02.02.2021
Цветы от малечука

в данную компанию приехал на собеседование по приглашению сотрудницы. С самого начала диалога понял что по зп меня никто не сорентирует, как и по графику работы. Мало того что зп в компании как принято называть серая, так ещё и не понятно как вообще начисляется. В ходе беседы сначала с hr, а затем с непонятно каким человеком с непонятной должностью сумма

Россия, Москва

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд - Цветы радуют глаз.

Такое себе трудно представить. но в Москве работает сетевая компания в которой около 80% сотрудников вообще никак не оформлены. Им даже лень накропать договор ГПХ. Вы там вообще никто. Верховный лидер брутален, и вполне возможно, действительно верит в ту фигню, которую он рассказал в интервью журналу Форбс (джинса конкретная, в смысле тупо реклама) Вас будут кидать на деньги каждый месяц (сгнившие цветы, которые завозят в количестве, которое противоречит здравому смыслу и продажам, непонятные нед достачи, штрафы и т.д.) От более мелкого начальства помощи не ждите, им на вас нас...ть. Политика компании состоит в том, что людей часто перемещают по точкам, поэтому нормальный коллектив зачастую не складывается. Не верьте обещаниям по зп, хотя вы не зависите от продаж и получаете только за выход, от этой суммы отгрызут кусок. Я ушел, когда у меня вычли около 10 т.р. (а это почти 5 смен по 12 часов) вообще не объясняя причины. Типа недостача по итогам инвентаризации... Хотя там висит с десяток камер, их смотрят только для вычета штрафов с сотрудников.Искать крысу никто не будет, всё вычтут с вас. В общем, если вы мазохист и вам не очень важна сумма заработка, то вам сюда. Подробнее>>

03.06.2020
Просто Цветы

Устроилась в данную компанию продавцом кассиром. Достаточно быстро, за пол года, я стала старшим продавцом, далее администратором магазина. В магазине очень холодно, весь день находишься в холодильнике при температуре +8. Очень тяжело там работать физически. Тягаешь тяжелые баки с водой и с цветами, переставляешь по несколько раз, чтобы сидящим на одном месте и глазеющим в камеры, менеджерам в офисе нравилась Подробнее>>

06.05.2020
Цветы от Юлии

Работодатель-истеричка. При любой возможности орет и срывается на своих работников. Чаще всего истерит из-за своих домашних проблем. В своих работниках видит скорее подруг,на которых можно вылить негатив и рабов. Раз в неделю флористы обязаны приехать на поставку цветка в свой выходной. И это время не оплачивается. По словам Юлии Игоревны, эти часы входят в оклад, но оклада нет как такового. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Цветы онлайн.com

Цветочный салон находится на Трилиссера 119. Работодатель Неустроева Мария Андреевна грубая, высокомерная. Она постоянно давала работу не связанную с флористикой, постоянно гоняла из одного места в другое. В разговоре если ей что то не нравилось могла перейти на личность. Гонор как у рыночного работника. Стажировка не оплачиваемая.

Россия, Иркутск

03.03.2020
Цветы вянут

19.02 неизвестный хотел сделать мне сюрприз на День Рождения! В итоге компания flor2u, при доставке решила, что я хочу знать кто мне подарил цветы. Мало того они позвонили утром и сказали, что приедут через 10 минут. Меня не было на... Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цветы-Дона.РФ

Обратилась в «Цветы Дона», когда на меня повесили покупку букетов для учителей к 1 сентября. До этого созванивалась еще с двумя магазинами, там не смогли обеспечить такого количества готовых наборов, и при этом еще и недорогих. Вспомнила, что подруга заказывала на юбилей начальника корзину в «Цветах Дона», обратилась сюда. Пришлось, правда, приехать в магазин, зато продавщица при мне собрала 14 букетов и оформила доставку прямо на территорию школы. Со своей стороны от меня требовалось только оплатить заказ. Все выполнили четко, а за большой объем даже посчитали скидку, что очень пригодилась, у нас все деньги на счету были.

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая 7

18.01.2020
Просто цветы

Из плюсов только то что рядом с домом . Отношения просто отвратительные к сотрудникам ,график ненормированный, говорят на собеседование график два на два ,в итоге ставят график один один и никто не хочет его менять не администратор не региональный директор хотя обоим сотрудникам хочется работать два через два так как у обоих семьи , куча штрафов , каждый сам за Подробнее>>

11.12.2019
Сеть магазинов Цветы

Хамское отношение к продавцам,при увольнении не заплатили з.п Постоянно задерживают з.п Товар плохого качества,а требуют выручку

Россия, Королев

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Цветы одна цена

Люблю этот магазин. Всегда свежие цветы по небольшим ценам, радует, что сотрудники всегда готовы помочь в выборе, соберут идеально подходящий букет. По крайней мере, мне собрали и упаковали просто потрясающе красиво.

Россия, Нижний Новгород, ул. Белинского, д.85