеряли груз и не чешутся

Потерян груз, ведут следствие, обещают перезвонить но не звонят, очень недобросовестно относятся к клиентам. Я расстроена, плачу своим грузополучателям неустойки, так как эта компания безответственно относится к отправителям и грузу. В городе Екатеринбурге даже телефоны не действующие, не возможно позвонит и получить хоть какие то комментарии. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ООО Груз-РМ

Спасибо за перевозку очень помогли с грузоперевозкой в Саранске Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Антоненко Светлана Петровна - Мошенники! Осторожно уводят груз!!!

ЛИПОВЫЙ ДИСПЕТЧЕР ПОДПИСЫВАЕТ ДОКУМЕНТЫ ОТ ИП АНТОНЕНКО С.П., ПРЕДОСТАВЛЯЯ ЯКОБЫ ТЕЛЕФОН ВОДИТЕЛЯ , ГРУЗ ЗАБИРАЕТ НАСТОЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ А ЛИПОВЫЙ ДИСТПЕТЧЕР И ЛИПОВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НАСТОЯЩЕГО ВОДИТЕЛЯ ПЕРЕАДРЕСОВЫВАЮТ С ТОВАРОМ НА ВРЕМЕННЫЙ СКЛАД, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПОХИЩАЮ УМЫШЛЕННО ПРОДУКЦИЮ!!МОШЕННИЧЕСТВО С НАРАБОТАННОЙ БАЗОЙ СБЫТА!!! ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА В Г.КРАСНОДАР,РОСТОВСКОЕ ШОССЕ,33 Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
ТК КИТ - Груз испорчен

Очень сожалею, что воспользовалась услугами компании, экономя несколько сотен рублей. В итоге потеряла несколько тысяч в виде разбитого груза. Мое незнание правил ТК сыграло на руку ее работникам. Откровенная издевка и некомпетентность работников ТК и полнейшая тишина на сайте основной компании приводят к выводу - не экономьте на доставке. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ОOO Ратэк - Повредили груз

Мы воспользовались услугами транспортной компании Ратэк для отправки груза. Когда отправляли, все было целое, в подтверждение этому имеются все документы. Когда же груз был доставлен, половина была повреждена. Мы отправляли медицинские изделия, которые должны были быть доставлены в больницу в целости и сохранности. Возвращать деньги Ратэк отказались, пытались оправдаться тем, что повреждения были изначально. В следствии этого мы потеряли огромную Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
Везу-груз

Лина Переезжала компанией Везу Груз ООО в февраля этого (2016) года, Расчет в 21 час за день до переезда мне сделал менеджер И...ь. По ставкам - лучшие условия по Москве. Заказ 2 часа минимум, и потом расчет каждые полчаса. Вся информация о заказе и затраченном времени приходит СМС. Как раз уложилась в 3 часа из Москвы в Ивантеевку. Упаковывала сама, Подробнее>>